Как вы находите друзей? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 20:19     #31
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
У меня один настоящий друг - мой муж!
А остальные ..так, в основном общаемя с семейными парами, т.к все старые знакомые, кто не обзовёлся семьями как-то расстерялись... нет общих тем...так раз в год встретишься...ну и коллеги по работе.
+1 Более верного и искреннего друга, чем жена, нет. Прозит тем, кто пьет шампанское сегодня, в день Св.Валентина!!!
Старый 14-02-2009, 20:28
ответ для sma на сообщение "Как вы находите друзей?"
    #32
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Знаете, мне очень повезло в этом плане, я очень легко схожусь с людьми, с людьми интересными мне, с которыми я на одной волне, мы как-то взаимопритягиваемся, принюхиваемся сперва, буквально на уровне интуиции, и она меня ещё ни разу не подводила, у меня надёжные друзья и это моё богатство.
Старый 14-02-2009, 21:14
ответ для sma на сообщение "Как вы находите друзей?"
    #33
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


КАК-ТО ГРУСТНО ПРО ДРУЗЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Старый 14-02-2009, 21:19
ответ для sma на сообщение "Как вы находите друзей?"
    #34
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Я давно уже не нахожу друзей, даже просто знакомых, чтоб например вместе с детьми гулять, тоже не нахожу. То есть иногда удается с кем-то познакомится на детской площадке, в поликлинике, я легко начинаю общаться с незнакомыми людьми, но потом перестаем общаться, разные люди, разные интересы. А подруг почти не осталось, у одной детей нет, мужа нет, ей неинтересно со мной общаться, другая переехала в другой район, с третьей поссорилась из-за ее замужества, как-ни странно с ее мужем никак не смогли поладить, взаимная антипатия, вот так и рассеялись подруги.
Старый 14-02-2009, 21:26     #35
Nelke
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: почти Крестовский остров
Сообщения: 629
Nelke отсутствует


Я тоже сейчас как раз переосмысляю своих друзей. Похоже, одна подруга скоро перестанет таковой быть, а одна приятельница станет для меня подругой. Все течет, все изменяется.
Старый 14-02-2009, 21:36
ответ для mashap на сообщение "КАК-ТО ГРУСТНО ПРО ДРУЗЕЙ..."
    #36
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
КАК-ТО ГРУСТНО ПРО ДРУЗЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ!
А про друзей всегда грустно получаетя. Как правило, старые друзья из юности или теряются, или перестают быть друзьями, показывая, что друзьями они не были.
Старый 14-02-2009, 21:41     #37
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
+1 Более верного и искреннего друга, чем жена, нет. Прозит тем, кто пьет шампанское сегодня, в день Св.Валентина!!!
Согласна на 1000000%
Для меня муж - самое доверенное лицо - он проверенный годами радостей и горечтей друг. Потом уже идут две подруги - одна моя ровесница, второй почти 50 лет. Остальные просто друзья.
Старый 14-02-2009, 22:08     #38
Ulttra
Наш человек
 
Профиль Ulttra
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: примерно Комендансткий, 50 905-272-29-08
Сообщения: 3 795
Ulttra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
А про друзей всегда грустно получаетя. Как правило, старые друзья из юности или теряются, или перестают быть друзьями, показывая, что друзьями они не были.
+ 1000
Старый 14-02-2009, 22:48
ответ для Ulttra на сообщение "+ 1000"
    #39
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
КАК-ТО ГРУСТНО ПРО ДРУЗЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
А про друзей всегда грустно получаетя. Как правило, старые друзья из юности или теряются, или перестают быть друзьями, показывая, что друзьями они не были.
Слушайте - ну самом деле - а что же дальше то будет? Вот мне тоже грустно и паршиво было здесь на днях (и тоже по теме дружбы....) Сидела и писала "перлы" в заметках контакта... тра-ля-ля, что при наличии стольки-то штук "друзей" - НИКОМУ ты не расскажешь, ЧТО творится у тебя на душе.... и в жизни. Все нормуль, типа, друзья-товарищи. И еще более "бякостно" стало... Хорошо - что сегодня меня разуверили - друзья=подружки (но они из моих студенческих лет...) Увы... Новых нет. И страшно становится - а вдруг и не будет??? А старых растеряешь, потому что "все течет - все меняется..."...
Ну хорошо - может многих и не надо новых друзей - а тем кому НАДО? Что делать???
Старый 17-02-2009, 12:41     #40
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
А у меня нет друзей(
А друг - это кто? какие признаки что этот человек друг?
у меня подруга есть, мы 32 года дружим, с начальной школы. знаем о другу друге все, помним как дети у друг друга росли, как мужья менялись и тд. .. Она живет в Мурманске, я уже 10 лет в Питере, созваниваниемся ежедневно,+смс и тд,,,Когда у меня крупные неприятности были в жизни она приехала из Мурманска ко мне на 3 дня и все это время была рядом, отвлекала, веселила,пешком со мной отмахала 10 км по паркам, потому что как гроворят психологи проблему надо выхаживать. Когда у нее мама умерла, -я помогала как могла Ни ей ни мне не надо долго рассказывать друг другу кто есть кто из ее знакомых, родственников потому что мы столько лет друг друга знаем и друг о друге.Ну и тд... Не знаю понятно ли я рассказала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.