В защиту детских садов... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:17     #81
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Уважаемая прикройте свою серость хоть чем нибудь, она у вас прёт изо всех... Из далека видна ваша многозначительность...

Мне кажеться вам надо поосторожней со словами. Серость в вашем посте. А в посте автора высказывание
Старый 31-03-2009, 12:20     #82
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Уважаемая прикройте свою серость хоть чем нибудь, она у вас прёт изо всех... Из далека видна ваша многозначительность...
а вот и клиент для автора топика. Бесплатная иллюстрация к хамству родителей или персонала. Какая разница, главное даже смотреть не надо издалека, хватит один раз прочитать или услышать и все ясно и не надо топиков создавать.
Старый 31-03-2009, 12:22
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #83
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Мы любим и обожаем наших воспитателей в саду!

Говорю СПАСИБО! каждый вечер, когда дитя забираю!
Старый 31-03-2009, 12:57
ответ для СУХАРИК на сообщение "В защиту детских садов..."
    #84
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


ругают отнюдь не все родители, и не все имеют претензии...

просто те, у кого все хорошо - кого все устраивает - не создают темы, зачем? просто похвастаться?
обычно создают темы чтобы задать вопрос, услышать советы и мнения...

у нас очень хорошие воспиатели и нянечка, все родители ими довольны, претензий ни у кого нет (знаю точно, потому что я в род.комитете)
Старый 31-03-2009, 13:17     #85
_Ыш_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 39
_Ыш_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Уважаемая прикройте свою серость хоть чем нибудь, она у вас прёт изо всех... Из далека видна ваша многозначительность...
Из какого "далека"? Настолько далекого, что по дороге пропадают отдельные слова и знаки препинания? Тогда многозначительность других может раздражать, конечно... особенно, если не вдумываться в смысл ими сказанного.
Старый 31-03-2009, 14:12     #86
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Где мой попкорн.
1. Ругают не всех воспитателей и нянь детского сада.
2. Тех что ругают в 80% есть за что ругать.
3. Не все родители сбагривают своих детей в сад с глаз долой, как Вам может показаться
4. На форуме полно мам по совместительству педагогов детских дошкольных учреждений и школ.
5. Бюст на родине Вам за этот топик не поставят Он провокационный.
6. А причем тут Ваша зарплата???
+ МНОГА
Старый 01-04-2009, 22:48     #87
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Одно могу сказать: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ ВАШЕЙ ГРУППЫ! Если вы не можете справится со своим ребенком КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ЧУЖИМИ???ЗАЧЕМ ШЛИ НА ЭТУ РАБОТУ? что бы ребенка в сад взяли???
у меня с моей группой всё в порядке!!!недавно зашла сюда на форум,почитать мнения родителей о детских садах...одни претензии,ругательства...вы поймите-Я НЕ ЗА СЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ!!!очень больно видеть как родители не могут найти взаимонимания с воспитателями.садикам сейчас действительно тяжело,но почему-то родители этого не понимают!!!за такую з/п мало кто идёт работать в эту систему,а вы такими словами бросаетесь-УХОДИТЕ!!!я -то уйду,а кто с вашими детьми работать будет???ко мне лично ни у кого претензий нет,и быть не может!!!
Старый 01-04-2009, 22:56     #88
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУХАРИК Посмотреть сообщение
у меня с моей группой всё в порядке!!!недавно зашла сюда на форум,почитать мнения родителей о детских садах...одни претензии,ругательства...вы поймите-Я НЕ ЗА СЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ!!!очень больно видеть как родители не могут найти взаимонимания с воспитателями.садикам сейчас действительно тяжело,но почему-то родители этого не понимают!!!за такую з/п мало кто идёт работать в эту систему,а вы такими словами бросаетесь-УХОДИТЕ!!!я -то уйду,а кто с вашими детьми работать будет???ко мне лично ни у кого претензий нет,и быть не может!!!
Я прекрасно понимаю, что вам может быть обидно за всех. Но есть такой момент - вы знаете, кого конкретно ругают? да, встречаются претензии странные и явно неоправданные, но обычно маме об этом говорят такие же мамы. Те же, кого ругают - не безгрешны.
И, знаете, насчет "и быть не может" - это громко сказано. Очень громко. Я вот про себя не могу такого сказать.
Старый 01-04-2009, 23:07     #89
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
(ну не удержалась)
Зарплату платим не мы. Это раз. А два - размер з/п не является оправданием. И если врач или милиционер не хочет помогать человеку, оправдываясь маленьким доходом, - то это не врач и не милиционер. Точно так же это относится ко всем остальным профессиям, и при работе с детьми в том числе.

Что касается тех, кто выкладывается, - их ценят и любят. А ругают обычно других. Хотя, конечно, создать топик с хорошими отзывами было бы неплохо. В качестве восстановления равновесия...
+100
Старый 01-04-2009, 23:11     #90
СУХАРИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 61
СУХАРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что вам может быть обидно за всех. Но есть такой момент - вы знаете, кого конкретно ругают? да, встречаются претензии странные и явно неоправданные, но обычно маме об этом говорят такие же мамы. Те же, кого ругают - не безгрешны.
И, знаете, насчет "и быть не может" - это громко сказано. Очень громко. Я вот про себя не могу такого сказать.
да,наверное слишком громко сказано...прошу прощения,погорячилась...но мне действительно было дико,читая топики,что они только ругательные,практически...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.