Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 16:51     #13461
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Настя, все получится! Уверена! У тебя по какое действует субсидия?
Старый 14-03-2009, 20:25     #13462
lytik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 1 771
lytik отсутствует


здравствуйте, подскажите пожалуйста
1.для постановки граждан на учет в качестве нужд. в содействии С-Пб в улучшении жилищных условий могут идти все члены семьи ( мои бабушка мама тетя и брат) или кто-то один из нас оформить должен документы
2. если нас поставят на очередь то дальше на МЖД я (мой муж+реб) и мой брат (холостой) можем отдельно каждый для себя подавать документы , или только один член семьи может подавать на эту программу док-ты
3. как думаете можно ли одновременно подавать на 2 программы эту МЖД и на сертификаты
Старый 14-03-2009, 21:30     #13463
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Настя, все получится! Уверена! У тебя по какое действует субсидия?
по 2 апреля.. поеду продлевать. ЖК может продлить субсидию на 1 месяц. надо дней за 4 до конца к Лидии ехать заяву писать и нести расписку что доки приняты на регистрацию и копию ДКП
устала я ужасно
Старый 14-03-2009, 21:34     #13464
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от lytik Посмотреть сообщение
здравствуйте, подскажите пожалуйста
1.для постановки граждан на учет в качестве нужд. в содействии С-Пб в улучшении жилищных условий могут идти все члены семьи ( мои бабушка мама тетя и брат) или кто-то один из нас оформить должен документы
2. если нас поставят на очередь то дальше на МЖД я (мой муж+реб) и мой брат (холостой) можем отдельно каждый для себя подавать документы , или только один член семьи может подавать на эту программу док-ты
3. как думаете можно ли одновременно подавать на 2 программы эту МЖД и на сертификаты
1.каждый лично или по нотариально заверенной доверенности. бабушка с мамой тоже будут на очередь вставать и в программах участвовать? если им программы не нужны то и на очередь им необязательно. я к тому что если вся затея ради вашей секмьи и брата (МДЖ) - то бабушку и маму необязательно в принципе ставить на очередь, если им самим ничего не надо в этом плане
2.ваша семья и брат подаете отдельно на МДЖ
3. только на одну программу, на две параллельно нельзя
Старый 14-03-2009, 22:01     #13465
lytik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 1 771
lytik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
1.каждый лично или по нотариально заверенной доверенности. бабушка с мамой тоже будут на очередь вставать и в программах участвовать? если им программы не нужны то и на очередь им необязательно. я к тому что если вся затея ради вашей секмьи и брата (МДЖ) - то бабушку и маму необязательно в принципе ставить на очередь, если им самим ничего не надо в этом плане
2.ваша семья и брат подаете отдельно на МДЖ
3. только на одну программу, на две параллельно нельзя
спасибо
1. я думала что все обязательно стоять должны на очереди
Старый 14-03-2009, 22:02     #13466
Лидик
Частый гость
 
Профиль Лидик
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 82
Лидик отсутствует


Здравствуйте всем!!!Хочется сказать спасибо всем создателям и участникам этого топа иначе мы наверное не решились перейти из партнерства на субсидиии.Конечно нервов потеряли много но в пятницу перевели субсидию на счет продавца. А главное обошлись без ипотеки и кредита.Правда рискнули-взяли первичку если есть вопросы спрашивайте!!! А всем обладателям субсидии и ее ожидающим удачи и терпения.
Старый 14-03-2009, 22:13
ответ для lytik на сообщение "спасибо 1. я думала что все..."
    #13467
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от lytik Посмотреть сообщение
спасибо
1. я думала что все обязательно стоять должны на очереди
точно нет. лично я сама прописана в квартире с родителями, мужем и тп. короче нас 7 человек прописано, а вставали на очередь только я и сына ставила. в мдж взяли, субсидию дали
Старый 14-03-2009, 22:13     #13468
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидик Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!!Хочется сказать спасибо всем создателям и участникам этого топа иначе мы наверное не решились перейти из партнерства на субсидиии.Конечно нервов потеряли много но в пятницу перевели субсидию на счет продавца. А главное обошлись без ипотеки и кредита.Правда рискнули-взяли первичку если есть вопросы спрашивайте!!! А всем обладателям субсидии и ее ожидающим удачи и терпения.
поздравляю!! а где и что купили?
Старый 14-03-2009, 22:36     #13469
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидик Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!!Хочется сказать спасибо всем создателям и участникам этого топа иначе мы наверное не решились перейти из партнерства на субсидиии.Конечно нервов потеряли много но в пятницу перевели субсидию на счет продавца. А главное обошлись без ипотеки и кредита.Правда рискнули-взяли первичку если есть вопросы спрашивайте!!! А всем обладателям субсидии и ее ожидающим удачи и терпения.
Поздравляю!!!
Старый 14-03-2009, 23:23
ответ для smumr на сообщение "Поздравляю!!! :flower::flower::flower:"
    #13470
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Присоединяюсь!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.