Про блох и подростков китайских хохлатых.Присоеденяемся,делимся опытом. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 16:26     #1
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Значитсо так.
ВОпрос первый.
Намоти сейчас 10 месяцев.Мы мальчики-зайчики китайчонки)))
С месяц назад мы стали неимоверно...ммм...пахнуть что-ли...нет.ВОНЯТЬ!
Да так смачно от нас псиной несёт,что сил больше нет.Утром вымою,днём уже амбре испускаем
Прыщики по хрептине пошли,гнойнички всякие. Мать моя женщина...Это пройдёт????
Муж в зоомагаз запузырился,и спрашивает парфюм собачий,да так шоб псину отшибало.Обломали.Сказали НЕ ПОМОЖЕТ.

Следом вопрос о БЛОХАХ.
Пару месяцев назад подхватли хищников.Пошла аллегра,мы к вету,он на холку фронтлайном накапал и домой отправил.
Ладно,всё прошло.
НО!
У нас собакевич ДОМАШНИЙ,из-за того что живем в центре и каждую прогулку цеплял блох независимо что ему на холку полили фронтлайна.
КОроче,соба ДОМА цепляет блох
Пятый этаж,на четвертом живёт старая соба,плешивая и вся в бобах.Хозяева по всей видимости должного ухода не оказывают...
Можем мы домой на обуви приносить блох?Или они своим ходом в квартиру гостить приходят?
квартира съемная,до нас тут тоже с собой жили(3 месяца назад).
Могли блохи с тех времён остаться????

Вобщем,я вся в ребусе.
Старый 15-10-2008, 16:32     #2
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Блохи везде пролезут,купите Стомазан,дешевый препаратик,купите побольше,разведите по концентрированней,опрыскайте свой этаж и там же соседская собака живет.Вентиляционнае отверстие,в ванне и туалете за трубами и где они из стен ,пола и потолка входят и выходят.
Старый 15-10-2008, 16:35     #3
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Блохи везде пролезут,купите Стомазан,дешевый препаратик,купите побольше,разведите по концентрированней,опрыскайте свой этаж и там же соседская собака живет.Вентиляционнае отверстие,в ванне и туалете за трубами и где они из стен ,пола и потолка входят и выходят.
АТАС!Застрелиться!
Везде лезут......

Спасибо!!!!Обязательно затарюсь.Есть будим,пить,но в свой дом не пущу!!!!!
Старый 15-10-2008, 16:41     #4
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina_krasnaya Посмотреть сообщение
С месяц назад мы стали неимоверно...ммм...пахнуть что-ли...нет.ВОНЯТЬ!
Да так смачно от нас псиной несёт,что сил больше нет.Утром вымою,днём уже амбре испускаем
Прыщики по хрептине пошли,гнойнички всякие.
У нас собакевич ДОМАШНИЙ,из-за того что живем в центре и каждую прогулку цеплял блох независимо что ему на холку полили фронтлайна.
КОроче,соба ДОМА цепляет блох
Вы бы все же собакой занялись - подросток конечно, но вонь+блохи: учили меня когда-то - не живут блохи на здоровых животных, у меня вот точно блохи на первом этаже от подвальных кошков табунами, но собаки их не цепляют вообще ... Блохам жить все равно где, но им питаЦЦа надо - если собак во ФРОНТЛАЙНЕ все ещё питательная среда для них - что-то не так то ли с собом, то ли с Фронтлайном... толи с блохами
Старый 15-10-2008, 16:48     #5
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Вы бы все же собакой занялись - подросток конечно, но вонь+блохи: учили меня когда-то - не живут блохи на здоровых животных, у меня вот точно блохи на первом этаже от подвальных кошков табунами, но собаки их не цепляют вообще ... Блохам жить все равно где, но им питаЦЦа надо - если собак во ФРОНТЛАЙНЕ все ещё питательная среда для них - что-то не так то ли с собом, то ли с Фронтлайном... толи с блохами
Да вообще край!
Переехали в августе с окраины города,так волюшка для собы была.Бегал,прыгал по полянкам,чистенький раскрасавчик.
Тут нате! Приехали в центр жить....ёклмнейка.Общалась тут с месными собачниками,тож стонут от блох,на фронтлайн многие жалются.
Но тады для кого он нужен?
Честно говоря,не знаю что и делать.ВО дворе полно бродячих собак шляется,бомжи....
рассадник.
Думала дома укрою псину.Ща..
Старый 15-10-2008, 17:12     #6
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Может в СЭС по поводу блох в подъезде? Мы в офис вызывали - тоже покусаные все ходили, "исторический центр" блин... Приехали быстро, обработали - лестницы, проблем некоторое время не знали ...
Вонять кста может как раз из-за покусов - раз аллергию выдает, у меня бордос был как раз очень восприимчив к блохам - и как раз вонью это и проявлелось, даже не особо чесался при этом.
Старый 15-10-2008, 17:50     #7
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


у вас китайчик голый как я поняла....прыщи могут идти из-за не качественного или не верно подобранного питания.мыть тоже нужно уметь!не каждый шампунь подходит!а запах идет от собаки опять же из-за питания!

чем кормите и чем моете собаку?как часто моете???
не плохо было бы фоточку увидеть...именно прыщавой спины!
как часто эпилирутете???
Старый 15-10-2008, 17:51     #8
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Ух-ты!
Знаю что в домах и клопы торжествуют(в наше то время!).
Фу блин.Аж зачесалась уся.
Старый 15-10-2008, 19:30     #9
Okean
Участник
 
Профиль Okean
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 253
Okean отсутствует


У нас тоже китаец (пуховик), годовалый, блох - море, мыла позавчера и обнаружила эту гадость, сегодня купила капли - посмотрим что будет. Сейчас задумалась - вторую собаку тоже надо капать, и изалировать их придется друг от друга, а то они жруться все время, послизывают и отравяться...
Наш не пахнет вообще ни чем, а вот подруга его голдяха стала пахнуть, вонять просто, после того как пожила в загородном доме.
А у заводчицы нашего китайца-хохлятца четверо голых, некоторые чистенькие, а некоторые в прыщах, хотя кормит она их одинаково.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.