Закат солнца вручную или мои взаимоотношения с ЕвроЛинк. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 13:34     #1
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Ищу координаты руководства данной организации!

предистория ( письмо оператору):
Уважаемый оператор! ( не напоминает ? уважаемая редакция...)
Пять дней у меня отсутствует интернет.Просто прекратил свое существование
без видимых причин, просрочек и т.д.
Пять дней я безуспешно пытаюсь дозвониться до тех. поддержки - там просто
никто не берет трубку, хотя Вы даете это телефон 647-00-77 как работающий
КРУГЛОСУТОЧНО!
Вчера 02.09.08 я безуспешно прождала мастера из Вашей компании - он должен
был приехать на адрес по заявке моей сестры - заявка была принята девушкой
по телефону и она заверила сестру, что мастер придет.
Если же все-таки вы попытаетесь выполнить свои договорные обязательства, то
вот адрес ... ( указан адрес)
и IP - адрес NN.NN.NN.NN (номер договора такой же)

Надеюсь, что хоть кто-то выполняет в Вашей компании свои служебные
инструкции и отзовется на мой крик о помощи?

Сегодня я дозвонилась до тех поддержки...
Ничего вразумительного тех поддержка сказать не смогла ни про то, почему отключены ( при положительном балансе), ни про то , почему вчера мастер не приехал и не позвонил. На вопрос о координатах руководства был получен ответ, что не в праве разглашать данную информацию ( о,КАК!), но удалось выцепить адрес их (руководства) дислокации.. Полюстровский, 32. На вопрос номер офиса и телефона был получен отказ... периодически этот представитель бросал трубку.. я перезванивала и требовала этого не делать, на что слышала в ответ, что с нервными клиентами он не разговаривает! А как мне не нервничать, если все свои обязательство я по отношению к ним исполняю, плачу авансом (!!!) во время и при этом не получаю ни услуг ни вразумительных ответов на решение вопроса.. (впрочем, это эмоции).. Да! и оказывается это НОРМАЛЬНО ( у крупного провайдера , как мне сказал этот маЛчик Андрей), когда по часу-два не берут трубки в тех поддержках ( типа у них какие-то расчеты).. что за БРЕД!
собственно вопрос:
Может у кого есть координаты этой организации ( не 647-0077)... ??
Старый 03-09-2008, 14:49     #2
ОлегТ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 072
ОлегТ отсутствует


1. десяток секунд в яндексе (всяко быстрее чем пост вроде вашего набирать) - нашелся сайт http://www.evrolink.ru/ там правда из контактов негусто, +7(812) 363-17-05, +7(812) 363-17-05, ну мыло и аська... клевый провайдер, особенно порадовала страничка "реквизиты"
2. раз уж он ваш оператор, то наверное там есть Договор?.. и там есть фио гендира, адрес юридический и физический.. или на литлване это лучше знают?
Старый 03-09-2008, 15:58     #3
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
1. десяток секунд в яндексе (всяко быстрее чем пост вроде вашего набирать) - нашелся сайт http://www.evrolink.ru/ там правда из контактов негусто, +7(812) 363-17-05, +7(812) 363-17-05, ну мыло и аська... клевый провайдер, особенно порадовала страничка "реквизиты"
2. раз уж он ваш оператор, то наверное там есть Договор?.. и там есть фио гендира, адрес юридический и физический.. или на литлване это лучше знают?
1)улыбнуло! Просто не стала описывать ВСЕ свои мытарства! Этот номер +7(812) 363-17-05 мной тоже был использован вместе с указанным в первом посте. И на обе аськи я кинула сообщения.. и на оба адреса мыла тоже.. ответа вот только не получила.. Это все тот же телефон круглосуточной НЕ поддержки. Естественно , я заходила на сайт своего провайдера.. и не тратила время на посты подобный первому, если бы не прошерстила инет перед этим и ничего не нашла.
2) есть договор. в котором из реквизитов те же телефоны и ФИО.. Но зачем мне ФИО с теми же телефонами.. вот и ищу секретные!

Пы.Сы. "(всяко быстрее чем пост вроде вашего набирать" - не переживайте! Скорость достаточная + подпитанная эмоциями...

а литлване знают все! главное дождаться нужного человека..

Кстати... с момента написания первого поста у истории есть продолжение... я нашла телефон менеджера по работе с физ.лицами.. Ситуация была описана... Вроде как ВСЕ теперь под ее контролем. Ждем вечера. Час Х назначен на 18:30.

Последний раз редактировалось jazzamor, 03-09-2008 в 16:01. Причина: дополнение
Старый 03-09-2008, 19:07     #4
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
ВСЕ теперь под ее контролем. Ждем вечера. Час Х назначен на 18:30.
Час Х прошел... И что?
Старый 03-09-2008, 20:44     #5
ОлегТ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 072
ОлегТ отсутствует


ну, если вы подписали такой договор, и там нет ни копии лицензии, ни адресов, ни фио никаких...
проще уж цыганам на вокзале деньги отдать...
Старый 03-09-2008, 21:11     #6
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
ну, если вы подписали такой договор, и там нет ни копии лицензии, ни адресов, ни фио никаких...
проще уж цыганам на вокзале деньги отдать...
как я уже сказала ФИО и телефоны есть . Телефоны как раз техпаспорта.. до которого за пять суток сумела дозвониться 2 раза ( просто никто не брал трубку).

Цыганам проще ! А Вы попробуйте как сложнее!
Тем более такое с Евролинком случилось первый раз.. до этого год обслуживания нарекания, конечно, есть - каждые выходные периодически отваливается связь.. но что бы на такое количество дней без объяснения причины.. и что выводит из себя так это невозможность дозвониться..!!!

Цитата:
Час Х прошел... И что?
Час Х действительно прошел.. Техподдержка позвонила в назначенное время. Под чутким ее руководством шарились в компе в разных настройках.. Результата не дало... ( какой может быть результат, там даже линка нет?)... Мастера ждем в воскресенье в 16:00. Обещали сделать перерасчет стоимости за неиспользованные дни после успешного подключения и... звонка к ним
Старый 03-09-2008, 22:20     #7
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
Мастера ждем в воскресенье в 16:00.
Не быстро...
Старый 03-09-2008, 23:41     #8
Banan
разгильдяй
 
Профиль Banan
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 567
Banan отсутствует


переключаться на другую локалку
Старый 04-09-2008, 00:59     #9
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
переключаться на другую локалку
+ мульён...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.