Культура поведения в детской п-ке - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:08     #41
aleksasha
Участник
 
Профиль aleksasha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 295
aleksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение

Я вообще не против,когда старшие детишки здоровые приходят на прививки.Но иногда приходят и кашляют,а бабушка расказывает,что они никак бронхит вылечить не могут(не знаю,заразно это или нет).А потом оказывается они не на приём,а вообще с кем-то за компанию.И не нравится когда приходят всем семейством,займут все скамейки,на соседние ещё куртки положат,а ты приходишь и даже сесть некуда,зато папашки все сидят.
+100 Вставлю свои 5 копеек. Меня раздражают вещи на пеленальных столах. Одежда, перености и куча пакетов, зачастую ребенка не раздеть. Беспардонно начинаю отодвигать чужие вещи, сразу подлетают мамаши/папаши/бабушки.
Свои вещи всегда убираю на полку под пеленальником.
Старый 26-03-2009, 10:21     #42
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
кстати хотела сказать.. в нашей поликлинике понятия ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ.. нет.. у нас есть день когда принимают только ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ... это да... а детей до года у нас принимает отдельный неонатолог по записи...
У нас тоже так было, но детей в последние годы родилось столько, что когда мы начинали ходить не неонатологу, что она уже принимала детей до 9-ти месяцев, а теперь принимает только до полугода, поэтому все дети от полугода до года ходят на ежемесячные осмотры к участковым терапевтам по вторникам утром.

Цитата:
Сообщение от aleksasha Посмотреть сообщение
+100 Вставлю свои 5 копеек. Меня раздражают вещи на пеленальных столах. Одежда, перености и куча пакетов, зачастую ребенка не раздеть. Беспардонно начинаю отодвигать чужие вещи, сразу подлетают мамаши/папаши/бабушки.
Свои вещи всегда убираю на полку под пеленальником.
О! Насчет вещей +1. Причем над пеленальниками зачастую висит объявление "Вещи на пеленальник не ставить", а под объявлением стоит чья-нибудь сумка или куртка лежит. Так бесит!
Старый 26-03-2009, 10:38     #43
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Нам медсестра звонила приглашала прийти взвесится, я отказалась, говорю что грипп, она грит нет, у нас все здоровые приходят, ага! плавали, знаем, может и здоровые, но рекреация маленькая и 3 кабинета педиатров, все в одно время принимают, народу-человек 20 минимум и на возраст всем наплевать. А вот кровь ходили сдавать, так нас без очереди взяли, и то только потому что женщина в халате(которая бахилы проверяет) сказала сразу к двери идти, вот все и промолчали, а вообще мы не раз почти час сидели на кровь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.