бороться и терпеть или бежать от такой любви? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 01:57     #81
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Бритва Оккама... Принцип правильный но в данном случае принимый не совсем .
Маузер, алгоритм продажи некондиционного товара всегда одинаков. И у мужчин, и у женщин. Если ты думаешь, что я считаю, что женщины поступают в подобных ситуациях как-то по другому.... то ты ошибаешься
Старый 14-02-2009, 01:57     #82
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Есессно, ту правду, которая позволяет ему вести милый сердцу образ жизни классического двоеженца и при этом не мучаться комшарами по ночам Не поверив в это все сам, он бы никогда не смог грамотно убедить свою пассию.
Есть такие экземпляры, которые только от мучений и сценариев "мыльных опер" получают удовольствие...

Он то Вам что обещает в будущем.... Свадьба, семья, совместные дети... Вы об этом говорите?
Старый 14-02-2009, 01:57     #83
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Если бы ему просто была нужна любовница и секс на стороне.. стал бы он заморачиваться...
В том то и дело, что знаем. Стал бы и заморочился. Мой бывший тоже со слезами на коленях ползал, а потом спрашивал: а можно любить двоих? ну не могу выбрать...Сказки рассказывал и до последнего сопротивлялся, пока не поймала. А я тоже без него жить не могла...но так только казалось, со временем поняла, что могла и нужно было.
Старый 14-02-2009, 01:59     #84
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Я знаю, что много молодых и свободных.. И вижу как мужики на меня реагирут.. Поклонников хватает.. Но никто кроме него не нужен. Я его люблю и ничего не могу с этим поделать! Жизнь останавливается когда его нет рядом.

Я уже не один раз уходила от него, но он ползает на коленях и плачет... говорит что тоже без меня не может.
Если бы ему просто была нужна любовница и секс на стороне.. стал бы он заморачиваться... Жил бы дальше в семье полноценно, ночевал бы дома каждый день.. а периодически имел бы какие-нибудь сексуальные связи.. Вы же знаете как это бывает.
Вполне возможно, что он вас тоже любит. И ее любит. Любвеобильный он очень. Ему так УДОБНО, понимаете?
Я знаю, как это бывает. Жена всегда жаба А любовница лучше всех понимает, любит и пр. Но вот только к любовницам они уходят крайне редко, уж такая у них природа. Есть порядочные-поюбил другую, развелся, женился, а есть остальные. Есть ли смысл ждать вам, не знаю
Старый 14-02-2009, 01:59     #85
рыженькая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 134
рыженькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Интересный мущщино
Случайные сексуальные связи волнуют далеко не всех мущщин. Некоторым больше нравятся геморройные мексиканские страсти. Это, как говорится, дело вкуса.
у девушки и ник такой бразильянско-мексиканский
Старый 14-02-2009, 02:00     #86
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Кстати, вот правда, я встречала и женщин, ведущих себя точно также со своими любоффниками. Правда, мужчину сложнее развести на эмоции.
Старый 14-02-2009, 02:00     #87
Бразильянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 87
Бразильянка отсутствует


По-поводу меня...раз всем так интересно..

Мне 27 лет, внешность, судя по реакции мужчин, довольно интересная и яркая...

Жене его 23, красивая, но полная моя противоположность..

Жене звонила я, а не она.. Диалог у нас получился, она даже хотела со мной встретиться и сходить куда-нибудь посидеть... поболтать..
Но почему, то через очень непродолжительное время передумала... Все перевернула с ног на голову... Позвонила своему мужу и моему мужчине.. и стала говорить, что я такая сикая.. отбираю у нее ребенка.. В общем, все в этом духе...
Цель моего звонка была другая, я хотела, раз уж она про меня все знала, построить отношения таким образом, чтобы не страдал ребенок... Чтобы спокойно он мог его брать на несколько дней на воспитание к нам.. Но она встала в позу! Заявила ему потом, что если он уйдет из семьи - ребенка не увидит!
Теперь вот такая каша и получается!
Старый 14-02-2009, 02:02     #88
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


ой, щас помидоры полетят
Старый 14-02-2009, 02:04     #89
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Маузер, алгоритм продажи некондиционного товара всегда одинаков. И у мужчин, и у женщин. Если ты думаешь, что я считаю, что женщины поступают в подобных ситуациях как-то по другому.... то ты ошибаешься
Лет 5 назад у меня был случай. Встретил тетку, нажрались с ней и пошли ко мне. И в самый разгар основного процесса она мне "Ты не представляешь себе как я люблю своего мужа, он у меня такой замечательный!". У меня чуть все не рухнуло - но как джентельмен я довел дело до конца.. Отправил ее домой и девушке больше не звонил и вспоминаю как кошмар.
Такой вариант как видишь тоже неудачен!
Старый 14-02-2009, 02:06     #90
Бразильянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 87
Бразильянка отсутствует


Муми-Мама... а от Вас только помидоры и летят... Я просила совета... а не осуждений.
Думаете сама не знаю и не понимаю какого другой стороне.... Я прекрасно представляю какие эмоции испытывает жена.. Но я ведь тоже женщина..и тоже хочу любви и счастья!!!
А получается, раз у меня нет ребенка.. значит все... падшая.. грешница... разлучница... и все в таком духе..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.