Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 18:18     #21
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
спермограмму муж сдавал? Трубы на проходимость проверяли? Если с гормонами все ОК, нет инфекций, спермики живучие и подвижные, значит остается трубный фактор. Может быть еще имунная несовместимость (надо сделать посткоитальный тест)
Извините, если вопрос покажется безтактным, а Вы что, врач?
Старый 29-04-2008, 14:42     #22
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


я не врач, я дважды планировщица. Первая Б. получилась через год. Вторую Б. до сих пор жду (скоро 1,5 года). Поэтому уже все про вопрос зачатия знаю. Хотя, то, что я написала - общеизвестная информация.
Старый 29-04-2008, 15:00     #23
Nyrella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 29
Nyrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
я еще раз предупреждаю, если есть гормональные проблемы, грязи их могут усугубить]
А, с какими результатами анализов и на какие именно гормоны, грязелечение противопоказано?
Старый 29-04-2008, 15:05     #24
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


если у Вас гормональный сбой любого типа - не стоит лечиться грязями (Вы пишете - нет овуляции, возможны причины - недостаток/избток ЛГ, ФСГ или их неверное соотношение, повышенное содержание гормонов первой фазы, и пониженное - второй - все это противопоказание).
Старый 29-04-2008, 15:11     #25
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Противопоказаниями к грязелечению являются острые и хронические воспалительные процессы в стадии обострения, злокачественные и некоторые доброкачественные новообразования, нарушение функции яичников с повышенным образованием женских половых гормонов (при необходимости аппликаций в зоне малого таза или вблизи нее), туберкулез, некоторые заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженные явления атеросклероза, гипертоническая болезнь II и III стадий, аневризма аорты или сердца, нарушение кровообращения II-III стадий, варикозное расширение вен), заболевания крови и кроветворных органов, склонность к повторяющимся кровотечениям, болезни почек, тиреотоксикоз, инфекционные болезни, в том числе венерические в острой и заразной стадиях, резко выраженное истощение. Грязелечение абсолютно противопоказано при беременности сроком более 5 месяцев.
Выделенное - как раз гормональные проблемы
Старый 29-04-2008, 15:25
ответ для Nyrella на сообщение "Девочки, всем привет! Долго..."
    #26
викусечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 395
викусечка отсутствует


Здравствуйте, девочки!!!!
Я уже пробовала года1,5 назад открывать такую темку, но почти никто не откликнулся…А тут на днях сестра рассказала мне как раз про санаторий в г. Саки, говорит у нее очень многие знакомые забеременели после этого лечения. И что самое приятное, это то, что они занимаются и мужским фактором.
А противопоказаниями могут быть какие-либо новообразования.(миома, киста)
Еще я слышала про то, что лечением бесплодия занимаются в санатории «Хилово» (это псковская область).
Я тоже считаю, что темка очень актуальная. И, конечно же, у каждого свое мнение…
Старый 29-04-2008, 15:37     #27
Nyrella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 29
Nyrella отсутствует



Дело то и в том, что у меня, по-моему, переизбыток мужских и недостаток женских. В любом случае, спасибо, Vice Versa, я обязательно прислушаюсь к советам, еще раз перед поездкой проконсультируюсь у врача и сдам анализы на гормоны.
Старый 29-04-2008, 15:37     #28
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от викусечка Посмотреть сообщение
лечением бесплодия занимаются в санатории «Хилово» (это псковская область).
да, я там была в 2003 и 2004 г. Они лечат всякие женские болезни, вне стадии обострения. Лечение хорошее, база в норме. Номера без изысков - но чисто, мебель по стандарту, в каждом номере - душ имеется, ТВ, холодильник. Кондиционер - в люкс-номерах только. Кормежка - из советской книжки "О вкусной и здоровой пище", есть разные варианты стола (при болезнях ЖКТ, например). Грязи содержает эстрогено-подобные вещества. Есть еще минеральный источник, минеральные и др. ванны. Физиолечение - полный комплект. Один минус - скукотища, никаких развлечений для молодых (дискотеки на улице для тех, кому за 50), по выходным экскурсии бывают (за доплату). Ближайший населенный пункт более-менее цивилизованный - очень далеко, пешком не дойти. Мобильник не ловит никакую сеть. В обчем полная оторванность от мира.
Старый 29-04-2008, 15:39     #29
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-04-2008, 15:42     #30
викусечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 395
викусечка отсутствует


У меня родители отдыхали в 2007г в Хилово, мобильник там ловил очень даже хорошо)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.