Давайте вместе подумаем, как помочь? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 01:02     #51
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алёнки Посмотреть сообщение
Есть новости? Ждем.
Автору топика огромное спасибо за доброту.
присоединюсь
Есть ли новости?
Старый 05-02-2009, 04:29     #52
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Задумчивая,
Вы такая умница!!!!
Не знаю, могу ли чем-то помочь, но живу недалеко от Светы, на Техноложке. Если надо, дам тел в личку, в любой момент примчусь.
И, кстати, далеко не каждый подошел бы к девушке в подобной ситуации, я сама пару раз скорую вызывала на улице, а прохожие просто шли мимо, многие вообще делали вид, что не замечают человека на асфальте... И упрекнуть их не могу: у каждого своя жизнь, свои проблемы, зачем вешать на себя чужие?... Вы же действительно МоЛоДец. И пусть все будет хорошо, и у Светы, и у Вас.
Старый 05-02-2009, 13:00     #53
KeeTTee
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 106
KeeTTee отсутствует


автору топика и правда низкий поклон! И далеко не всем встечаются такие люди!!! Я однажды в метро утром в обморок стала падать... НИКТО не подошел, я просидела на полу у стены 40 минут, на меня даже наступали, но... Это при том, что мне всего 24 было тогда и выгляжу я далеко не как бомж...

Дай Вам Бог за Ваше БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!!!
Старый 05-02-2009, 15:20     #54
Задумчивая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 305
Задумчивая отсутствует


Девочки, спасибо!
А у меня пока тишина...
Старый 06-02-2009, 01:26     #55
pulitzer
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
pulitzer отсутствует


Энцефалограмму делают в психо-неврологическом диспансере, недорого и практически без всяких очередей, не так давно для работы делала...
Старый 06-02-2009, 02:05     #56
pulitzer
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
pulitzer отсутствует


В психо-неврологическом диспансере делают энцефалограмму без всяких очередей и совсем не дорого, я делала для работы, ответ готов сразу и я больше чем уверена , если будут отклонения, девушке посоветуют куда обратиться, а возможно там же и проконсультируют.
Старый 06-02-2009, 02:14     #57
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Энцефалограмма в пнд - ничего насвете не показывает. Это чистая формальность. Поверьте на слово или сами спросите у врача. У меня был диагноз эпилепсия из Института неирохирургии и я по всяким мозговедам уже не мало наведалась. Да и НИИ Поленова тоже не очень хотела бы рекомендовать. Как я сказала мне там поставили диагноз серьезный очень ошибочно. И вообще много чего поставили ошибочно.
Старый 06-02-2009, 02:31     #58
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Любой невропатолог, (по моему личному опыту) отправит на томограмму, или узи сосудов головного мозга, или энцефалограмму во сне (или после суточного бодрствования) Как и где это сделать быстро или бесплатно - я не знаю. Если это эпилепсия - то каждый приступ у девушки отнимает здоровье. Когда я была беременна с таким диагнозом, мне сказали рожать нельзя. А вот в случае другого заболевания, сопровождаемого подобными судорогами, каждый следующий приступ может стать смертельным. Говорят врачи Военно-медицинской академии в таких делах разбираются. Надеюсь все будет хорошо. Могу сказать про себя, что у меня все же выяснили что точно не эпилепсия, но что это такое - сказать не может никто. Единственное, что похоже нейроокулист из поленова может быть была права, когда сказала что каждый приступ отнимает зрение (у меня минус 5 и прогрессирует) но она же сказала что если я буду рожать, то ослепну, а я с тех пор двоих родила. Мозги - дело темное.
Старый 07-02-2009, 01:37     #59
pulitzer
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
pulitzer отсутствует


У меня , эпилепсии нет, но есть небольшие отклонения в работе мозга и в пнд-это все увидели. После энцефалограмы отправляют к доктору и он мне все сказал...а иначе бы все это и не делали, они несут ответственность, а темболее это гос учереждение. Я устраивалась на работу с пресовальными станками и представьте, что врачи не увидели проблему (скажем эпилепсию), значит человек может потерять руку или жизнь...? Глупости вы говорите, все показывает и все они видят!
Старый 10-02-2009, 15:38     #60
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Это все ОФФ, простите, но мне доктор САМ в пнд сказал что эта мини энцефалограмма ничего не увидит. Я ее там делаю для справки по вождению. И, кстати, она показывает что ничего нет, хотя у меня и галюцинации и приступы бессудорожной эпилепсии бывают. Полечитесь с мое у неврологов а потом говорите "ГЛУПОСТИ"
Простите что не по теме, опять же повторюсь: я НЕ знаю где лечиться у нас нормально, меня обследовали в Германии.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.