Как относятся местные жители к приезжим в вашей стране? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:16     #91
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Знаете, "условия" - прекрасная отмазка. Лично знаю людей, приехавших с минимумом "условий" и в очень скромные условия - и выучивших язык, устроившихся на работу и т.п. А есть народ, приехавший "на всё готовенькое" и по десять лет ноющий: "Ах, они не понимают моего таланта, не ценят моей неземной красоты..." и болтающийся, как, пардон, цветок в проруби. Ни карьеры, ни денег, ни-че-го. И жалобы сплошные, как всё вокруг ужасно. Поначалу все жалуются, многие стрессует, но после 5 - 10 лет, согласитесь, как-то утомляет.
Прекрываться можно чем угодно, если это вообще кому-то надо!? А историй знает мир очень и очень много, совершенно разных - это точно. Кто то бежит от ужасных условий(по их же словам). А кто то едет только ради улучшения и без того благополучной жизни. Посему, надо смотреть только на то что ты имеешь и из этого исходить.
Чувствую я, что от темы топа мы как то совсем отвлеклись, пардон.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.