ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 11:53     #1651
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Конкретно, Гамбургская площадь.
Цитата:
Сообщение от natalyas Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нам тоже нужна консультация логопеда , ребенку 4,3г. Хочется поставить шипящие и р. Живем на Тамбасова. Сколько будет стоить занятие?
Ответила в личку.
Старый 18-06-2008, 12:49     #1652
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Всем привет. Давно меня тут не было. Комп погиб в неравной битве. Понемногу восстанавливаем. Свой топ еле нашла Он стал такой маленький, даже не привычно (было 14 страничек, а осталась одна). Буду потихоньку привыкать. Решила все таки летом не много, но поработать
Старый 18-06-2008, 15:15     #1653
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталена Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Предложите пожалуйста свои услуги!
Нам нужна консультация логопеда, ребенку 2,5, будем в Санкт-Петербурге в июле.
А где живете?
Старый 18-06-2008, 19:18     #1654
Бека
Участник
 
Профиль Бека
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 118
Бека отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalyas Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нам тоже нужна консультация логопеда , ребенку 4,3г. Хочется поставить шипящие и р. Живем на Тамбасова. Сколько будет стоить занятие?
Добрый день! я логопед, дефектолог. Моя основная работа рядом с вами. С сентября могла бы предложить свои занятия. Стоимость, думаю, будет около 500 руб. Занятия необходимо проводить не менее двух раз в неделю. КАК ПРАВИЛО, постановка звука происходит за 1 до 5 занятий. Гораздо более длительна автоматизация звука, т.е. введение его в речь ребенка. Здесь многое зависит от родителей. Обычно логопед направляет их работу, оставляя дом. задание. Если родители находят на это ежедневно 20-30 минут, звук автоматизируется быстрее и можно ограничиться 2 занятиями в неделю. В противном случае с логопедом нужно встречаться чаще. ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУ, ЭТО ТИПИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, о прогнозах коррекции дефекта можно говорить только после обследования ребенка.
Кратко о себе: диплом с отличием РГПУ им. Герцена, опыт подобной работы 10 лет, высшая категория...Если предложение будет актуально в сентябре можно будет познакомиться поближе. Я покажу документы на осуществление подобной деятельности, обследую ребенка, дам рекомендации.
Старый 18-06-2008, 20:34     #1655
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бека Посмотреть сообщение
Добрый день! я логопед, дефектолог. Моя основная работа рядом с вами. С сентября могла бы предложить свои занятия. Стоимость, думаю, будет около 500 руб. Занятия необходимо проводить не менее двух раз в неделю. КАК ПРАВИЛО, постановка звука происходит за 1 до 5 занятий. Гораздо более длительна автоматизация звука, т.е. введение его в речь ребенка. Здесь многое зависит от родителей. Обычно логопед направляет их работу, оставляя дом. задание. Если родители находят на это ежедневно 20-30 минут, звук автоматизируется быстрее и можно ограничиться 2 занятиями в неделю. В противном случае с логопедом нужно встречаться чаще. ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУ, ЭТО ТИПИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, о прогнозах коррекции дефекта можно говорить только после обследования ребенка.
Кратко о себе: диплом с отличием РГПУ им. Герцена, опыт подобной работы 10 лет, высшая категория...Если предложение будет актуально в сентябре можно будет познакомиться поближе. Я покажу документы на осуществлении подобной деятельности, обследую ребенка, дам рекомендации.
Народ, а это уже тянет на нарушение правил. Вам так не кажется? Свои услуги предлагайте в услугах, пожалуйста. Там целая рубрика для этого теперь, называется Забота о детях. О как! Здесь же Клуб по интересам, а не оказание логопедических услуг, пишите свой PR хотя бы в личку, чесслово. Не уберете сообщение, стукну модераторам (без обид, я ЛВ нежно люблю и правила надо соблюдать).
Старый 18-06-2008, 21:10     #1656
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУНТУС Посмотреть сообщение
Народ, а это уже тянет на нарушение правил. Вам так не кажется? Свои услуги предлагайте в услугах, пожалуйста. Там целая рубрика для этого теперь, называется Забота о детях. О как! Здесь же Клуб по интересам, а не оказание логопедических услуг, пишите свой PR хотя бы в личку, чесслово. Не уберете сообщение, стукну модераторам (без обид, я ЛВ нежно люблю и правила надо соблюдать).
Мне тоже так показалось, но я тактично промолчала, тк с правилами, чес слово, до сих пор не разобралась.
Старый 18-06-2008, 21:14     #1657
Ol'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщения: 622
Ol'ka отсутствует


Катя, тоже без Обид, )
а ссылку на свой топ сюда- это разве не реклама?
Старый 18-06-2008, 23:07     #1658
Бека
Участник
 
Профиль Бека
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 118
Бека отсутствует


Уважаемые коллеги! Извините если кого обидела моя реклама. Пришлось к слову рассказала о себе, т.к. родители всегда хотят знать компетентность специалиста, консультирующего их. А я наивная подумала, что этот раздел создан и для решения родительских проблем. А общение коллег как раз происходит по этим темам. Я в нём новичок, но читала, что родители часто обращаются сюда за помощью. Не понимаю, что именно не понравилось вам в моей рекламе. Вы также рассказывали о себе, о своих достоинствах, приводили свои расценки, договаривались с нуждающими о занятиях. А новичкам это запрещено? Какие цели вы ставите, общаясь здесь?
Старый 18-06-2008, 23:16     #1659
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ol'ka Посмотреть сообщение
Катя, тоже без Обид, )
а ссылку на свой топ сюда- это разве не реклама?
+ 1
Старый 18-06-2008, 23:33     #1660
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бека Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Извините если кого обидела моя реклама.
Абсолютно не обидела. Вы рассказали о себе ,как мы все это делали выше. Просто совпало с запросом мамы, вот и всё. А работы всем хватит! Правда, коллеги?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.