Турция. отели 3 ,4 звезды. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:05     #111
Yula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 3 255
Yula отсутствует


Цитата:
Сообщение от umka_kat Посмотреть сообщение
меня по этому вопросу Линда смущает
Были с дочкой в Линде в прошлом году. В детском клубе работают русские девочки уже несколько лет. Говорят по немецки, английски ну и, разумеется, по-русски. Как в этом году - не знаю.
Старый 18-03-2009, 12:18     #112
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
или Гюнеш Гарден 4* Алания
или Венус, помогите,плиз, выбрать, еще хватает на Barbaross Pasha's Beach Club5*

В прошлом году отдыхала в Гюнеш Гардене, если интересует, спрашивайте.
Старый 18-03-2009, 12:47     #113
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
ой,как выбрать тяжело.спасибо
я в Венусе давненько отдыхала,а в прошлом году заехала "на экскурсию". Из объективных минусов - это до моря идти с дитём минут 10 НЕ по территории отеля.
Сама территория маленькая. Остальное -питание, площадка, анимация меня за те деньги все очень устроило. Гулять там есть где-поселок-магазинчики,дет площадка даже есть, боулинг в отеле напротив венуса, озеро с черепахами, раньше еще ходили в Кайю сиде отель в мини зоопарк. маршрутки идут в Манавгат/Сиде. Вобщем в 2005 там было супер (если учесть стоимость).
Старый 18-03-2009, 12:55     #114
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


всерьез рассматриваю Астор Бич с 26 мая или Голд Шафран, ищу компанию, т.к. скорее всего буду одна с дочкой 5 лет!!!!
Старый 18-03-2009, 13:01     #115
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


спасибо за ответы, гюнес гарден отсеяла.)а кто -нибудь был в Лонисера ворлд в Алании
Старый 18-03-2009, 13:12     #116
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
спасибо за ответы, гюнес гарден отсеяла.)а кто -нибудь был в Лонисера ворлд в Алании

Мы в этом году поедем в Лонисеру с 19 мая... Присоединяйтесь, там хорошо!
Старый 18-03-2009, 13:21     #117
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Мы были прошлым летом 2 недели в поселке Гюйник рядом с Кемером, отель 3* Карпатия.Ребенку не было 2х лет, заплатили 24 тыс. всего за двоиз взрослых и инфанта. До моря надо пройти через дорогу( она небольшая и машин очень мало), пляж отмечен синим флажком(один из самых чистых пляжей), территория отеля маленькая, но и народу не много, три этажа всего, из них два этажа под номера. Взрослый и детский бассейн, шикарный вид на горы, за оградой лес начинается, оттуда постоянно прибегают дикие кролики и черепахи большие приползают.Анимации никакой нет,но мы так ухайдокивались от раннего вставания, купания и свежего воздуха, что вырубались рано, особо и не страдали от отсутствия развлекух.Единственное, из соседних отелей так орали аниматоры по вечерам в микрофоны, что невозможно было открыть балкон. Думала, как же люди, у которых номера в тех отелях выходят на площадку с анимацией Не все же кутят допоздна, дети маленькие есть.
Птание в отеле на 3* и есть, дочь почти ничего не ела, но особо я не переживала. Каши в пакетах и соки несколько коробок я взяла с собой. Утром ели яйца, арбузы с дыней, сыр, вкусный свежий хлеб с корочкой с вареньями разными. Для завтрака хватало. На пляж наливали в бутылку чай ребенку и хлеб с сыром брали, дочь после пары купаний уминала за обе щеки. На обед супчики не все подходили ребенку, но второго было несколько видов, опять же арбузы, сыр, макарошки(мясное пюре можно с собой взять в баночках, у нас было только 2 баночки, ничего, как-то обошлись),десерт. Ужин самый обильный был, дочь курицу всегда ела, картошку иногда. Ребенок голодным никогда не оставался.Взрослым из напитков бесплатно фанта, пепси, пиво, джин, раки, вино, напитки разводные из порошка. По сравнению с 5*, конечно, не такое разнообразие, но за такие деньги 2 недели не море, и тебя еще обслуживают, кормят, убирают, кондиционер в номере(вспоминаю с содроганием Евпаторию) просто отлично! Мы были довольны.
Старый 18-03-2009, 14:17     #118
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Мы в этом году поедем в Лонисеру с 19 мая... Присоединяйтесь, там хорошо!
а вы сами выбрали или помог кто?)))
Старый 18-03-2009, 14:29     #119
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
я в Венусе давненько отдыхала,а в прошлом году заехала "на экскурсию". Из объективных минусов - это до моря идти с дитём минут 10 НЕ по территории отеля.
Сама территория маленькая. Остальное -питание, площадка, анимация меня за те деньги все очень устроило. Гулять там есть где-поселок-магазинчики,дет площадка даже есть, боулинг в отеле напротив венуса, озеро с черепахами, раньше еще ходили в Кайю сиде отель в мини зоопарк. маршрутки идут в Манавгат/Сиде. Вобщем в 2005 там было супер (если учесть стоимость).
Спасибо, что написали, я эти минусы и учитывала при выборе отеля, радует , чо все остальное в порядке (тем боле действительно за те деньги, что мы за него отдали, думаю будет все ОК ! А пляж там сильно с галькой, и туалет/душ на пляже есть ?

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
всерьез рассматриваю Астор Бич с 26 мая или Голд Шафран, ищу компанию, т.к. скорее всего буду одна с дочкой 5 лет!!!!
Здесь уже как минимум двое писали,что едут в Астор бич, как раз с 26.05, почитайте топ.
Старый 18-03-2009, 14:40     #120
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Спасибо, что написали, я эти минусы и учитывала при выборе отеля, радует , чо все остальное в порядке (тем боле действительно за те деньги, что мы за него отдали, думаю будет все ОК ! А пляж там сильно с галькой, и туалет/душ на пляже есть ?


Здесь уже как минимум двое писали,что едут в Астор бич, как раз с 26.05, почитайте топ.
Лена Тагиева видела едет, но она с мужем с семьей, и еще Loksa, но мы в личке переписывались и она в Гольф решила переметнуться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.