Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:06     #14661
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь подскажет, учитывается ли собственность в другом городе?
мнения по этому вопросу разделились. у кого то не учлась, а у кого то еще наоборот..
Старый 27-03-2009, 23:19     #14662
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Об очереди. А она с вами встаёт на очередь? В моём случае муж не прописан в Питере 10 лет и он на очередь не встаёт.А в метраже 10 кв.м. на человека он учитывается или я не права?
в том то и дело..что он(муж сестры) вообще не в теме....не встаёт на очередь...и с нами не прописан...а в области....даже не знаю сколько лет.....кроме меня и дочки никто не вставал на очередь...это я мечтала ..............эх.......теперь.....уже мечтала даже об области...квартирка в Бокситогорске...например....

============
про метраж...учитываться будет и его жил.пл.и ваша...если не права поправят знатоки
Старый 27-03-2009, 23:26     #14663
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
на мужа надо!! и неважно что не встает. он же муж. на него будут запрашивать ф3 о собственности и прописку тоже надо. я вставала на очередь сама и ребенка ставила, у мужа не было 10 лет прописки СПб и все равно собирала на него справки. не взьмут документы и все тут и разбираться не станут, даже если можно было б не собирать. в моем случае, аналогичном обсуждаемому, справки я на мужа брала!
ага...также не важно ЧЕЙ он муж.....главное муж.....
а то что я одинокая мать....и к мужу сестры не имею никакого отношения.....никого не волнует...до сих на очередь даже не встать...о мдж...теперь уж и мечтать не буду(((((
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
А в Лен.область они тоже запрашивают? И нужно для него Ф9 собирать за последние 10 лет?
муж сестры тоже областной(требуют справки и ф7 и ф9 и копию паспорта и тыпы....)....ещё и прописан в сгоревшем доме,который сгорел дцать лет назад....и до сих пор ниггде не прописан....короче гемор...нигде ничего не взять(справки)...он для себя не шевелится...а уж для меня..
Старый 27-03-2009, 23:31     #14664
Юлия
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 243
Юлия отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
я собирала на мужа за 10 лет, в том числе и архивную с места прописки до спб и со всех мест в спб.
ленобласть естессно. если там у него есть собственность то вас могут и не поставить на очередь. про ф3 на первой странице написано очень много!
У него есть только дача(летний домик),но она без прописки,просто садоводство. Ф9 за десять лет собрать это ужас,это ж надо ездить на все прежние места жительства.((((
А Ф7 у нас общая,сейчас же мы вместе прописаны.
Старый 27-03-2009, 23:34     #14665
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
У него есть только дача(летний домик),но она без прописки,просто садоводство. Ф9 за десять лет собрать это ужас,это ж надо ездить на все прежние места жительства.((((
А Ф7 у нас общая,сейчас же мы вместе прописаны.
что делать такая у нас бюрократия ..
дача помешать не должна
Старый 27-03-2009, 23:51     #14666
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Сегодня пошла очереть продлевать,пришла 120-я.Там люди с 3-х ночи занимают.И принимают только по пятницам с 10-до 17 и плюс обед час(((И как с маленьким ребёнком это осуществить?
Старый 27-03-2009, 23:54     #14667
Юлия
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 243
Юлия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Сегодня пошла очереть продлевать,пришла 120-я.Там люди с 3-х ночи занимают.И принимают только по пятницам с 10-до 17 и плюс обед час(((И как с маленьким ребёнком это осуществить?

А продлевать и вставать на очередь в разные дни недели?
Старый 27-03-2009, 23:59     #14668
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
А продлевать и вставать на очередь в разные дни недели?
Да так сделали недавно.Раньше вт. и чт. было,теперь вот так.Но во вт. и чт. ситуация не лучше,тоже с ночи занимают люди
Старый 28-03-2009, 00:04     #14669
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Девочки, кто-нибудь знает ТОЧНО если один раз давали субсидию, а я ей не воспользовалась, можно ли еще раз на нее собирать документы.
Я не тупая, вопрос этот уже здесь в топе задавала, мне сказали, что можно.
В исполкоме строгая тетечка, сказала, что государство мне уже один раз оказывало любезность, я им не воспользовалась, второй раз давать не будет. Сунула мне под нос какой-то приказ, я даже номер не рассмотрела и выпроводила. Я была в таком шоке, что даже ничего не записала. Может кто-нибудь знает приказ по которому второй раз не дают субсидию, или ссылку дайте пожалуйста.


И еще, если квартира приватизирована, можно на очередь становиться?
Заранее всем спасибо.
Старый 28-03-2009, 00:13     #14670
Юлия
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 243
Юлия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Да так сделали недавно.Раньше вт. и чт. было,теперь вот так.Но во вт. и чт. ситуация не лучше,тоже с ночи занимают люди
Да,а если справок каких не хватит,то опять стоять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.