всё пожрал хомяк.... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 14:19
ответ для курица гриль на сообщение "всё пожрал хомяк...."
    #61
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Автор я бы на вашем месте не то что ругалась, я б не знаю что сделала.

Не люди а уроды, блин и ребенка то вырастят такого же ухаря
Старый 23-02-2009, 14:20     #62
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
в) рисунки на обоях
г) жалобы соседей на топот и шум
д) ... ну еще чего-нить, наверняка...
(ну это как я понимаю причины не сдачи квартиры с ребенком).

Я вот обои переклеила в квартире, а мелкий их около своей кроватки ободрал . Лежит и ковыряет пальчиком. Причем у родителей жили - тоже новый ремонт был. И никаких таких вот выкрутасов не было... а тут вот так вот . Буду съезжать - буду переклеивать частями (обои остались).
Все зависит от людей(некоторые бы отнеслись с пониманием), эх жалко что мы свою квартиру уже сдали я бы Вам с удовольствием предложила.сразу видно ответственного квартиросъемщика.
Старый 23-02-2009, 14:23     #63
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
а у нас соседи ниже этажом климактерическая женщина и ее незамужняя дочь. вот это мрак...
Им не нравитя что форточку громко закрывают.

у нас был случа помню, на стенах писали в подъезде мелом "Типа не стучите входной дверью (и дальше нецензурно)..." Оказалось это женщина из другого дома,к оторый стоял метрах в 50-ти от нашего и вот хлопки именно наше входной двери мешали ей жить
Старый 23-02-2009, 14:23
ответ для курица гриль на сообщение "всё пожрал хомяк...."
    #64
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


я с соседями дружу....у меня хорошие...вот только новые въехали не давно...всю площадку загадили...а у моей двери курили и хабарики складывали...на коврик...вот я три дня назад устроила показательные выступления...с выходом...дрожали стены...чуть дом не рухнул...очень они переживали что жить обратно приеду...а мои старые соседи пенсионеры...громко так хихикали...потом я собрала мусор у мусоропровода и так культурно им высыпала всё под верь...мешков пять было...пока три дня жила дома...всё было чисто и тихо ...
Старый 23-02-2009, 14:23
ответ для курица гриль на сообщение "всё пожрал хомяк...."
    #65
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Да у нас есть квартира, чего нам переезжать-то . Садик менять...
А переклеивать - это моя зарубка на память - мне хозяева ничего не говорили, может и не видели. (а вообще по секрету - я ее от ТАКОГО отмыла эту квартиру.... жесть просто, а жили хозяева сами до нас... если бу не факт прямого съема (без комиссии агентству) я б наверно сюда и не поехала... а сейчас уже привыкла . Двери-окна-батаери покрасила, обои поклеила в комнате... никак не соберусь в кухне и коридоре переклеить... занавесочки повесила свои, мебель купила... и хорошо стало
Старый 23-02-2009, 14:25     #66
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

у нас был случа помню, на стенах писали в подъезде мелом "Типа не стучите входной дверью (и дальше нецензурно)..." Оказалось это женщина из другого дома,к оторый стоял метрах в 50-ти от нашего и вот хлопки именно наше входной двери мешали ей жить


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
я с соседями дружу....у меня хорошие...вот только новые въехали не давно...всю площадку загадили...а у моей двери курили и хабарики складывали...на коврик...вот я три дня назад устроила показательные выступления...с выходом...дрожали стены...чуть дом не рухнул...очень они переживали что жить обратно приеду...а мои старые соседи пенсионеры...громко так хихикали...потом я собрала мусор у мусоропровода и так культурно им высыпала всё под верь...мешков пять было...пока три дня жила дома...всё было чисто и тихо ...
Вы молодец, я так не смогла, если что обращусь к Вам за советом, можно?
Старый 23-02-2009, 14:26     #67
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
в) рисунки на обоях
г) жалобы соседей на топот и шум
д) ... ну еще чего-нить, наверняка...
(ну это как я понимаю причины не сдачи квартиры с ребенком).

Я вот обои переклеила в квартире, а мелкий их около своей кроватки ободрал . Лежит и ковыряет пальчиком. Причем у родителей жили - тоже новый ремонт был. И никаких таких вот выкрутасов не было... а тут вот так вот . Буду съезжать - буду переклеивать частями (обои остались).
эта квартира в которой мы живем уже 3я по счету с 2003 года, в каждой мы делали ремонт за свой счет. Каждый раз, когда сдавали - квартира была в лучшем состоянии, чем на момент приемки.
Старый 23-02-2009, 14:28
ответ для курица гриль на сообщение "всё пожрал хомяк...."
    #68
*LADUSHKA*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.ХАСАНСКАЯ
Сообщения: 119
*LADUSHKA* отсутствует


Думаю, что заявление в милицию быстро освежит им память.Сразу вспомнят что где лежало,что было, а чего нет.Чтоб в следущий раз им не повадно было так нагло себя вести в чужой квартире.И вы потребуйте с них компенсацию за моральный и материальный ущерб.
Старый 23-02-2009, 14:28     #69
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение



Вы молодец, я так не смогла, если что обращусь к Вам за советом, можно?
всегда пожалуйста...я орать люблю у меня хобби такое.... просто тошно в на лестнице как в помойке...плевки..хабцы мусор...и эта цаца мне ещё вы кто ..я ей конь в пальто...сказала приеду будет грязь вылежит весь подъезд...с первого по 9 этаж...а пенсионеры мне помогут...
Старый 23-02-2009, 14:32     #70
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
а у нас соседи ниже этажом климактерическая женщина и ее незамужняя дочь. вот это мрак...
Им не нравитя что форточку громко закрывают.
Повезло
А у нас бабуля глухая, так что ей на детский топот начхать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.