Как пережить угон? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:10
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #61
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Если бы моя угнанная машинка нашлась, то я бы все равное ее продала. НЕ смогла бы наверное на ней ездить больше...
Старый 21-11-2008, 14:01     #62
IriVal
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 7
IriVal отсутствует


для меня это вообще за гранью понимания... а чем вы подтверждали, что вы потратили энную сумму?
Неужели такое возможно?

Поэтому я и говорю, что рассчитывать на это не стоит - у нас просто очень хорошие отношения со страховой.
Старый 21-11-2008, 14:29     #63
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
как то не вяжется со словами "однозначно развод" развод всх же в этой ситуции, это когда денег возьмут а машинку не вернут. А то о чем Вы пишите как то на развод не тянет . Я уже об этом писала....
потому что одно дело заплатить частному детективу за поиск машины. и другое дело пятому знакомому, за то чтобы свели с нужными людьми.
знаете, как описывают процесс выкупа в ментовке? вам позвонят, назовут сумму, будьте готовы ее выложить. возможно придется ехать за машиной в выборг, одной без сопровождения. нам назвали сумму треть стоимости машины. я отказалась. я лично считаю, что это развод и попустительство ворам и к ним прилипшим. пусть подавяться машиной.
Старый 21-11-2008, 14:56
ответ для IriVal на сообщение "для меня это вообще за гранью..."
    #64
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от IriVal Посмотреть сообщение
для меня это вообще за гранью понимания... а чем вы подтверждали, что вы потратили энную сумму?
Неужели такое возможно?

Поэтому я и говорю, что рассчитывать на это не стоит - у нас просто очень хорошие отношения со страховой.
дамс.. наверно провели как ремонт покоцанной угонщиками машины..
Старый 21-11-2008, 15:57     #65
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
потому что одно дело заплатить частному детективу за поиск машины. и другое дело пятому знакомому, за то чтобы свели с нужными людьми.
знаете, как описывают процесс выкупа в ментовке? вам позвонят, назовут сумму, будьте готовы ее выложить. возможно придется ехать за машиной в выборг, одной без сопровождения. нам назвали сумму треть стоимости машины. я отказалась. я лично считаю, что это развод и попустительство ворам и к ним прилипшим. пусть подавяться машиной.
кхе-кхе...я вроде понятно написала что понимаю под разводом, а то что Вы пишите - это ИМХО немного иное. А вообще меня в том Вашем посте удивила категоричность мол "однозначно развод"....ню-ню...
Старый 21-11-2008, 16:00     #66
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
кхе-кхе...я вроде понятно написала что понимаю под разводом, а то что Вы пишите - это ИМХО немного иное. А вообще меня в том Вашем посте удивила категоричность мол "однозначно развод"....ню-ню...
вы выкупали машину? из всех моих знакомых никто на это не пошел. была история, как в несколько выше описанных постах, типа, что позвонили из ментовки, прибежали, а машину уже кто-то забрал. все. я считаю, что если знакомых среди бандитов нет, то значит это развод.
Старый 21-11-2008, 16:03     #67
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
вы выкупали машину? из всех моих знакомых никто на это не пошел. была история, как в несколько выше описанных постах, типа, что позвонили из ментовки, прибежали, а машину уже кто-то забрал. все. я считаю, что если знакомых среди бандитов нет, то значит это развод.
н-да...я вроде выше написала что знакомые выкупали, зачем еще раз спрашивать? считаете как считаете, я ж не спорю, я удивляюсь категоричности высказанных Вами ранее суждений, про "однозначность развода"
Старый 21-11-2008, 16:24
ответ для АртЮленька на сообщение "Как пережить угон?"
    #68
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Всё ни как не могу поверить, что ее взапраду совсем угнали, сегодня еще пол района обегала по дворам, через дорогу которые... но увы...нету-ти...острый пароноидальный синдром...
Старый 21-11-2008, 17:16     #69
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
н-да...я вроде выше написала что знакомые выкупали, зачем еще раз спрашивать? считаете как считаете, я ж не спорю, я удивляюсь категоричности высказанных Вами ранее суждений, про "однозначность развода"
это из серии, когда рассказывают про поступление за деньги. все видели и слышали, а как коснешься, а лично никто не платил и поступал.
Старый 21-11-2008, 17:43     #70
ТаСка
Элита
 
Профиль ТаСка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 532
ТаСка отсутствует


Народ, может выгляните в свое окно, посмотрите, не приютили-ли ли в вашем дворе "потершку"?

Вот такой он, только серебристый ...
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.