Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1452 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:06
ответ для Angotch на сообщение "Вот несколько..."
    #14511
kitasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: просп. ветеранов
Сообщения: 232
kitasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
Вот несколько электронок:
adm@gov.spb.ru - администрация губернатора
ksgf@gov.spb.ru - жилищный комитет
kpmp@gov.spb.ru -Комитет по молодежной политике взаимодействию с общественными организациями
ktrud@gov.spb.ru - Комитет по социальной политике
press_centre@gov.spb.ru - Управление информации – пресс-служба Администрации губернатора Санкт-Петербурга

Я думаю, чем больше мы писем напишем, тем выше вероятность, что нас услышат...
спасибо огромное
Старый 26-03-2009, 09:11
ответ для kitasha на сообщение "спасибо..."
    #14512
kitasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: просп. ветеранов
Сообщения: 232
kitasha отсутствует


и еще ,для тех кто в танке(тобишь для меня)...объясните , почему так трудно купить кв-ру на субсидию???????в чем заключ. сложность.?...

я извиняюсь за то,что может быть я повторяюсь, но где можно посмотреть поэтапное развитие событий после "звонка счастья"?
Старый 26-03-2009, 09:58     #14513
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
и еще ,для тех кто в танке(тобишь для меня)...объясните , почему так трудно купить кв-ру на субсидию???????в чем заключ. сложность.?...

я извиняюсь за то,что может быть я повторяюсь, но где можно посмотреть поэтапное развитие событий после "звонка счастья"?
ссылка есть на первой странице http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2658
агента спрошу все же перед тем как давать ее координаты. вам же пока не горит? у меня вот сделка завершится недели через 2 - тогда точно можно будет советовать
а сложно купить потому что не каждый продавец хочет сначала регистрировать на вас квартиру, а уже после регистрации получать деньги. субсидия - это завершающий платеж сделки. но сейчас продать сложно, так что продавцы сговорчивее. плюс к этому если у вас ипотека плюс к субсидии - то вам надо еще в РОНО идти, просить разрешения заложить долю ребенка (Раз ипотека). это еще время ожидания для продавца.
Старый 26-03-2009, 10:01
ответ для kitasha на сообщение "а что это за топ жс????"
    #14514
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
а что это за топ жс????
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=523498 программа Жилищные сертификаты
Старый 26-03-2009, 10:33     #14515
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
в прошлую тяпницу сдали таки документы в ФРС Лужского района ( со второго раза, в позапрошлую тяпницу нас послали). отдадут доки 3 апреля, а у меня субсидия до 2го. вчера ездила заяву на продление писатьб, сегодня подписывала доп соглашение по этому поводу, поеду третий раз в ЖК забирать уже с их подписью. осталось чутьчуть, получить доки в ФРС, принять по акту сдачи-приемки квартиру и съездить в банк с продавцом. только вот радости не ощущаю ибо квартира находится километрах так в 130 от того места где мне надо.. ну хоть будет от чего плясать..
нууу. Вы большое дело сделали, есть чему радоваться. Правильно сказали, есть от чего плясать. Подвезло вам по 91 тыс получить. А я вот переживаю... ка кже меня посчитают
Старый 26-03-2009, 10:43     #14516
kitasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: просп. ветеранов
Сообщения: 232
kitasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
ссылка есть на первой странице http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2658
агента спрошу все же перед тем как давать ее координаты. вам же пока не горит? у меня вот сделка завершится недели через 2 - тогда точно можно будет советовать
а сложно купить потому что не каждый продавец хочет сначала регистрировать на вас квартиру, а уже после регистрации получать деньги. субсидия - это завершающий платеж сделки. но сейчас продать сложно, так что продавцы сговорчивее. плюс к этому если у вас ипотека плюс к субсидии - то вам надо еще в РОНО идти, просить разрешения заложить долю ребенка (Раз ипотека). это еще время ожидания для продавца.
спасибо за инфу. терь вопросы.что значит
1. " субсидия - это завершающий платеж сделки."?"
2 "плюс к этому если у вас ипотека плюс к субсидии - то вам надо еще в РОНО идти, просить разрешения заложить долю ребенка (Раз ипотека)". что это за доля ребенка???
Старый 26-03-2009, 10:59     #14517
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


http://money.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=13735491 - новые ставки по ипотеке. Что-то мало в это верится
Старый 26-03-2009, 11:04     #14518
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
спасибо за инфу. терь вопросы.что значит
1. " субсидия - это завершающий платеж сделки."?"
2 "плюс к этому если у вас ипотека плюс к субсидии - то вам надо еще в РОНО идти, просить разрешения заложить долю ребенка (Раз ипотека)". что это за доля ребенка???
1. Это значит, что сначала сделка и оформление , а уж в последний момент перечисляется денежка продавцу. На это не каждый пойдет
2. нет у кроликов ипотеки, только субсидия. А вообще, доля ребенка закладывается, имеется виду, что он (ребенок) получит свою долю после погащешения ипотеки. Наверное так
Старый 26-03-2009, 11:07
ответ для пупсикМ на сообщение "http://money.ru.msn.com/article.aspx?cp-..."
    #14519
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
http://money.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=13735491 - новые ставки по ипотеке. Что-то мало в это верится
Было бы не плохо, можно будет если кредит уже есть написать заявление,что процентную ставку понизили ?
Старый 26-03-2009, 11:16     #14520
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
можно будет если кредит уже есть написать заявление,что процентную ставку понизили ?
Это вряд ли так как ипотека должна быть именно в этом агентстве оформлена. И то из-за кризиса рефинансирование как правило не производят.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.