Это конечно смешно... Но муж купил новые джины и ... спрятал!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:09
ответ для ёжжжик на сообщение ":046::046::046: его ж удар хватит!"
    #61
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение

его ж удар хватит!
Но теоретически это возможно?
Я б купила, тем более. что вещица померяна и обязательно подойдёт по размеру.
А автор убьёт двух зайцев

1- подарок
2- деньги сэкономит
Старый 19-02-2009, 13:09     #62
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


Да уж, комичная ситуация....а может взять просто, да по-тихому положить эти джинсы на полку с вещами, да и дело с концом? А потом посмотреть на его реакцию, когда обнаружит их с остальными вещами?
Хотя вариант с тем, чтобы подложить туда новую майку или что-то ещё тоже очень не плохой- смешно
Старый 19-02-2009, 13:13     #63
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Забавная ситуация!
Мой муж скрывал, в свое время, что бас-гитару купил. И это при том, что мы жили раздельно (пусть и были женаты) Да еще и бюджета общего не было у нас. Вот не знаю до сих пор - чего скрывал-то?

все они, творческие, одинаковые
ОООООО!!!!! Бас-гитара....!!!!
Покупку двух догорих бас-гитар (каждый год по гитаре) мы пережили так.
Приносится гитара№1 мне говорится что вот мол, взял в кредит и т.д.
И заговорчески - маме не говори. Маме сказал, что взял поиграть временно, а потом мама все поняла, но было уже поздно шашкой махать
Приносится бас-гитрара№2 мне и маме говорится, что продали по великому блату за полцены друзья его учителя (ну очень большая звезда). И такой инструмент он выпустить из рук не мог и т.п. Мама проглотила.
Вечером мне все рассказал. что просто купил в магазине в рассрочку. Мама свято верит в рассказнную историю (или делает вид)

У нас только штанги, гантели и прочие спорт-примочки тащятся домой в открытую. Наверное потому, что его мама не знает, что они тоже дорого стоят.
Старый 19-02-2009, 13:14     #64
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


если меряли вместе...
вы не видели чтобы он покупал, да и он отказывается...
а джинсы в шкафу нашлись..
Может спёр?
вы когда из магазина выходили, он не показался вам толще в некоторых местах?ничего не выпирало нигде?
Старый 19-02-2009, 13:14     #65
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
ОХ.... Если бы это было ТАК....
Я бы мужа своего поняла.
Но он НИКОГДА не спрашивает разрешения что покупать. Все решения принимает САМ.
А зарплата вся у него. Это когда мне что-то надо - решает сколько дать он.
Так что этот вариант не подходит.
дык наверное просто или с размером промахнулся или что-то в этом духе..
Старый 19-02-2009, 13:17     #66
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Вы знаете, я вот сейчас думаю...
Моего мама (евоная) запилила. Всю жизнь пошаговой отчетности требовала (да и сейчас тоже).
А я вот теперь после такой мамо штанцы припрятаные по шкафам нахожу...

Зато пример перед глазами - как нельзя поступать с мальчиками.
Совет про перепрятать и потом подарить на 23 февраля, мне тоже понравился. Но, и этот и советы в духе перепрятать, все основаны на отсутствии желания вести взаимный диалог, выслушать, понять, принять. ИМХО, если вы дорожите отношениями с мужем, я бы посоветовала вам посмотреть, как будет легализовывать обновку (как уже советовали здесь), а потом сесть и поговорить - рассказать ему, что он ваш дорогой-любимый-ненаглядный и что если ему нравятся джинсы, то вы не видите повода не купить их, и не требуете от него пошаговой отчетности и что он взрослый самостоятельный и т.п. Нужно дать ему понять, что за принятые им решения, вы с него отчета не попросите. И главное чтобы слова не расходились с делом у вас. Надо скорее расставаться с этим комплексом, не нужон он.
Старый 19-02-2009, 13:19     #67
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
если меряли вместе...
вы не видели чтобы он покупал, да и он отказывается...
а джинсы в шкафу нашлись..
Может спёр?
вы когда из магазина выходили, он не показался вам толще в некоторых местах?ничего не выпирало нигде?
Нет. Абсолютно нет.
Он их продавцу отдал и сказал, чтобы отложили. Что он подумает.
Я поэтому его и спросила - купил ли он штанцы (он выходил вечером в магазин один).
Старый 19-02-2009, 13:19     #68
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык наверное просто или с размером промахнулся или что-то в этом духе..
Так он же их не примерял дома...
Старый 19-02-2009, 13:20     #69
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Совет про перепрятать и потом подарить на 23 февраля, мне тоже понравился. Но, и этот и советы в духе перепрятать, все основаны на отсутствии желания вести взаимный диалог, выслушать, понять, принять. ИМХО, если вы дорожите отношениями с мужем, я бы посоветовала вам посмотреть, как будет легализовывать обновку (как уже советовали здесь), а потом сесть и поговорить - рассказать ему, что он ваш дорогой-любимый-ненаглядный и что если ему нравятся джинсы, то вы не видите повода не купить их, и не требуете от него пошаговой отчетности и что он взрослый самостоятельный и т.п. Нужно дать ему понять, что за принятые им решения, вы с него отчета не попросите. И главное чтобы слова не расходились с делом у вас. Надо скорее расставаться с этим комплексом, не нужон он.
Может после такой шутки на 23 -е он поймёт, что ведёт себя по-детски?
Старый 19-02-2009, 13:22     #70
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Совет про перепрятать и потом подарить на 23 февраля, мне тоже понравился. Но, и этот и советы в духе перепрятать, все основаны на отсутствии желания вести взаимный диалог, выслушать, понять, принять. ИМХО, если вы дорожите отношениями с мужем, я бы посоветовала вам посмотреть, как будет легализовывать обновку (как уже советовали здесь), а потом сесть и поговорить - рассказать ему, что он ваш дорогой-любимый-ненаглядный и что если ему нравятся джинсы, то вы не видите повода не купить их, и не требуете от него пошаговой отчетности и что он взрослый самостоятельный и т.п. Нужно дать ему понять, что за принятые им решения, вы с него отчета не попросите. И главное чтобы слова не расходились с делом у вас. Надо скорее расставаться с этим комплексом, не нужон он.
Да я с вами согласна.
Перепрятать - это конечно смешно (очень даже смешно) но только в начале.
Потом все равно открывать карты придется (это и в случа с 23 февраля и в случае с футболкой и т.п.) Это забавно, но вот что будет потом.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.