А отель 2* в Лондоне - это совсем ужас ужасный? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 19:55     #1
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


В Париже в 2* была - ну да, не ах... В турфирме говорят, что 2* в Лондоне ещё хуже. Это правда?
Старый 07-04-2008, 21:09     #2
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Надо смотреть отзывы на конкретный отель. Я, правда, смотрела 3-4 зв., но отзывы оочень различались. Были совершенные шедевры. Типа: "расстроило, что на завтрак давали один пакетик чая на двоих" или "окно не закрывалось плотно, а номер был на первом этаже, я боялся краж" и т. д. В итоге нашла очень приличную трешку в самом центре, с ванной и хорошими завтраками. Я отзывы на http://www.tripadvisor.com смотрю. На русском по Лондону мало дельных отзывов.
Старый 07-04-2008, 21:13     #3
Адиту
Молчунья
 
Профиль Адиту
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 1 489
Адиту отсутствует


Мы пробовали жить в хостеле, так это была натуральная ночлежка для нелегальных эмигрантов, с выбитыми стеклами, неграми в гостиной на полу и прочими прелестями. Отзывам не поверили, решили, нежные они, эти иностранцы. И зря. Утром вместе с какими-то заблудшими датчанами выскочили оттуда и поселились в доме напротив. Там было три звезды и более-менее ничего. А район был -- южный кенсингтон, самая аристократия. Так что внимательнее.
Старый 07-04-2008, 22:57     #4
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Надо смотреть отзывы на конкретный отель.
.
присоединюсь. Вы через турфирму планируете поездку или сами?
если сами, то отсортируетй отели по звездности и почитайте отзывы- tripadvisor либо venere.com
Старый 07-04-2008, 23:34     #5
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Мы жили в 2+ , было всё прилично. Мебель не новая, лифта нет, душевая кабинка крошечная, но номер больше,чем во Франции и Италии в 3*, чисто, тихо. Сейчас не вспомню как отель называется, но рядом отель "Шекспир". У этого отеля и нашего один владелец. Метро в 5-7 мин. ходьбы, в 10-12 мин. вокзал, кажется Паддингтонский, в 3 мин. в другую сторону - парк. Ели мы тоже рядом, совсем недорого. Мы тогда экскурсионным туром ездили. Так наша гостиница, судя по словам попутчиков, оказалась достойнее чем их "трешки". Нас в первый день разместили в "Шекспире", тоже неплохом отеле, т.к. не оказалось свободных мест в нашем, заказанном в Питере. На следующий день нас переселили, за эти перемещения нам подарили горячие завтраки, это яичница с беконом и сосиской. Горячие завтраки в таких отелях оплачиваются отдельно, тогда это было 2 или 2.5 фунта. Кашка, яйцо, хлопья, кофе-чай-молоко, булка, масло, джем, сыр, ветчина входили в традиционный завтрак. В общем-то, всё это довольно в ограниченном количестве, но мы, и мужчины в т.ч., наедались нормально. Завтрак был лучше, чем во Франции. В номере - холодильник, фен, чайник, ТВ, гладильный аппарат, и ещё чай, сахар, кофе, джемы в упаковках. Нам даже какие-то бисквитики выкладывали. Такого не было ни в одной стране, где мы бывали. Правда, на экскурсионные туры мы не берем дорогих отелей.
Итог: мы не были разочарованы отелем, но мы не привереды.
Старый 08-04-2008, 13:23     #6
Немолодая мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 454
Немолодая мама отсутствует


Думаю, все зависит от конкретного отеля.
Мы были в Лондоне давно, в 2001, жили в 2+ с видом на Гайд-парк и Кенсингтонский парк, в 5 минутах от метро. Номер небольшой, но уютный, все удобства, лифт, чайник с чашками, все время приносили чайные и кофейные пакетики, сливки, сахар, крекеры. Завтраки - булочки, сыр, ветчина, хлопья, йогурты, яйца - в любом количестве.
А знакомые жили в 3*, номер ничем не отличался (ну, может мебель поновее), а завтрак - кофе с булочкой в строго ограниченном количестве.
Мы сначала тоже хотели взять 3*, но нам как раз в турфирме, где мы отель бронировали, отсоветовали. О чем мы не пожалели.
В Риме 3* отель гораздо менее приятный был, чем 2+ в Лондоне.
Старый 09-04-2008, 12:01     #7
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


я была в отеле в Лондоне **
ездила первый раз ч/з турфирму.
читала отзывы про отель в интернете:там была информация что в номерах встречались КЛОПЫ. я помню даже тему создавала тут в панике... отель заменить не получилось ,хотя я устраивала шухер в турфирме.
в результате все вышло прекрасно. у меня был отличный одноместный номер в этом отеле.
вот вам и отзывы.
Старый 09-04-2008, 12:10     #8
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Жили в Лондоне в отеле Avon кажется. Номер бал со старой мебелью, но довольно чисто. Я так поняля. что эти отели в арабском квартале, там их целая улица. В номере бал чайник. Туалет и душевая кабинка обычные. Завтрак нормальный: фасоль. яичница с беконом, тосты. масло. джем. Может что-то еще я точно не помню.Главное мы наелись.Бронировали через интернет сами. По-моему на сайте hotel.com///
Старый 10-04-2008, 10:12     #9
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


В действительности все зависит только от отеля. Мы были в Лондоне 2 раза- все 2 раза в 3*. Первый отель оказался очень плохим, второй отель нам очень понравился. Звездность одинаковая,а разница была большая.В любом случае, даже, если вам не повезет с отелем- вы же не будете сидеть в номере сутками на пролет. Вы же, скорее всего, только ночеавть туда будете приходить. Я бы, на вашем месте, обращала внимание на расположение отеля, остальное уже не имеет особого значения. Но это моя точка зрения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.