Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 01:44
ответ для yalo969 на сообщение "Надя, все что мной было..."
    #501
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Надя, все что мной было "запланировано" - куплено и лежит у меня дома.
Оля, о тебе я помню!!!
Старый 16-06-2008, 01:50
ответ для RinF на сообщение "Оля, о тебе я помню!!!:flower:"
    #502
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Я еду 5-го точно. (может раньше, 28-го). До этого времени определюсь с дозаторами, отпишусь. Поночка обещала игры купить развивающие.Если кто чего передает, то собираю! (Только не тяжелое).
Старый 16-06-2008, 02:20     #503
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulja Посмотреть сообщение
Я еду 5-го точно. (может раньше, 28-го). До этого времени определюсь с дозаторами, отпишусь. Поночка обещала игры купить развивающие.Если кто чего передает, то собираю! (Только не тяжелое).
Спасибо!!!

Вот ещё фотки того что привезли девочки 14-го!!(из Альбома М.Ю.)
Старый 16-06-2008, 15:28     #504
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
Сегодня отвезли в ДР все стульчики от Тангрии, посылочку с сосками, одежкой, лекарствами и мыльными пузырями от RinF и детское питание. Спасибо огомное Оле и Полине за весомый вклад в финансирование питания, благодаря вам, девчонки, получилось так много! Соков и пюре на пару месяцев должно хватить, кашек и сластей на месяц!!! Сотрудники очень обрадовались стульчикам, очень благодарили за все!
Юля, молодцы!!! И правда очень много получилось! В следующий раз, как соберетесь, обязательно мне позвоните, я с радостью снова помогу!
Старый 16-06-2008, 20:55     #505
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Девочки, я только сегодня вернулась из своей поездки. Все собранное отвезла 11-го, как и планировала. То, что девочки с отказников собрали по акции (вещи, памперсы, питание, игрушки, книжки, средства гигиены, байковые одеялки, влажные салфетки, обувь)+ три велосипеда новых, купленных Владимиром+рулон байки, купленный девочками с закупок+докупила сама крем от комаров, мешки для мусора и мочалки. Марина в контакте написала. что я привезла пылесос, так это был не пылесос, а коробка от пароочистителя, в которую я вещи упаковала для компактности.
Изображения
 
Старый 17-06-2008, 16:28     #506
Ю-Питер
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 187
Ю-Питер отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
Юля, молодцы!!! И правда очень много получилось! В следующий раз, как соберетесь, обязательно мне позвоните, я с радостью снова помогу!
Спасибо, обязательно!
Старый 17-06-2008, 17:41
ответ для Ю-Питер на сообщение "Спасибо, обязательно! :flower:"
    #507
mio
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщения: 330
mio отсутствует


Ой-ой ой! и Ай-ай-ай!!!
Девы, какие вы молодцы. Для меня эта тема очень плаксивая - и я всегда стараюсь спрыгнуть - очень больно и тяжело. Нахожу всякие причины. в основном - далеко. Несколько попыток в ДР Питера - не удачно - просто не взяли. В Маленькую маму на Ленинский свезла всё, что было приличного и детского и взрослого
.
Но Лужский ДР - это ж как раз под боком - у меня там дом в деревне, доча каждое лето отдыхает. Ездим постоянно. Всё, больше не могу - я с вами!

сча на ОЗ закажу кремов детских и остальное по списку нужд посмотрю.

Ездим на машине, так что могу помочь с доставкой. Живу между метро Пионерская-Комендантский.

Пошла шустрить.
Старый 17-06-2008, 17:57     #508
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от mio Посмотреть сообщение
Ой-ой ой! и Ай-ай-ай!!!
Девы, какие вы молодцы. Для меня эта тема очень плаксивая - и я всегда стараюсь спрыгнуть - очень больно и тяжело. Нахожу всякие причины. в основном - далеко. Несколько попыток в ДР Питера - не удачно - просто не взяли. В Маленькую маму на Ленинский свезла всё, что было приличного и детского и взрослого
.
Но Лужский ДР - это ж как раз под боком - у меня там дом в деревне, доча каждое лето отдыхает. Ездим постоянно. Всё, больше не могу - я с вами!

сча на ОЗ закажу кремов детских и остальное по списку нужд посмотрю.

Ездим на машине, так что могу помочь с доставкой. Живу между метро Пионерская-Комендантский.

Пошла шустрить.
Спасибо!!! Приобщайтесь...
Когда соберётесь, напишите..дам тел. ст. воспитателя,т.к. М.Ю. сейчас в отпуске.
Нужды на первой стр.
Старый 17-06-2008, 20:59
ответ для RinF на сообщение "Спасибо!!!:flower:..."
    #509
elenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 328
elenia отсутствует


Девочки, я купила детский шампунь и крем. Скинула Ире Идея телефон в личку. Заберите, пож-та.
Старый 18-06-2008, 17:03     #510
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenia Посмотреть сообщение
Девочки, я купила детский шампунь и крем. Скинула Ире Идея телефон в личку. Заберите, пож-та.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.