* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 22:35     #1571
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Свое тридцатилетие начали праздновать на 2 дня раньше, так как я не суеверная и так удобнее.
За городом была просто настоящая зимняя сказка!!! Ездили в коттедж с ночевкой с друзьями, с малышом дежурила бабушка. С родственникками будем отмечать в ближайшие выходные.

Во несколько фоток с прошедших выходных
Я еще в контакте видела! Супер фотки! Даже не верится, что где-то рядом с городом настоящая ЗИМА!!!

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
А вот вчера, непосредственно в свой юбилей, мы были на первом юбилее, то есть на 1 годике, у наших друзей, они не с ЛВ, моя подруга-одноклассница умудрилась год назад родить четко в мой ДР )
Вот вчерашние фоты

на 2-й фотке сам виновник торжества
а на 1-й и 3-й мы со своим подарком )
Хорошие фотки! А собака - это тоже ваш подарок?

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
... и еще...

1. именинник с пробкой от шампанского
2. папики с детями
А папики-то какие гордые и довольные!!!

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Так мы болеем, выздоравливаем и очень характерная на сегодня Варя (никакая).
Бедненькие... Варенка жалко! Поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Хотела сделать салат в виде футбольного мяча ... не особо получилось ...
Оливки нужно было мельче резать, чтобы выглядело нормально, но на это у меня уже не было времени ...



Мышата вышли не особо хорошо ... нет носа и усиков ...



Грибочки "мухоморы" не успела сделать (из яйца и помидорки черри) ...

Короче, хотелось побольше всяких детских штук чтоб на столе было ...
Ничего не вышло ...
Анечка, ну ничего себе - не получилось... не вышло... Все супер! Ты молодец! Мышки так сразу в глаза бросаются, хоть и без усов и носа. Зато понятно, что это мышки! А из чего усы делаются?
А можно мне этих мышек позаимствовать у тебя на наше годовасие? Больно идея понравилась...

Плюсик потеряла...
Леночка, Диануська просто красавица! Вылитая папа! А мне раньше казалось, что на тебя похожа... Отсюда напрашивается вывод - что вы с Колей похожи!
Старый 09-12-2008, 22:47     #1572
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
У меня новая проблема, Ванька головой треснулся очень сильно, залез на стул у компа, раскрутился и хрясь.......... затылком о батарею, шишка большая. Позвонила в скорую там послали в травм пункт (для тех кто не знает, это трата времени). Вот не знаю что делать, вроде признаков нет, может кто знает какую нибудь профилактику. Раньше в советские времена микстура "Кватера" была, сейчас в аптеке сказали что ее не бывает с тех пор.
Господи, да что же за напасть @@@@@

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ариша сегодня ноет. Аллергия обострилась. Что-то у нас все разом - сопли - зубы - аллергия. И что с чем связано?

Муж купил сканер для негативов. Теперь отсканируем всю свадьбу. Буду мусорить моими свадебными фотками. А то мало кто видел.
Бедная Аришенька . Эмилия тоже сегодня пол-дня ныла,
а после второго сна неожиданно проснулась ужасно веселой
и весь вечер скакала, танцевала и хохотала. Совершенно
непредсказуемая девица.

Вика, я хочу фоток ваших свадебных. А то до меня альбом
так и не дошел .
Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Спасибо
Сегодня лучше (ттт), но муж стоит над душой и гонит спать
Так что
Вот бы меня кто спать прогнал . Но никто не посмеет .
Так что я остаюсь с вами .
Старый 09-12-2008, 22:52     #1573
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Теперь фотки ...




пысы: мы третий день спим один раз ... всего полтора часа ... пока я пребываю от этого в шоке ... тяжеловасто однако ... но, видимо, придется привыкать ...

Все ... маме помогла, теперь могу идти спать ...

Всем приятных снов и доброго утра ...
Фотографии супер! Такой красивый и серьезный мужчина
Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Фсе, я - старая развалина К ночи поднялось давление, так что было не уснуть. Муж перепугался и пригрозился впредь вырубать тырнет в 10 часов вечера и конвоировать меня спать вместе с Катькой. От этой перспективы сплохело еще сильнее. Потом проснулась Катерина и начала очень громко требовать отдать ей материнский долг . Андрей отправил меня в другую комнату, а сам пытался утихомирить монстру. Но не тут-то было. От ее воплей утихомирилась даже мОлодежь в подъезде, которая в 3 часа ночи распевала под гитару "Все только начинается" Ребенка папе не далась, пришлось узнать на практике, что такой кормить трупом. Это когда ты лежишь, не в силах пошевелиться и открыть глаза, а по тебе скачет 9-ти килограмовое чудовище с одним желанием - пообщаться с мамой.
понимаю, у самой так уже было, поэтому сочувствую. чтоб больше такое не повторялось@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Политика "не хочешь есть - до свидос" принисла свои плоды. Теперь голодная ребенка однозначно дает понять что неплохо бы пожрать. Делает что-то типа АМ-АМ-АМ, особенно на холодильник. Сегодня с утра впервые позавтракала. Обычно первый раз она ест около 13-14 часов, а тут так торопилась засунуть свою ложку в рот, что прикусила губу, бедняжка. Столько кровищи было
бедная девочка. не кормят ребенка )))

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Чем бы мне свою красу полечить, а то ни туда ни сюда. Кашель - с рудников, сопли - до колен. Не ест ничего, вялая, t нет второй день. В вс доктор слушал - хрипов нет. Мочу собрать не могу - ничего не пьет, только сисю. От кашля дою флюдитек, мажу согревающими мазями, в нос отривин + проторгол, в попу виферон, чего еще то сделать?????
лечение советовать не буду, но желаю скорейшего выздоравления @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я седня немного пришла в себя ...
мама вчера примчалась ... а то я тута вообще сипела по телефону, сознание потеряла до Витальки не дозвониться, он же весь в работе ну, короче, все прекрасно ... седня уже, вроде, жить буду ...
Ванюша нормально ... покашливает маненько еще и сопельки ... сча страдает над коробкой с елкой ... пытается ее открыть
долечивайтесь скорее @@@@@@@@@@@@@
Старый 09-12-2008, 23:24     #1574
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Ну никак мне не удается посидеть спокойно и почитать вас... То одно, то другое... То дверь за мужем закрыть, то сырники ему на работу к завтрашнему дню пожарить. Вот только жарить закончила... Теперь, надеюсь, и посижу спокойно. Сейчас налью себе молочка, возьму что-нибудь вкусненькое... и я с вами!

Девочки, кто там пытается у меня в контакте шерстить??? Милости просим! Я не против! Самой уже пора шерстить, а то до сих пор со столом не определилась...
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вернулись от родителей.
С возвращением!

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Тортик даааа ... мое творение ...
Но опять же я планировала делать другой ...
Недостаточно было мастики ... делать ее было не из чего ...
Была в магазине, но не купила все необходимое ...
В общем, придумывала уже на ходу ...
Все-равно красивый получился и даже представляю, какой вкуууууусный!!!
Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем!
осталась одна надежда на общение - 14 числа

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАЛЫШИКОВ С УЖЕ ВТОРЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Вылезать особо некогда, я уже и не стараюсь
Кристюня растит шестой зуб - ноет и воет
Не знаю, успеем ли до 14 его проклюнуть, но мы очень стараемся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на зубик ваш!

Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Всем мамулечкам привет!!!!!
Читала вас днем,но написать ничего не смогла,Софикуль не дает ревнует меня к тырнету....

Не знаю что делать,у Сонюши слезиться один глазик,капаю альбуцитом,но все равно не проходит,все время красный как-будто что-то попало,пойдем к окулисту,начинаю беспокоиться....
Оксана, а ты чаем промываешь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ глазику! Когда к окулисту идете?

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
У меня новая проблема, Ванька головой треснулся очень сильно, залез на стул у компа, раскрутился и хрясь.......... затылком о батарею, шишка большая. Позвонила в скорую там послали в травм пункт (для тех кто не знает, это трата времени). Вот не знаю что делать, вроде признаков нет, может кто знает какую нибудь профилактику. Раньше в советские времена микстура "Кватера" была, сейчас в аптеке сказали что ее не бывает с тех пор.
Да что же это такое!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ванечк иной головушке! Для профилактики ничего не надо! Наблюдай! Чтобы не тошнило и в сон не клонило... Если что - скорую вызывай!
Старый 09-12-2008, 23:36     #1575
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ариша сегодня ноет. Аллергия обострилась. Что-то у нас все разом - сопли - зубы - аллергия. И что с чем связано?

Муж купил сканер для негативов. Теперь отсканируем всю свадьбу. Буду мусорить моими свадебными фотками. А то мало кто видел.
Аришке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Бедная девочка... Все в кучу достается...
Сканер - хорошая штука... Надо тоже свои свадебные фотки отсканировать... У нас столько красивых фоток есть...
Старый 09-12-2008, 23:39     #1576
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Девчонки!
Ни у кого нет рюкзака на прокат на НГ праздники?
Верну в целости и сохранности.
Старый 09-12-2008, 23:47
ответ для Иннюся на сообщение "Аришке..."
    #1577
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Всем мамулечкам привет!!!!!
Читала вас днем,но написать ничего не смогла,Софикуль не дает ревнует меня к тырнету....

Не знаю что делать,у Сонюши слезиться один глазик,капаю альбуцитом,но все равно не проходит,все время красный как-будто что-то попало,пойдем к окулисту,начинаю беспокоиться....
глазику @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
У меня новая проблема, Ванька головой треснулся очень сильно, залез на стул у компа, раскрутился и хрясь.......... затылком о батарею, шишка большая. Позвонила в скорую там послали в травм пункт (для тех кто не знает, это трата времени). Вот не знаю что делать, вроде признаков нет, может кто знает какую нибудь профилактику. Раньше в советские времена микстура "Кватера" была, сейчас в аптеке сказали что ее не бывает с тех пор.
ужас @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

Ариша сегодня ноет. Аллергия обострилась. Что-то у нас все разом - сопли - зубы - аллергия. И что с чем связано?
может все зубы. @@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Спасибо
Сегодня лучше (ттт), но муж стоит над душой и гонит спать
Так что
заботливый
Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Девочки, кто там пытается у меня в контакте шерстить??? Милости просим! Я не против! Самой уже пора шерстить, а то до сих пор со столом не определилась...
а можно я тоже постучу? надо же тоже начинать готовиться, тем более что и мы в один день не уложимся, как и все...
Старый 09-12-2008, 23:48     #1578
oneil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
oneil отсутствует


[]Аня...Какой Даник красавчик! Такой взрослый! А взгляд!!!

Оля...ммммм...красотка!!! А Эми как всегда! Звездочка!

Ксюша, какой муж молодец! Суши! Супер!
Лена, Наташа, тоже полюбовалась фотографиями!

Всем болеющим выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Именинникам - мои поздравления!!!
Старый 09-12-2008, 23:50     #1579
oneil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
oneil отсутствует


Девочки! Кому можно сдать деньги за кружку и лотерею?????
Старый 09-12-2008, 23:52
ответ для Иннюся на сообщение "Аришке..."
    #1580
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Хотела сделать салат в виде футбольного мяча ... не особо получилось ...
Оливки нужно было мельче резать, чтобы выглядело нормально, но на это у меня уже не было времени ...



Мышата вышли не особо хорошо ... нет носа и усиков ...



!
Да красота...я ещё от торта под впечатлением...а тут мышки-прелесть



Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
У меня новая проблема, Ванька головой треснулся очень сильно, залез на стул у компа, раскрутился и хрясь.......... затылком о батарею, шишка большая. Позвонила в скорую там послали в травм пункт (для тех кто не знает, это трата времени). Вот не знаю что делать, вроде признаков нет, может кто знает какую нибудь профилактику. Раньше в советские времена микстура "Кватера" была, сейчас в аптеке сказали что ее не бывает с тех пор.
Хорошо бы УЗИ сделать...для спокойствия

Девочки всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.