РАНЕТКИ - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 00:12     #901
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
да чето мама у Жени вообще озверела, а таблетки то интересно зачем она пьет, хотя че придумают интересно или опять амнезия будет у них
ой, а может эти таблетки окажутся не ее, а Леры, например...или врач ей назначил по какой-нибудь проблеме типа нерегулярных КД или гормонально фона?

Но вообще мне дико смотреть на подобные сцены....неужели и у меня будет подобный шок, когда я узнаю, что моя дочка ведет половую жизнь?
Старый 31-12-2008, 00:13     #902
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Надеюсь, она от горя не начнет принимать наркотики?

(это я уже стебусь..боюсь дальнейшей фантазии сценаристов..) Но я сегодняшнюю серию видела только частично...
Да уж, Наташа - отпад

А на счет наркотиков. Лично меня уже ничего не удивит. М.б. они решили детям показать все прелести жизни - типа от спида можно умереть - мы за безопасный секс. От наркотиков тоже какая-нить хрень - мы против наркотиков.

Если забывать предохраняться (это почитав отзывы выше на тему того, что таблетки могут быть мамины, т.к. Женя хочет братика-сестричку ), то появятся детишки и ты ды и ты пы.
Старый 31-12-2008, 00:17     #903
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Но вообще мне дико смотреть на подобные сцены....неужели и у меня будет подобный шок, когда я узнаю, что моя дочка ведет половую жизнь?
А мне было дико смотреть на о что она пошла не с дочерью разоваривать, а к ее МЧ Вообще такое не могу представить себе
Старый 31-12-2008, 00:17
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #904
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


А вот че мне ненравиться как только совершаеться какой то поцелуй или любовная развязка то все сценаристы забывают о дальнейшем продлении отношений, например Лера поцеловалась и все на этом закончили. Историк поухаживал со свадьбой решили и все на этом, боюсь что если Ленка поцелуеться то придет всемирный конец.
Старый 31-12-2008, 00:25     #905
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
А мне было дико смотреть на о что она пошла не с дочерью разоваривать, а к ее МЧ Вообще такое не могу представить себе
Это вобще бред какой то.Как можно так подставлять дочку перед парнем??Даже если таблетки она и принимает.
Старый 31-12-2008, 00:28     #906
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
А мне было дико смотреть на о что она пошла не с дочерью разоваривать, а к ее МЧ Вообще такое не могу представить себе
согласна на все 100
а представляете если это ошибка?
ну не ее эти таблетки, так она можно сказать своими руками разрушает счастье дочери
Старый 31-12-2008, 00:28     #907
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Это вобще бред какой то.Как можно так подставлять дочку перед парнем??Даже если таблетки она и принимает.
вот-вот, короче у мамаши совсем крыша съехала, как почувствовала себя хозяйкой в доме
Старый 31-12-2008, 00:41
ответ для Tato на сообщение "Да уж, Наташа - отпад..."
    #908
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Да уж, Наташа - отпад

А на счет наркотиков. Лично меня уже ничего не удивит. М.б. они решили детям показать все прелести жизни - типа от спида можно умереть - мы за безопасный секс. От наркотиков тоже какая-нить хрень - мы против наркотиков.

Если забывать предохраняться (это почитав отзывы выше на тему того, что таблетки могут быть мамины, т.к. Женя хочет братика-сестричку ), то появятся детишки и ты ды и ты пы.
Ну да, сериал затрагивает все подводные камни, которые подстерегают молодежь- игры были? были (дед отжигал), СПИД, наркотиков вот не хватает.

А я ваще седня подумала, что сделают так, что таблетки эти прописали Женьке, когда она еще в больничке с аппендицитом лежала.
Старый 31-12-2008, 00:42     #909
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
вот-вот, короче у мамаши совсем крыша съехала, как почувствовала себя хозяйкой в доме
Все она перепутала.Ей надо в "кто в доме хозяин"...
Старый 31-12-2008, 00:57     #910
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Ну да, сериал затрагивает все подводные камни, которые подстерегают молодежь- игры были? были (дед отжигал), СПИД, наркотиков вот не хватает.
короче, сериал на злобу дня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.