Индия - ГОА - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:40
ответ для Замечательная на сообщение "Индия - ГОА"
    #41
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует



они еще и симпатишные, надо брать
Старый 14-01-2009, 23:43     #42
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Самое главное - взять большой чемодан Я очень пожалела что поехала с маленьким... ибо помимо него на обратном пути, потому что все не влезло, я перла еще 2 спортивные сумки и 4 пакета
Старый 15-01-2009, 00:18
ответ для Замечательная на сообщение "Индия - ГОА"
    #43
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Это я уже поняла, хорошо, еще не купили маленький специально хотели покупать.
Старый 15-01-2009, 00:23     #44
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


А я как раз специально и купила маленький но мне настойчиво советовали взять большой а я Но я ж самая умная В следующий раз, при том что я много чего купила в этот раз, возьму большой, и пусть уж лучше будет полупустым чем опять как ишак с кучей барахла
Старый 15-01-2009, 10:05
ответ для Замечательная на сообщение "Индия - ГОА"
    #45
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


Тоже только вернулась с Гоа, впечатлений масса и все они положительные,но...всё зависит от настроя с которым вы туда поедите. Если хочется европейского отдыха и "облизывания", вам там будет тяжко. Хотя люди все- очень доброжелательные. Отдыхали тоже в гест-хаузах, о чем абсолютно не жалеем- дешево и все удобства, так же как и в отеле. Были и в Вагаторе и в Баге и в Калангуте. Больше всего понравилось на последних двух пляжах.С маркетами там действительно немного тяжеловато,но...есть и не большие маркеты и вот там можно прикупить и соки и что-то перекусить и кофе с чаем и полотенца для пляжа и лежачки специальные)))...вообще, у меня сложилось такое впечатление, что можно с собой практически ничего не брать, а покупать все там,на месте,стоит все копейки. По поводу кафешек на пляже- питались там достаточно часто, претензий никаких, соки не разбавляли(наоборот, очень вкусно было)), готовят не плохо, ни разу не было проблем с желудком. А также, на пляже можно купить свежие фрукты, при тебе все разделывают. Очень понравилась их местная кухня, хотя подозреваю, она все таки на любителя. Советую попробовать их местные блюда, мне очень понравилась Дуса Масала- типа шавермы вегетарианской- очень-очень вкусно))). Вообще, отношение к иностранцам очень доброжелательное, как к детям малым, но это если вы тоже "пришли с миром"))). Брать с собой надо из расчета, если жить в гестхаузах- от 1000$ на человека, если в гостинице, то- от 500$. На еду,выпивку и на сувениры должно хватить.Кроме Олд-Монка(действительно-хорош),советую попробовать их портвейн №7-очень не плох,стоит 60-80 рупий.Есть у них и игристое вино,но оно все сухое,а то и брют, то есть- на любителя.
Старый 15-01-2009, 12:44
ответ для Libava на сообщение "Тоже только вернулась с Гоа,..."
    #46
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


А чего так много за гест???? Они же дешевле отелей... Отель 2* звезды не на НГ стОит 1800 рупий в сутки дабл, гест можно найти от 300 рупий за дабл... Домики в Арамболе на пляже от 500 рупий дабл... (при том что жить там можно хоть в десятером, плата с помещения а не с человека)
Наша хижина на Парадайзе стоила 250 рупий перед самым НГ, это на четверых, писят рупий в сутки с носа
Или у вас был какой-то супер-пупер гест?
Старый 15-01-2009, 14:28     #47
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


Мы были в Гоа с 31 декабря по 13 января....не знаю, может эти цены связаны именно с этим...но как то мне не встречались гест-хаузы за 250 рупий...минимум за 700-800 за номер...правда все комнатки были очень приличные,чистенькие и ничем не отличались от отельных, нам понравилось...))))
Изображения
 
Старый 15-01-2009, 14:39
ответ для Замечательная на сообщение "Индия - ГОА"
    #48
revenge
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 183
revenge отсутствует


Девочки, ну выкладывайте еще фотки плиз....
Старый 15-01-2009, 14:43
ответ для Libava на сообщение "Мы были в Гоа с 31 декабря по 13..."
    #49
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


А, ну конечно, на НГ ценник просто ОЙ.... хотя за 250 мы были как раз накануне НГ, но не на сам...
Вот такой вот за 250 на Парадайзе



Вот такой за 1800 в Кандолиме, но это был отель, турпакет было купить проще (я спросила скока номер стОит если с улицы придти)



В следующий раз если не получиться купить дешевый пакет, поеду в гест...
Старый 15-01-2009, 14:56     #50
revenge
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 183
revenge отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
А, ну конечно, на НГ ценник просто ОЙ.... хотя за 250 мы были как раз накануне НГ, но не на сам...
Вот такой вот за 250 на Парадайзе



...
а это и есть гест? в нем только спать что ли? а удобства где???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.