95 лицей Калининского района) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:31
ответ для Анель на сообщение "Я закончила 95, а дети части..."
    #1
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анель Посмотреть сообщение
Я закончила 95, а дети части одноклассников, которые остались жить в районе, учились и учатся в 470, 473 и я не знаю номера школы, но она находится на пересечении Бутлерова и Науки. Некоторые потом переводились в 610 и 239. Правда есть пара-тройка одноклассников, которые отдали детей в 95...
121 на пересечении Бутлерова и Науки.
Хи-хи, мы то тоже в прошлом году оч хотели попасть в 95 школу. Не попали и , как говорится, что ни делается к лучшему..... У той учительницы, к которой все хотели попасть заболел кто-то из родственников и она не работала долго, сейчас не знаю работает или нет, а в другом классе учительница говорят совсем не...... Одна девочка после Нг ушла в 111 школу на Фаворского. Знаю еще детей, которые собираются в 121 после окончания первого класса...

Наши одногруппники из детсада, поступившие в 121 школу очень ее хвалят.
473 , говорят тоже, очень ничего стала.

Справедливости ради замечу, что есть дети и родители весьма довольные 95 школой, но это те, кто сейчас заканчивает 2-ой класс.....
Старый 05-04-2009, 09:00     #2
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
..... У той учительницы, к которой все хотели попасть заболел кто-то из родственников и она не работала долго, сейчас не знаю работает или нет, а в другом классе учительница говорят совсем не........
Та учительница сейчас работает.Это 1"б".Вроде бы утряслось там всё.Так,что дети учатся нормально.А вот про вторую учительницу хочу сказать,что не правильно говорят совсем)))
Мы учимся у неё в 1"а".До этого я её не знала.Просто попали к ней.Так вот я ОЧЕНЬ довольна ею как человеком и учителем!Она не сюсюкает,но зато дисциплина на уровне и к каждому ребенку свой подход.Человек она очень адекватный и внимательный к детям.Знания дает ,на мой личный взгляд,именно в нужной форме(а у меня есть с чем сравнить.Тут на днях заходила к подруге и смотрела тетради ее дочки-вот это просто кошмар.Было видно невооруженным глазом,что учителю просто наплевать.Я сама на 2х страницах нашла три ошибки,кот не заметила учительница.Всё криво-косо написано,но на это учителем никак не обращено внимание.Соответственно ребенок даже не догадывается,как нужно правильно писать и оформлять тетрадь.Я бы оч не хотела.чтобы у нас был такой учитель.)
У нас была ситуация в классе(дочка оч переживала,тк мальчик,кот она нравилась усиленно проявлял знаки внимания немного в неудачной форме),так вот наша учительница очень правильно повела себя,приняла большое участие,и момент не был упущен-всё урегулировалось и все остались довольны-в том числе и родители мальчика с которыми уже назревал конфликт на фоне ситуации)
В общем хочу сказать,что кому то оч повезет через года три,если удастся попасть к нашей Елене Анатольевне)
Мне оч жаль,что моя младшая дочь не попадает к ней(мы идем только через два года)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.