АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 603 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:30
ответ для MooNRoo на сообщение "cпасибо :) а у нас в ванной :065: ..."
    #6021
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
деловые какие
Это вы с пластелином?
Лев проникся лепкой.... терь каждый день лепит
Да, Jovi.
Старый 24-03-2009, 11:30     #6022
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Добрый день.
Убегаю на шахматы (за три дня 5 баранок и одна ничья, но без слез и отпираний!), поэтому быстренько:

Тома, Левику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
С больничным конечно ж**а полная, но заработать себе осложнение еще хуже (тттчнс). Пусть вы оба скорее выздоровеете и больше болеть не будете!

Оксана - сочувствую!. Надо же, мои оба парни шустрые, но лазать никто никуда не пробовал (тттчнс), а у тебя попались именно акробаты и два сразу! Ну что сказать - повезло!

Ир, так выяснилось кто рыбку-то слопал? Мишаня пробовал уже лосося? Нравится? А по поводу ценных машинок - соглашусь с девочками - пусть Даня именно их убирает в определенное место. Сам! Так одним махом можно будет убить двух зайцев - и решить конфликт и чуточку добавить порядка!

Лена-Будур, привет потеряшка! Пусть у тебя кредиты с дебетами скорее сойдутся и ты вернешься к нам! Солнышки твои очень выросли, такие большие мальчики уже... Лен, спасибо тебе огромное за бисерные книжки. Не будет большой наглостью попросить мне и Гиппенрейтер скинуть? Спасибо!

Наргиза, отставить расстраиваться! Шрам у Левушки пока выглядит страшно. Потом уйдет краснота, потом сгладится неровность. Потом останется просто ровное белое пятнышко, оно со временем сузится и может вообще пропасть бесследно. Не паникуй сейчас, нужно время - и все будет намного эстетичнее! И не будет твоего красавчика никакое пятнышко никогда портить! А вот контрактубекс можно применять только после эпителизации (правильно Ира сказал). Т.е. когда снимут швы и когда отпадет последняя корочка и обнажится розовая кожица. Эффект хороший. Про Томино лекарство не знаю (и надо уточнить - можно ли его малявкам), но этим я пользовалась сама. Если хочешь - при встрече покажу эффект).

Галя - нет слов.... Держись, солнышко, надо искать выход из положения. Его не может не быть. Как так можно, я не понимаю....
Старый 24-03-2009, 11:30     #6023
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
нусс,накракала....
мой сон оказался вещим....папаша сказал,что больше чем как на кв давать денег не будет,и чтобы типа вообще искала комнату...урезать себя он не собирается
Вот блин
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ну да, мы всегда много пили.. от этого не тучит никак... но вроде хоть воды меньше пить стала
Лев просто не стал пить....
не знаю, почему??
Вот сегодня попросил, но он полночи вертелся
Старый 24-03-2009, 11:31
ответ для BlackWych на сообщение "а у нас диск есть:004:"
    #6024
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
а у нас диск есть
А у нас - тоже
Старый 24-03-2009, 11:31     #6025
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
нусс,накракала....
мой сон оказался вещим....папаша сказал,что больше чем как на кв давать денег не будет,и чтобы типа вообще искала комнату...урезать себя он не собирается
а алименты?
Старый 24-03-2009, 11:33     #6026
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ир, так выяснилось кто рыбку-то слопал? Мишаня пробовал уже лосося? Нравится? А по поводу ценных машинок - соглашусь с девочками - пусть Даня именно их убирает в определенное место. Сам! Так одним махом можно будет убить двух зайцев - и решить конфликт и чуточку добавить порядка!
как всегда ,все по полочкам
рыбку конечно Мишастаршие не едят, а Миша любит

машинки и убирать-то некуда мы ж квартиру снимаем, тут и полку не прибить а эта мелкая пакость даже на наш стеллаж, как по лестнице, залезает
Старый 24-03-2009, 11:33
ответ для BlackWych на сообщение ":010:а алименты?"
    #6027
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Добрый день.
Убегаю на шахматы (за три дня 5 баранок и одна ничья, но без слез и отпираний!),
Наргиза, отставить расстраиваться! Шрам у Левушки пока выглядит страшно. Потом уйдет краснота, потом сгладится неровность. Потом останется просто ровное белое пятнышко, оно со временем сузится и может вообще пропасть бесследно. Не паникуй сейчас, нужно время - и все будет намного эстетичнее! И не будет твоего красавчика никакое пятнышко никогда портить! А вот контрактубекс можно применять только после эпителизации (правильно Ира сказал). Т.е. когда снимут швы и когда отпадет последняя корочка и обнажится розовая кожица. Эффект хороший. Про Томино лекарство не знаю (и надо уточнить - можно ли его малявкам), но этим я пользовалась сама. Если хочешь - при встрече покажу эффект).
..
Удачи на турнире
@@@@@@@@@@@@@@
Ир, спасибо, успокоили меня, потому что уж оч. страшно это выглядит

Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
А у нас - тоже
а у нас в сетке есть ВСЕ
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
а алименты?
+1.
Я б подала, на установление отцовстчва и алименты
я так понимаю сейчас он больше дает???
Но, раз собирается слинять, подала б на алименты!
Старый 24-03-2009, 11:36     #6028
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Лена-Будур, привет потеряшка! Пусть у тебя кредиты с дебетами скорее сойдутся и ты вернешься к нам! Солнышки твои очень выросли, такие большие мальчики уже... Лен, спасибо тебе огромное за бисерные книжки. Не будет большой наглостью попросить мне и Гиппенрейтер скинуть? Спасибо!
Да уж, большие. Научились двери открывать в шкафах, ящики выдвигать. Мужу говорю, что ручки может обратно прикручивать

Мы научились на горшок писать. Не просятся пока (но по ним бывает видно, иногда), но когда я их сажаю, то всё, что надо, делают.
Только мы пока не говорим. Слов у нас в репертуаре нет. Только мама и ам-ам-ам. Конечно, ещё что-то похожее на папу есть. Но в принципе мы молчим.

Ир, ещё книжечки по бисеру надо?
Старый 24-03-2009, 11:38     #6029
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Пошла я своих укладывать.
Старый 24-03-2009, 11:44     #6030
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
нусс,накракала....
мой сон оказался вещим....папаша сказал,что больше чем как на кв давать денег не будет,и чтобы типа вообще искала комнату...урезать себя он не собирается
вот гадина
держись
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.