РАНЕТКИ - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 14:37
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #951
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Тётя пришла к Наде с учебниками. Надя ТАК долго читает слово пептиды. Надя говорит: мам, может я на бухгалтера пойду, как хочу. Она говорит: не фиг, говорит, что нужно с Колей познакомится, тоже в мед собирается. Удобнее в институт поступать будет, списать можно.

Карелия говорит, что это клевета, ВМ и Ренатовна поддерживают ИИ. Ренатовна говорит, что знания у учеников ноль. К спрашивает про доказательства. ИИ говорит, они вам нужны, мы их предоставим. Они уходят, заходит Мирослав.

Лиза убирается у Жени в комнате, она нашла у Жени противозачаточные. Бегом к Вове, он не понимает зачем столько шума. Лиза кричит: наша Женя ведёт половую жизнь, она спит с парнем!!!!!!! Вова вроде спокоен, говорит, что не он должен разговаривать, а она. Лиза: поговорю, только не с ней, а с ним!!!

Карелия рассказывает Мирославу, что под неё сейчас начнут копать, в такой ситуации лучше действовать сообща. А у них главный вдохновитель - ИИ, а он любимчик директора, ну ничего...идеальных людей не бывает, у всех есть слабости. Ага, она хочет убрать Каримову, а ИИ сам за ней уйдёт.
Карелия показывает снимки Каримовой Борзовой. Ну, у той как всегда шок, возмущения...
Карелия делает так, разговором, что Борзова будет показывать эти снимки на педагогическом совете, типа ей их прислали по е-мэйлу (интересно. он у Б есть, она вообще инетом пользоваться умеет???). Сама Карелия видимо типа не при чём остаться хочет.

Урок Кац.
Она хочет вызвать Лену, её говорят, что у неё травма. Наташа спрашивает, что случилось у Лены, Лера толком ничего не знает. Наташа звонит Лене, та не отвечает. Лера говорит, что она могла обидеться на Нату, что она ушла из зала, во время игры. Нате приходит смс от Матвея, он хочет с ней встретиться.

Савченко, ИИ, Ренатовна, Кац и Б. Б начинает свою речь и отдаёт снимки. Сначала их смотрит С, потом все остальные. Б ставит вопрос об отстранении от занимаемой должности. ИИ начинает её защищать. С интересуется откуда снимки. Б:я их ...получила по...е...е...ема...емайлу! Короче говорит, Каримову надо уволить.

Петровна и Лида.
Петровна грустная. Вобщем проблемы с мужиками.
Лида говорит Петровне, что Мирослав сексуальный маньяк!

Ренатовна оправдывается, рассказывает всю правду, что ногти красила на перемене, а на столе, потому, что стул сломался. С спрашивает, что это за класс был, она 11Б. С предлагает, прийти в класс и спросить всех учеников.

Так, Лида рассказывает Петровне про Светочку, и как она решила, что Мирослав секс-маньяк. Петровна в сомнениях, защищает его.

Урок Каримовой.
Звонок, заходит Савченко и ИИ, Б. С говорит, что нужно выяснить обстоятельства одного происшествия. Семёнов, блин, говорит, что она сидела за столом, а ногти красила во время перемены.

Матвей и Ната.
Матвей говорит, что он организовал супертур в Германию. Ната говорит, что он уже уехал и Ева к этому отношения не имеет. Так... Аня увидела, что Ната с Матвеем разговаривает, начинает истерить, да как она может, он мне в душу наплевал, а она с ним специально на моих глазах стоит и разговаривает!!!
Ната говорит М, что Ева его обманула.

С ругает Б, за то, что она устроила!!

Карелия говорит Б , что знает каким способом отстоять свои права!!!
Белута и Семёнов. Семёнов учит физику, блин, в ботана заделался! разбираться в физике начал! Ага, Белута интересуется, кто из Ранеток музыку пишет. Семенов: Наташа, а стихи, Семенов: Аня. Белута: Надо будет с ними познакомится поближе.
Старый 05-01-2009, 14:37
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #952
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Петровна и Мирослав. Она его чуть не побила. Она думала, что он её люит, поматросили, говорит и бросили. ОН:да не матросил я вас!!! Она там уже размечталась о фундаменте о будущей семье. Мирослав уже не знает, как перед ней оправдаться!
Лида говорит Пете, что поговорила с Петровной, открыл ей глаза на Мирослава, теперь действуй, стихи, цветы, театр...

Аня и Лера.
Аня не сделала дом. задание по физике. Это слышит Белута, даёт ей списать домашку. Она его благодарит.

ВМ приходит к Кулёминым.
Пожимают друг другу руки.
ВМ: Здрасьте, ПН.
ПН: ААааа, Витя, проходи, давно не видились.
ВМ: Чего-то Ленки в школе не было.
Д: Да она что-то захандрила, целый день из комнаты не появляется.
ВМ (аж не терпится...), кивает головой на комнату: я пойду, проведаю.
Д: Попробуй!

К Петру приходит посыльный с билетами в театр. Он взял билеты в театр маргинальной драмы, сам не зная, что это такое!

Лена и ВМ.
ВМ заходит в комнату, Лена сидит на диван, подушку обняла, на него ноль внимания, даже глаза не подняла, расстроенная.
ВМ, улыбаясь: Здорово, Кулёмина. Ты как? Она глазки подняла и снова опустила, ВМ погрустнел - сильно тебя этот хмырь пресанул?
Лена, тихо, сдавленно: Терпимо.
ВМ: К врачу ходила?
Она тихонько мотает головой из стороны в сторону
-Ну а что ж ты? Надо заботиться о своём здоровье!
Л: Вы что же - поднимает расстроенные глаза - специально пришли, что бы о моём самочувствии спросить? - смотрит на него.
ВМ: Нет, я к деду твоему пришёл – нервничает - сценарий сейчас будем писать.
Л: Аааа - тихо-тихо - ну работайте - опять взгляд в одну точку - дело-то хорошее...
ВМ вздыхает, выходит из комнаты, оборачиваясь, она всё в одну точку смотрит.

Аня спрашивает почему Белута ей помог. Тот: Святое дело.... Потом говорит, что дело у него к ней есть, потом расскажу.

ВМ и дед.
Дед и ВМ. ВМ сидит на кресле, облокатился, голова и глаза в потолок, дед печатает.
Д: Виктор, ну что ты сидишь, в потолок пялишься??? Писательский труд, между прочим, это только 20% вдохновения, а остальные 80 -крополивый труд.
ВМ отрывает голову от спинки кресла и шёпотом, оглядываясь из зала на комнату:
-ПН, а может у Ленки что-нибудь случилось?
Д: конечно случилось, вы со своим спортом совсем её замучили.
ВМ: травма здесь не при чём! - снова шёпотом - может она влюбилась в кого? Ну, фух....в кого-нибудь другого!
Д: Да в кого другого??? Она же по тебе сохнет, дурочка!
ВМ, нервно: вы же сами попросили не подходить к ней, не дёргать! Я и не подходил не дёргал, внимания не обращал!
Д: Ну?
ВМ: баранки гну! Она в этот момент в кого-нибудь влюбилась!
Дед вздыхает: ой, да ни в кого она не влюбилась! Не отвлекайся, помогай! Голливуд нас вечно ждать не будет!

Петя приглашает Петровну в театр.

Девочки в кафе.
Там же Гуцул. Лены нет, все переживают. Гуцул говорит, что к ней домой на разведку сгоняет. Всё говорит будет в ажуре, не было такого, что бы я ещё кого-нибудь не уболтал.

Далее разборки Лизы и Коли.
Коля говорит, что у них ничего нет. Лиза ему противозачаточные показывает, он даже не знает, что это такое.

Дед и ВМ.
ВМ опять облокотился на спинку кресла, пялится в потолок.
Д: Да перестань ты киснуть!!! Взрослый же мужик!!! Не влюбилась она ни в кого!!! Я бы знал уже давно!
ВМ: а может к ней в гости кто-нибудь захаживать стал, ну (шёпотом) чаще обычного?
Д: да никто к нам не ходит...
Звонок в дверь. Дед идёт открывать, следом за ним ВМ. Пришёл Гуцул.
ВМ: Гуцул?
Г: Здрасьте!
ВМ: какими судьбами?
Гуцул ПН и ВМ жмёт руки, выходит Лена. Все четверо стоят в коридоре.
Г: Ленка привет. ну как ты тут, чё? Там в кафе надо выступать, девчонки уже отстроились - смотрит на Лену - что сильно помяли? Болит?
ВМ взглядом то на Лену, то на Гуцула.
Л(так же тихо и подавленно):ничего не болит.
Г: понятно, значит на Наташку обиделась...ладно, пойдём, там разберёмся.
Л: я на Наташку???
Г: она себе место не находит, извинится хочет, что вчера со стритбола ушла.
ВМ недовольно смотрит на Гуцула.
Г: Ладно, давай собирайся!
Лена вздыхает:
-Блин, какая это всё фигня! Я больше так не могу, дед, мне надо к девчонкам, честно!
Д: иди, если надо, только с ногой поосторожнее.
Лена кивает.
-Я сейчас переоденусь. И уходит в комнату. ВМ опять смотрит вслед Лене. потом снова на Гуцула.

Далее разборки Жени и Платонова, он думает, что она с Семёновым того. Женя оправдывается, плакать начинает. Он её не верит...

Девочки в кафе.
Аня говорит про Белуту, что это странно. что он ей списать дал.
Женя приходит заплаканная. Говорит, что поссорилась с Колей. Опа-на!!! Сидит Надя, подходит Платоша просит сесть за стол, Надя говорит, что здесь занято, его окликает по фамилии Стас. Надя понимает, кто есть Платонов.

Лена приходит в кафе. Наташа улыбается:
-Лен, ты извини, что вчера (смеётся) ещё эти автографы дурацкие...
Л: Да брось, ты, я даже не заметила и совсем на тебя не обиделась!
Наташа, улыбаясь: Да?
Л: конечно.
Наташа, улыбаясь обнимает Лену, та берёт её за руки:
Вздыхает, отводит взгляд - Наташ...- зажмуривает глаза, вздыхает, мотает головой- я совсем не поэтому с тобой не разговаривала и .... не поэтому не брала трубку.
Н, удивлённо: а почему?
Лена опять отводит глаза, вздыхает: потому что...- видно, что очень тяжело - потому, что я узнала одну вещь - смотрит на неё - которую мне очень тяжело тебе сказать.
Наташа: ну, а что это за вещь?
Лена опять опускает голову - Наташ – вздыхает - такое дело...- делает резкий выдох и смотрит Наташе в глаза - в общем Юра умер.
Наташа, сразу не поняла, улыбнулась: Юра! Он...что...звонил...? -отводит глаза, начинает понимать что только что сказали.
Лена: нет, он не звонил и больше никогда никому не позвонит. Он умер, понимаешь? Его больше нет!
Аня села на стул под шоком, Лера опустила голову. Наташа стоит и смотрит на Лену, Лена на неё.
Наташа резко вырывает руки и убегает. Лена зажмуривает глаза и просто стоит. Играет грустная музыка.

ВМ и дед.
ВМу на месте не сидиться, всё смотрит в каридор.
ВМ: Ну что? Что,ПН?! Вы же говорили к ней никто не приходит!!!
ПН: Так это ж паренёк забежал Ленку на концерт вытащить! Она же целый день к телефону не подходила!
ВМ: Ну да, и в школу она не ходила! А на концерт, пожалуйста, тем более в хорошей компании.
ПН: ты мне прекрати тут из себя Мавра корчить! Отелло тут нашёлся!!!!!!
ВМ встаёт с кресла, нервно:
-Ваша правда!!! Ох уж мне эта Кулёмина!!! Всю душу выматола!!! -вздыхает, останавливается - Надо успокоится...
ПН: а может по пятьдесят???
ВМ: Нееет, у меня же режим! У меня свой рецепт имеется, пять кругов по стадиону и здоровый сон тут как тут! Всё, пойду я, ПН.
ПН: что, на концерт?
ВМ: Да какой там!!! Не до концертов! Всего хорошего!
Уходит.

Далее девочки и мальчики в кафе. Все убитые. Лену все спрашивают, что да как. Лена говорит, девочки, давайте потом, сейчас не могу...
Вобщем все собирают инструменты, собираются по домам. Аня хочет догнать Наташу, Лера говорит, что не надо. Сейчас пускай одна побудет. Заканчивают на Лене, которая сидит расстроенная и убитая, с грустным взглядом.
Конец, дорогие мои!!!
Старый 05-01-2009, 14:38
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #953
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Кстати, вот ва 2 новости:
1. Ранеток покажут только со 2 февраля.
2. Но сразу после второго сезона начнется показ третьего.
Старый 05-01-2009, 14:46     #954
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Кстати, вот ва 2 новости:
1. Ранеток покажут только со 2 февраля.
2. Но сразу после второго сезона начнется показ третьего.
еще почти месяц до показа
но радует,что сразу и 3-й.А вы где это прочитали? на сайте стс?
Старый 05-01-2009, 16:23     #955
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
еще почти месяц до показа
но радует,что сразу и 3-й.А вы где это прочитали? на сайте стс?
Нет. Источник раскрыть не могу, к сожалению. Но это инфа из первых рук, так сказать...
Если сетка не поменяется, то раньше 2 февраля нам Ранеток не видать
ЗЫ Мыж вроде договаривались на "ты"
Старый 05-01-2009, 16:25     #956
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Нет. Источник раскрыть не могу, к сожалению. Но это инфа из первых рук, так сказать...
Если сетка не поменяется, то раньше 2 февраля нам Ранеток не видать
ЗЫ Мыж вроде договаривались на "ты"
ой сорри, на "ты"
эх..жаль, я уже настроилась 12-го смотреть
Старый 05-01-2009, 20:18
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #957
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


НУУУУУУУУ!!! Так не честно. Я хочю ранеток с 12 января!!!!!!!!
Старый 05-01-2009, 20:23
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #958
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Если сразу начнётся 3-ий сезон-тогда я согласна ждать до 2-ого февраля
Это лучше,чем с 12 января посмотреть 10 серий,а потом сидеть ждать до мая(сентября).
Старый 05-01-2009, 20:30
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #959
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


ой ну вспячку тогда пора уходить до 2 февраля, а ИЗ ПЕРВЫХ ИСТОЧНИКОВ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ТАМ ЛЕРА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ, НЮТУ ЧЕТО ВООБЩЕ ВИДЕТЬ НЕХОЧУ В ЭТОМ СЕРИАЛЕ
Старый 05-01-2009, 20:33
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #960
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


нюта на вид 13 лет ей тока в восьмом классе сниматься





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.