"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:57     #591
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


ВСЕ! Котенок меня предала, Алюшку я боюсь, порву на груди последнюю рубашку и уйду ночевать к Викусе!
Примешь без рояля?! Я побрился.

Старый 04-04-2009, 18:01     #592
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Ах, Котенок!!!
А я и не знал, что ты такая предательница! Что ж ты меня Алюшке-то сдала, она ж меня теперь на неделю на диету из жидкой овсянки посадит!!!
Алюшка, к5акой овсянкой ему же крови надо дать, первой -
Старый 04-04-2009, 18:01     #593
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
ВСЕ! Котенок меня предала, Алюшку я боюсь, порву на груди последнюю рубашку и уйду ночевать к Викусе!
Примешь без рояля?! Я побрился.
НЕ ПУЩУ
Старый 04-04-2009, 18:03     #594
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Окончание интервью

Где вы живете пока снимаетесь? В гостинице, квартире или где-то еще? Что вы едите? У вас на съемках, есть обслуживание, чтобы вам не приходилось покидать съемочную площадку? Что насчет свободного времени? Вы можете пойти посмотреть достопримечательности? Что интересного вы сделали в Портеленде?
О, да. Нас кормят. Нас поселили в отелях, куда всегда поселяют съемочные группы. У нас не так много свободного времени, но когда оно появляется, мы выходим гулять, чтобы осмотреться. Я хочу пойти в поход, это так здорово! В Пауэллс на днях, люблю это место! Каждый день на площадке происходит так много забавного!

Будучи безумным фанатом, я даже не могу предположить, как общество отреагирует на фильм Сумерки – будет ли какой то большой ажиотаж? Или это только ожидание, как от любого нового фильма, будет ли это сенсацией? Будет ли какой то особый эффект? Окажет ли этот эффект влияние на появление сиквелов или съемки продолжения уже готовится?
Я надеюсь, что это будет грандиозный фильм. Конечно есть определенная зависимость от фанатов книги и людей, которые никогда не слышали о книге. Если мы все таки достигнем больших успехов, то я думаю у фильма есть большие шансы на высокие кассовые сборы. Я думаю, что все таки есть большая возможность, что будет продолжение. Если у нас будет успех, я думаю, это просто логично. Если бы у нас ничего не получилось, я очень очень сомневаюсь, что вторую часть стали бы снимать.

А что вы думаете о нас, фанатах? Мы сильно отличаемся от других фанатов фильмов, все таки мы не поклонники какого то одного актера, а целого фильма, до такой степени, что обожаем даже машины, на которых герои ездят?
Мы любим фанатов! Вы – единственная причина по которой мы снимаем фильм. Поэтому – спасибо!

Мы, фанаты, очень трепетно относимся ко всем деталям. Кетрин Хардвик учитывала это? Если да, можете привести пример?
Мы все это принимали во внимание. Никакой фильм в точности не отражает книгу, но мы очень постарались, чтобы вы, ребята, были довольны. Есть очень много того, что в точности по книге, но есть и различия.

Какая твоя книга/фильм (кроме Сумерек, конечно)
Любимая книга? Хмм…..Я сейчас читаю "Eat Pray Love"….это очень хорошая вещь. Еще мне очень нравятся «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны».

О какой роли в кино ты мечтаешь? Или может ты ее уже сыграла? Это может быть героиня книги или фильма, который уже был поставлен…….что-нибудь особенное. И, если бы у тебя была возможность сняться с любым из самых известных актеров, кто бы это был?
Ха-ха, хороший вопрос. Роль мечта: мне бы очень хотелось сыграть такие роли как Джулия Робертс и Шарлиз Терон в Эрин Брокович и Северной стране. Там они были удивительны и восхитительны. Мне бы хотелось, чтобы моя игра кого-нибудь тронула, как их игра затронула меня. Очевидно, это будет когда я буду играть 30-летнюю, а не 16 лет. Так что у меня еще есть время. Роль Элис просто замечательна, она идеальна. Я сделаю все, что от меня требуется. Хмм………ну я уже работаю с несколькими популярными парнями, ха-ха. Но кроме них есть еще Джонни Депп, который просто не выходит у меня из головы.

Расскажи нам о гардеробе Элис в фильме.
Одежда Элис – это смесь модерна и элегантности и волшебства, у меня лучший гардероб…..Думаю, я потом попробую это все забрать себе (улыбается)

Каков твой обычный день на площадке? Когда вы начинаете? Как проводите свое время?
У нас все очень необычно. Некоторые дни ооооочень долгие, а некоторые короткие.
Установленного времени тоже нет. Обычно мы не начинаем раньше 8, и тогда это просто отлично. Правда мы только начали сниматься. Несколько прошедших недель мы только репетировали и гримировались.

У меня еще вопрос: интересуются ли другие актеры о том, что думают о них фанаты, что делают для них и т.п.?
Не всегда. Но сейчас, я думаю, что это здорово, что вы у нас есть, что вы нас поддерживаете.

Съемки какой сцены вы никак не можете дождаться?
Сцены битвы!
Старый 04-04-2009, 18:13     #595
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Кто там моего Эдварда мотоциклом раздразнил?

Вот укатил

Старый 04-04-2009, 18:14     #596
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Эдвард!!! А ну марш в хранилище!!!!!!!!!! Будешь наказан!
НЕДЕЛЮ - на овсянке!!!


Викуся, не бери его без рояля, вот тебе с роялем:

Старый 04-04-2009, 18:17     #597
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Кто там моего Эдварда мотоциклом раздразнил?

Вот укатил
Котенок, не понимаю, как ты замуж собираешься?
Ты совершенно не умеешь мужчин воспитывать, они тебя совсем не слушаются.

Вон, мотоцикл разбил, костюм порвал, очки потерял, возвращается к тебе весь помятый и в каком-то бомжатском пальто...


Старый 04-04-2009, 18:18
ответ для Алюшка на сообщение "Эдвард!!! :0072: А ну марш в..."
    #598
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Эдвард!!! А ну марш в хранилище!!!!!!!!!! Будешь наказан!
НЕДЕЛЮ - на овсянке!!!



Алюшка, гоню к тебе, лови

Старый 04-04-2009, 18:19     #599
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Котенок, не понимаю, как ты замуж собираешься?
Ты совершенно не умеешь мужчин воспитывать, они тебя совсем не слушаются.

Вон, мотоцикл разбил, костюм порвал, очки потерял, возвращается к тебе весь помятый и в каком-то бомжатском пальто...

Я учусь
Старый 04-04-2009, 18:20     #600
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Алюшка, гоню к тебе, лови
Ну вот.... Он, кажется, еще и поддатый......

Кричит: ой, мартини с крррровью!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.