Где можно обследовать ребенка ...? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 15:56     #1
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Ситуация такая, дочка уже месяц выдает постоянно 37.2, 37.5, переодически температура опускаеца до нормы, до этого 2 месяца подряд то сопли, то кашель, то стеноз....


Здаем анализы, ходили к фтизиатору, сделали снимок, вот идем к имунологу, НО все это мне кажеца не очень эффективным, поскольку причину найти не могут, а кровь все время выдает восполительный процесс, и пинают нас по разным центрам и кабинетам, а мы с мужем работаем оба, вечная нервотрепка и поскольку здоровья любимой дочки все же на первом месте, хотим положить ее на обследование с бабушкой, которая ради такого дела, возьмет больничный, НО
обзваниваю центры и больницы в Купчино, а мне говрят у нас такого нету

Я объясняю, что мы ребенка с температурой вынуждены таскать по врачам, стоять в очередях иногда по 2 часа, а ей 1.4 - она спать есть хочет, кстати очереди даже в платных центрах, из тех же платников, снимок не могли сделать три дня, народу было - кошмар....

Так вот самое лучшее на мой взгляд это лечь с ребенком на обследование и спокойно выяснить прчину. или может есть дневной стационар где, но мне не найти пока..

Может кто подскажет?
Старый 12-11-2007, 16:14     #2
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


У дочки была повышенная температура в течение нескольких месяцев. Обследовали, были у иммунолога, пришли к выводу, что это термоневроз из-за стремительных родов. Все со временем пришло в норму. Наблюдались в НИИДИ, могу дать телефон очень грамотного иммунолога.
Старый 12-11-2007, 16:17     #3
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Обратитесь к гематолгу в ДГБ на Авангардной.
Старый 12-11-2007, 16:26     #4
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kennga Посмотреть сообщение
У дочки была повышенная температура в течение нескольких месяцев. Обследовали, были у иммунолога, пришли к выводу, что это термоневроз из-за стремительных родов. Все со временем пришло в норму. Наблюдались в НИИДИ, могу дать телефон очень грамотного иммунолога.
давайте
Старый 12-11-2007, 16:49     #5
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Мой ответ немножко не по вашему вопросу, но у меня в детстве была похожая ситуация. Очень долго мотались по всяким обследованиям, в результате по совету знакомой-педиатра сдали анализ мочи какой-то хитрый и нашлась палочка, которая жила в почках плюс выявили к какому препарату она чувствительна. Через неделю все было ок. Это я так, на всякий случай.
Старый 14-11-2007, 01:20     #6
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


у меня подруга так и живет - уже все что можно обследовала и сдала.. да и мама-медик затаскала в детстве по врачам - у нее нормальная температура 37.2.. так и живет.. уже тридцать лет..
Старый 14-11-2007, 01:25     #7
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


К сожалению, ничего не могу посоветовать, кроме телефона врача-иммунолога, у которого я сама стемпературой лечилась. Просто хочется Вам и Вашей доче пожелать поскорее разобраться в причинах темпы и устранить их!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.