Видя кашляющего ребенка на детской площадке,Вы.. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: на детской площадке кашляет ребенок
спокойно реагирую,не уходим 204 39,31%
нервничаю,но если ребенку моему там нравится,не уходим 190 36,61%
уходим,злюсь 125 24,08%
Проголосовавших: 519. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:01     #141
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ответила по опросу пункт 2. Но! Бльше меня бесит такая мать - выпустившая такого больного ребенка на улицу.. Это растить хронь! В нашем климате - тем более!
Мой ребенок - на улице от чужого кашля - ТОЧНО не заболеет .. Но вот меня так растли - все - на улицу.. раньше, чем позвлял врач.. По итогу - я с хроническими тонзиллитами, ларингитами и ангиной мюсь всю жизнь - кадый месяц.. Это меня мама на КОНТРОЛЬНУЮ выписала в 1м классе, не долеченнуюю.
Мамы - думайте!
Ну зачем так раздражаться и беситься на чужих Вам людей???!!!! Если Ваш ребенок ТОЧНО не заболеет, и Слава Богу, живите и радуйтесь.
Старый 06-04-2009, 00:05     #142
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Я не ухожу я тут ...
Знаете пусть каждый решает сам что хорошо,для его ребенка, а думать за всех ,это уже слишком , у нас у каждого свои"тараканы" .
Кто то не может терпеть когда кашляют, кто то чужие сопли, кто то чужие прыщи , агрессию и пр. до бесконечности.
Мы вынуждены жить в городе со всеми вытекающими, и надо просто научится уважать чужих детей и чужие решения .
Старый 06-04-2009, 00:44     #143
lya-lyalyaka
Частый гость
 
Профиль lya-lyalyaka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
lya-lyalyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Я не ухожу я тут ...
Знаете пусть каждый решает сам что хорошо,для его ребенка, а думать за всех ,это уже слишком , у нас у каждого свои"тараканы" .
Кто то не может терпеть когда кашляют, кто то чужие сопли, кто то чужие прыщи , агрессию и пр. до бесконечности.
Мы вынуждены жить в городе со всеми вытекающими, и надо просто научится уважать чужих детей и чужие решения .
Это точно!
Старый 06-04-2009, 00:58     #144
Homyk
Ветеран
 
Профиль Homyk
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 872
Homyk отсутствует


На площадке-то ладно, там воздух, зараза маловероятно, что прицепица..
А вот в поликлинике..
Пришли выписываться, а там такой кашляющий ребенок.. жуть.. не уйти же, очередь и все такое.. попыталась снизить к минимуму контакт, но микробы летают повсюду..
Старый 06-04-2009, 01:05     #145
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ваще нифига не удалась
с чего Вы взяли что это острота была?так,проверка банальная,вы ее не прошли,ну да ладно

Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
.. А вот им, детям - с симптомами, опианными в топике - на улие делать нечего.. они от этого лучше себя чувстввать не станут..
вай,вай,и как же эти дети гуляют без Ваших диагнозов....не понимаю...
Старый 06-04-2009, 01:42     #146
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


Сообщение от Мяут
.. А вот им, детям - с симптомами, опианными в топике - на улие делать нечего.. они от этого лучше себя чувстввать не станут..

Апплодисменты за толерантность!
Младший - астматик, у старшего - навязчивое состояние в виде кашля последние 2 месяца: это диагноз после полного обследования
Наконец-то в городе нашелся хоть один профи, кто точно знает, что всем нам надо безотлучно сидеть дома... А то эти - из Педиатрички, Рауфаса и иже с ними талдычат: "Как можно больше гулять".
Простите уж за резкость, но при Вашей позиции детям с любыми диагнозами лучше на улице не появляться.
Старый 06-04-2009, 10:17     #147
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Простите уж за резкость, но при Вашей позиции детям с любыми диагнозами лучше на улице не появляться.
Мне кажется что детей то наказывать не за что ? Вы не находите? Им то хорошо вот и пусть гуляют , а если одному чел-ку это не нравится , то пусть он эту проблему решает сам.
Цитата:
Пришли выписываться, а там такой кашляющий ребенок.. жуть.. не уйти же, очередь и все такое.. попыталась снизить к минимуму контакт, но микробы летают повсюду..
Вывод -не экономить ..а вызвать врача на дом из платного центра.
Мне очень нравится , когда мы живущие в равных условиях, вдруг начинаем фыркать в пол-каних, троллейбуса и пр. местах (так и хочется сказать общего пользования) общественных местах.
Вы думаете мать с кашляющим ребенком- рвется идти в пол-ку, стоять в очереди?
Старый 06-04-2009, 10:41     #148
vikkinal
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 84
vikkinal отсутствует


я обходить стороной пытаюсь, но не всегда получается. Моей сопли и кашель друга не помеха))))
Но мы так быстро заболеваем, стоит на нас только посмотреть сопливому ребенку у нас вечером уже температура...честно. Но до абсурда не дохожу, людей не избегаем.
Старый 06-04-2009, 10:45     #149
vikkinal
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 84
vikkinal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Сообщение от Мяут
.. А вот им, детям - с симптомами, опианными в топике - на улие делать нечего.. они от этого лучше себя чувстввать не станут..

Апплодисменты за толерантность!
Младший - астматик, у старшего - навязчивое состояние в виде кашля последние 2 месяца: это диагноз после полного обследования
Наконец-то в городе нашелся хоть один профи, кто точно знает, что всем нам надо безотлучно сидеть дома... А то эти - из Педиатрички, Рауфаса и иже с ними талдычат: "Как можно больше гулять".
Простите уж за резкость, но при Вашей позиции детям с любыми диагнозами лучше на улице не появляться.
Скажите пож-та, а что такое навязчивый кашель? У меня доча уже неделю кашляет, то кашляет, но нет. Ночью может закашляться сухим кашлем на полчаса, а может всю ночь спать нормально. Обычно когда мы заболеваем у нас тут же температура. А тут нет ничего. На улицу выходим, от холодного воздуха тоже можем закашляться. Вот ищем причину. Анализы в норме. Может у нас тоже новящевый кашель?
Старый 06-04-2009, 11:21     #150
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


сидим в очереди за справкой, рядом деть весь в зеленке, я состарилась лет на 10, мамочки, ветрянка дико заразная еще неделю после того, как язвочки проходят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.