"Многодетные" коляски - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2007, 18:02
ответ для *Smilla* на сообщение ""Многодетные" коляски"
    #21
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Девушки, а подскажите, а лучше покажите - как сетку москитную натягивать на TFKTwinner Twist в варианте с люльками?
А то мне что-то никак не сообразить
Старый 04-10-2007, 19:07     #22
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от алексочка Посмотреть сообщение
КАк прикольно когда тройня и как сложно с расходами!!!!Мы по сравнению с вами меркнем!Скажите а как вы такую колясину храните?я СВОЮ,ТО ДВОЙНУЮ НЕ ЗНАЮ КУДА СТАВИТЬ!!!

У нас в коридоре стояла (общественном на 6 квартир). Соседи все нормально восприняли
Старый 06-10-2007, 18:58
ответ для *Smilla* на сообщение ""Многодетные" коляски"
    #23
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


Девочки, для ДР 16 нужны коляски для 2-3 малышей, чтобы одна воспитательница могла вывозить несколько деток на прогулку. Если кто-то может им помочь, то см. топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=317106.
Старый 08-10-2007, 01:31     #24
Сашенька81
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Да, у нас такая.Очень легкая и проходимая, но не оченьо долговечная. По наследству не передадите, скорее всего.

Ой, а мы вот уже купили... б/у, но не АВЦ, а Пьер Карден. Тоже трехколесная. Точно такая же.
По сравнению с нашим Джек Полом, который сломался, просто супер! Такая удобная. Так легко ею управлять!
Старый 08-10-2007, 15:36     #25
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите, а лучше покажите - как сетку москитную натягивать на TFKTwinner Twist в варианте с люльками?
А то мне что-то никак не сообразить
Оксан, там где на сетке козырек - этим сверху на капюшон. Там где сбоку кнопки - пристегнуть к тем местам, где крепится "фартук" люльки. Резинку натягиваешь вокруг люльки, там, где должен быть этот самый "фартук". Мы использовали без него, т.к. лето было и жара.
Старый 09-10-2007, 14:21     #26
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
У нас в коридоре стояла (общественном на 6 квартир). Соседи все нормально восприняли
Энто хорошо, когда соседи нормальные и понятливые... наши на нашу последнюю одноместную (у нас коляски были одноместные, но 2 штуки и лежачая, и прогулка), в которой мы вдвоем ездили ТАК косились и пинали (месяца 3 терпели)... одна умная барышня пенсионного возраста ее просто загадила...
Старый 10-10-2007, 11:32     #27
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Оксан, там где на сетке козырек - этим сверху на капюшон. Там где сбоку кнопки - пристегнуть к тем местам, где крепится "фартук" люльки. Резинку натягиваешь вокруг люльки, там, где должен быть этот самый "фартук". Мы использовали без него, т.к. лето было и жара.
у меня почему-то целиком не налазит
Старый 10-10-2007, 22:38     #28
svetkas
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 83
svetkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Девушки! а не подскажете какая самая удобная коляска для двойни, а то уже голова квадратная. "Паровозиком" не хочется (длинная), а если детки рядышком, то мне кажется, что места в люльке-переноске для малыша в зимнем одеяле или конверте почти нет Или я ошибаюсь и 30 см вполне хватит?
У нас BabyWelt, трехколесная, детки-рядышком. Тож поначалу сомневалась, что влезут зимой в люльки (а ширина у всех люлек по-моему примерно одинаковая). Ничего, все влезали, очень даже неплохо)) Проблемы начинаются только сейчас, нам 1 год и в комбезах уже тесновато сидеть
Старый 11-10-2007, 00:23
ответ для svetkas на сообщение "У нас BabyWelt, трехколесная,..."
    #29
хоремышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 254
хоремышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetkas Посмотреть сообщение
У нас BabyWelt, трехколесная, детки-рядышком. Тож поначалу сомневалась, что влезут зимой в люльки (а ширина у всех люлек по-моему примерно одинаковая). Ничего, все влезали, очень даже неплохо)) Проблемы начинаются только сейчас, нам 1 год и в комбезах уже тесновато сидеть
Мы на такую тоже смотрели в магазине, смутило, что ручка не перекидывается и придется каждый раз забегать вперед, чтобы посмотреть как там детишки? Хотя, в прогулочном варианте это даже плюс,т.к. детЯм обзор лучше. А вы в одеялках помещались или в комбинезонах-конвертах?
Старый 16-10-2007, 12:19
ответ для PSVETAA на сообщение "Вот наша, сидячая"
    #30
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mzagr Посмотреть сообщение
http://www.membrana.ru/articles/busi...29/133100.html
Случайно натолкнулась на публикацию.
Красивые коляски.
Может быть кому-нибудь пригодится
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Можно подумать, их у нас продавать будут.

Мне эта больше всего понравилась
Здорово!!!
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Вот наша, сидячая
А как на вас смотрят, когда вы гуляете??? У нас такая же только двойная-достали постоянно в парках смотреть, вечно детей будят своими криками... а вооще я довольна коляской, нам еще одну подарили родственники пег перего-тоже паровоз-новинка 2007 г., только в Питере их пока нет, и будут не скоро-но по сравнению с инглезиной-поскрипывает, потрескивает, все таки инглезина надежная коляска и выдержит не одну двойню....
А когда была беременная хотела типа ТФК или Эмалюнгу-и слава богу что не взяла-в своей хрущевке с 4 этажа без лифта просто не реально ходить гулять, да и парковые зоны у нас кругом-с широкой не проехали бы ...особенно зимой
Да наше государство не думает о том как мамаши двойняшек и тройняшек мучаються с прогулками детей....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.