В ресторан с грудничком - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2006, 21:09
ответ для tatusia на сообщение "В ресторан с грудничком"
    #21
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Ох сколько уже любителей рыбалки Комаровской, ням...
Старый 20-08-2006, 23:41     #22
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80
Это кому как. Я люблю готовить, эксперементировать всякие новые блюда. И мне приятно делать сюрпризы мужу такого уровня.
Может вы и правы, что в свет выходить нужно,но ИМХО не с малышем.
а почему? малыш не помешает абсолютно, и , потом, для многих - или с малышом или никак. Я вот после нескольких месяцев сидения дома с ребенком сейчас как никто другой понимаю. как важно именно ВЫЙТИ куда-то. Приходишь домой развеявшийся, отдохнувший. А праздновать дома - разве это праздник?
Старый 21-08-2006, 11:24     #23
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Ой, а мы с тоже ребенка постоянно и везде с собой. Выезжать начали с трех недель. Если не брать в расчет постоянные разезды (особенно летом - вообще каждые выходныЕ) по гостям и родственникам, то, например, в ребенкин месяц три дня провела на этапе кубка мира по конкуру - под звуки мегафона и оркестра ребенок у меня в слинге дрых как убитый. Брали ее с собой на корпоративные выезды за город. Ходили по кафе и ресторанам.
Из того, что могу вспомнить: ресторанчики по побережью. Особенно любимый нами Камин в Комарово. В Бастионе так себе, у Медведя тоже не прониклись.Но самое часто посещаемое с ребенком место - это Чешские пивницы (например, в Миллере на Комендантской пл.)
Так что идите обязательно!!! Выберите место себе по душе - там и ребенку с вами будет хорошо. Можно взять автокресло с собой и поставить рядом. Можно подгадать время так, чтобы это был ребенкин сон. Если ресторан на природе, то можно и коляску.
Старый 21-08-2006, 12:26
ответ для tatusia на сообщение "В ресторан с грудничком"
    #24
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


а мне за городом нравится Причал. вкусно, меню подходило даже мне с ребенком-аллергиком. есть и кролик, и индейка, есть отгороженные углы, рядом пляж. зимой мы вообще выставляли коляску на улицу и садились есть у стеклянной стены рядом с дверью. есть детские стульчики. в общем, рекомендую.

а в городе нравится Карл и Фридрих. на мой взгляд, там вкусно. еще в Маму Рому ходили с малышом, которому еще 4х месяцев не было. только там много томата, который я не ела.
Старый 21-08-2006, 21:22     #25
Medok
Элита
 
Профиль Medok
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Москва - иногда Питер
Сообщения: 1 966
Medok отсутствует


А как на счет ресторана ЛяСтрада?
С малютками там многие ходят, ресторан даже свои лежаки и детские екресла предлагает.

Да, и Карл и Фридрих тоже нравится, и природа рядом погулять при желании.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.