Девочки, очеееень хочу мальчика!!!!!!!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:53     #61
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Есть, кстати, еще один 100% способ планирования пола ребенка.
(я мужа потихоньку на эту тему обрабатываю, т.к. боюсь, что опять пацан родится).

Способ называется: "Усыновление!"

В моем конкретном случае - это идеальный вариант, но муж пока со мной не согласен, т.к. совсем недавно захотел второго сына .
Старый 14-01-2009, 08:32     #62
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Есть, кстати, еще один 100% способ планирования пола ребенка.
(я мужа потихоньку на эту тему обрабатываю, т.к. боюсь, что опять пацан родится).

Способ называется: "Усыновление!"

В моем конкретном случае - это идеальный вариант, но муж пока со мной не согласен, т.к. совсем недавно захотел второго сына .
Способ действительно хороший, во-первых я сама к этому ещё не готова, хотя чем бог не шутит, да и самой хочется ещё родить, беременной походить
Старый 14-01-2009, 13:24     #63
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
Способ действительно хороший, во-первых я сама к этому ещё не готова, хотя чем бог не шутит, да и самой хочется ещё родить, беременной походить
Я походила, мне не понравилось.
Теперь для себя решила: хочу всё и сразу!!!
Старый 14-01-2009, 13:43     #64
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Я походила, мне не понравилось.
Теперь для себя решила: хочу всё и сразу!!!
Ну это индивидуально, для меня все два раза моей беременности были самые счастливые дни в жизни, и я даже представить себе боюсь, что второй раз - это был последний раз и этого больше никогда не будет Поэтому, третий ребёнок будет обязательно, только чуть позже и обязательно МАЛЬЧИК
Старый 14-01-2009, 13:45     #65
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
Ну это индивидуально, для меня все два раза моей беременности были самые счастливые дни в жизни, и я даже представить себе боюсь, что второй раз - это был последний раз и этого больше никогда не будет Поэтому, третий ребёнок будет обязательно, только чуть позже и обязательно МАЛЬЧИК
Как же я вам завидую!!! А я после родов всех врачей вместе взятых стала ненавидеть и обходить стороной . Поэтому и хочу себе участь облегчить
Старый 14-01-2009, 13:58     #66
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Как же я вам завидую!!! А я после родов всех врачей вместе взятых стала ненавидеть и обходить стороной . Поэтому и хочу себе участь облегчить
У вас наверно была сложная беременность?
А врачи разные бывают, как повезёт, но я не знаю в своём окружении ни одной женщины, которую врачи бы во время беременности не доводили до слёз, даже из-за всяких пустыков. И я сделала вывод, всё что говорят врачи надо делить на два, а с хамством надо бороться!!!!!!!!!!!!
Из-за врачей отказываться от своих родных детей, это не верно!!!!!!!!!
Я надеюсь, что ваш муж скоро вас победит
Старый 14-01-2009, 14:18
ответ для mirus на сообщение "У вас наверно была сложная..."
    #67
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
У вас наверно была сложная беременность?
А врачи разные бывают, как повезёт, но я не знаю в своём окружении ни одной женщины, которую врачи бы во время беременности не доводили до слёз, даже из-за всяких пустыков. И я сделала вывод, всё что говорят врачи надо делить на два, а с хамством надо бороться!!!!!!!!!!!!
Из-за врачей отказываться от своих родных детей, это не верно!!!!!!!!!
Я надеюсь, что ваш муж скоро вас победит
Понимаете, я работаю с маленькими детьми (у меня свой домашний садик). Так вот я уже давно поймала себя на мысле, что для меня все дети одинаковые. Я почти одинаково люблю своего сына и деток, которые ко мне приходят и проводят у меня 5 дней в неделю по 12 часов. Мне больших усилий стоит себя убедить, что так любить всех детей подряд нельзя. Поэтому понятие "родной ребенок" для меня не очень убедительно.
Почему же я должна себе трепать нервы из-за каких-то врачей, если можно их не трепать и спокойно отдавать свою любовь уже рожденному ребеночку, которому к тому же как воздух нужна мама?
Вот осталось только мужу это как-то объяснить. Он у меня детей тоже очень любит
Старый 14-01-2009, 14:33     #68
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Понимаете, я работаю с маленькими детьми (у меня свой домашний садик). Так вот я уже давно поймала себя на мысле, что для меня все дети одинаковые. Я почти одинаково люблю своего сына и деток, которые ко мне приходят и проводят у меня 5 дней в неделю по 12 часов. Мне больших усилий стоит себя убедить, что так любить всех детей подряд нельзя. Поэтому понятие "родной ребенок" для меня не очень убедительно.
Почему же я должна себе трепать нервы из-за каких-то врачей, если можно их не трепать и спокойно отдавать свою любовь уже рожденному ребеночку, которому к тому же как воздух нужна мама?
Вот осталось только мужу это как-то объяснить. Он у меня детей тоже очень любит
Убедительно, ну, это вам дано свыше и дай бог чтобы, именно такие люди усыновляли деток, от души, а не для ГАЛОЧКИ
С уважением, удачи вам!!!!!!!!
Старый 14-01-2009, 17:23     #69
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
Способ действительно хороший, во-первых я сама к этому ещё не готова, хотя чем бог не шутит, да и самой хочется ещё родить, беременной походить
Да!Самое прекрасное время!!!
Старый 14-01-2009, 21:57
ответ для mirus на сообщение "Девочки, очеееень хочу..."
    #70
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Вот читаю форум и лишний раз убеждаюсь, что дело в собственном настрое!
У меня со вторым было все ИДЕАЛЬНО!!! Во всем!
Толко вот иногда читаю отзывы тут и думаю - и у меня похоже было, вроде негативно что то было. Но нет, не помню плохого.
Так что думайте о хорошем, думайте о мальчкике и все будет ОК!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.