♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 19:21     #6
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Олечка, когда нас смотрели врачи в РД ничего по поводу уздечки не сказали( вот АМарусе сразу в РД про уздечку сказали, думаю если чё не так было то наверняка бы не обошли стороной) и наша врач тоже сказала что всё окей.
молоко не сдавала на анализы, мне даже не предложили, а педиатр поликл-й давит на то что у кого то из родителей проблемы и поэтому у малыша такое (а у нас ТТТ все окей, здоровы)
я ваще хочу вот пройти врачей и больше туда нини
кста педиаторша еще давит на меня чтобы прививку от гепатита поставили НЕ ХАЧУ и НЕ БУДУ пока

а по собес ваще молчу, кста это в Выб. р-не
От гепатита не вздумай делать в 3 месяца, тем более если Вас в чём то подозревают!!!!
Вообще, прежде чем даже делать потом прививки в 3 мес, сдай анализы и только при хороших делай, как бы не настаивала пол-ка!!!!! Если что то не так, месяц после выздоравления только можно делать, а пол-ка в топку со своей статистикой и нормами пусть идут!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.