одинокий папа малышу 2 месяца. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 15:06     #31
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Если не сложно - киньте полную дату рождения малыша. Спасибо
Старый 25-01-2009, 15:09     #32
алёнка спб
Частый гость
 
Профиль алёнка спб
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 47
алёнка спб отсутствует


скажите, а я прошу денег? просится ненужное Вам , если таковое имеется. стульчик может и в углу постоять хуже небудет. читайте внимательно я готова покупать вещи для ребенка. сейчас у меня есть возможность ездить за вещами потом начнется работа и папа будет мататься сам вместо сиденья с ребенком. у меня есть возможность помочь сейчас поэтому и спрашиваю сейчас. насчет подогрева молока многим нравиться 2-3 раза за ночь встать и греть (учитывая что мамы неработают),а папе надо и на работу ходить и роль мамы исполнять.вот я и пытаюсь им жизнь облегчить , что здесь непонятного.
Старый 25-01-2009, 15:14     #33
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Если Вам ничего не надо, кроме вещей, то берите, на здоровье эти вещи из раздела "отдам даром" или создавайте топик отдельный .предварительно согласовав с модераторам, согласно правилам форума. Все. Тон у Вас с претензией....
Старый 25-01-2009, 15:18     #34
алёнка спб
Частый гость
 
Профиль алёнка спб
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 47
алёнка спб отсутствует


ребенок не дома его забрали сразу сказав что папа ему никто. бумаги будет оформлять бабушка. а на кого .будет ли это попечительство или отдадут сына как только докажут родство я незнаю.наверно будут поступать как проще и быстрее забрать сына. бабушка это мама папы. смеси нужны впринципе . много обьявлений что стоит ненужная банка неоткрытая. я бы покупала у кого есть .всем кто дал такое обьявление я уже написала что куплю. ноневсе подходят по возросту.
Старый 25-01-2009, 15:20     #35
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от алёнка спб Посмотреть сообщение
уважаемая WEBchen и другие если я ипутаюсь то что за придирки.Вы считаете что одна бабушка есть и значет помогать и нестоит .далее какие документы Вы от меня хотите.? читайте внимательно я не член семьи точнее дааальняя родственница. смотря Ваши письма видно что всех заботит только одно. страшное слово отстойник (неприятно читать). создалось впеатление что собрались кумушки на лавочки помыть кости соседям elenasok это я про Вас говорю. Я нетребую денежных переводов А меня спрашивают как на допросе (какая жилплощадь у папы, кто будет сидеть с сыном) какая разница . я вроде неписала что нужны советы, а другого здес невижу. если человек ХОЧЕТ помочь ему подробности и документы ненужны... мыть кости я своим родственникам небуду. первый раз зашла на этот форум думала найду помощь а нашла тольконездоровое любопыцтво.
алёнка спб, прежде чем набрасываться на форумчанок, ознакомтесь с правилами форума, и конкретно раздела Помощь.
Старый 25-01-2009, 15:30     #36
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


есть подогеватель готова отдать но живу далеко
Старый 25-01-2009, 15:34     #37
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


А зачем Вам стульчик для 2 мес.ребенка.
Согласна с предыдущими ораторами, что вещи можно в Отдам даром собрать...
Из Правил ЛВ
Цитата:
Правила раздела "Им нужна наша помощь"
Информация, размещенная в разделе, должна быть проверена автором темы. Если выясняется, что информация не проверена, тема сразу закрывается. При повторном заведении темы данным автором - штраф 3 балла.
Тема с просьбой о сборе денег на операцию, лечение и пр. может быть заведена только при наличии документов, подтверждающих необходимость оказания финансовой помощи. Исключения составляют темы об оказании помощи известным нам форумчанам. Без подтверждающих документов тема закрывается.
Темы с просьбой о помощи вещами, продуктами и пр. так же должны быть подтверждены документально или проверены модераторами раздела. Исключения составляют темы, созданные активными помощниками, зарегистрированными, не позднее января 2007 года. При создании темы или просьбе о помощи в какой-либо теме, новым участником форума без согласования с модераторами раздела, эти темы/сообщения будут удаляться, а их автор штрафоваться. Открытие темы без согласования с модераторами первый раз - штраф 2 балла, второй - 5 баллов, последующие - 15 баллов.
Автор, создающий тему несет ответственность за эту тему, отвечает на вопросы в ней и сам оказывает помощь. Если автор темы (или человек его замещающий) не отвечает на вопросы и не появляется в теме в течении месяца, то тема закрывается.
Старый 25-01-2009, 15:51     #38
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от алёнка спб Посмотреть сообщение
ребенок не дома его забрали сразу сказав что папа ему никто. бумаги будет оформлять бабушка. а на кого .будет ли это попечительство или отдадут сына как только докажут родство я незнаю.наверно будут поступать как проще и быстрее забрать сына. бабушка это мама папы. смеси нужны впринципе . много обьявлений что стоит ненужная банка неоткрытая. я бы покупала у кого есть .всем кто дал такое обьявление я уже написала что куплю. ноневсе подходят по возросту.
какой смесью кормят малыша?
если у Вас есть свой ребенок, Вы должны знать, что смеси подходят не все
тем более вредно давать разные


ЗЫ. отцовство устанавливают, а уж тем более опеку оформляют даже не за месяц
время есть
Старый 25-01-2009, 16:33     #39
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


После разговора с доктором, кот. длился более часа, удалось выяснить все о семье, маме, папе, бабушке, дату рождения ,что с ребенком, где он находится и куда его переведут, а так же адрес временной прописки, так как у него (Максима Алексеевича) нет не то, что прописки и документов, даже св-ва о рождении...Семья асоциальная , но бабушка там адекватная, но там не живет.. Ребенок в Цимбалина. Если ребенка все таки заберут в семью ( что под вопросом!!!), то тогда и надо заводить разговор о том, что ему может понадобиться, так как процедура оформления будет длительная ,если будет.
Старый 25-01-2009, 16:40     #40
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Алена (алёнка спб)! Вы не согласовали открытие темы с модераторами.
И тем самым нарушили правила форума:
Цитата:
Темы с просьбой о помощи вещами, продуктами и пр. так же должны быть подтверждены документально или проверены модераторами раздела. Исключения составляют темы, созданные активными помощниками, зарегистрированными, не позднее января 2007 года. При создании темы или просьбе о помощи в какой-либо теме, новым участником форума без согласования с модераторами раздела, эти темы/сообщения будут удаляться, а их автор штрафоваться. Открытие темы без согласования с модераторами первый раз - штраф 2 балла, второй - 5 баллов, последующие - 15 баллов.
Напишите, пожалуйста, в личку мне или Жанне (JannaS) куда конкретно забрали ребенка
Цитата:
теперь мальчика забрали в какойто отстойник для младенцев
. И предоставьте доказательства реальности описанной ситуации (хотя бы копию свидетельства о смерти Вашей родственницы).
До выяснения обстоятельств тема будет закрыта.

С уважением, модератор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.