Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 10:59
ответ для Nyrella на сообщение "Девочки, всем привет! Долго..."
    #11
Crazy cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 303
Crazy cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyrella Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Долго просматривала страницы форума, не решаясь зарегистрироваться. Как только появилась такая интересная и актуальная для меня тема, сразу решила написать. 29 мая уезжаю в
г.Саки(Крым) и очень верю- лечение в санатории поможет обрести самое большое счастье в жизни! Мой гениколог сказал,что никаких противопоказаний к данному лечению у меня нет.
Гамми, если не секрет, почему на месте отменили грязелечение? Какие могут быть противопоказания?Я слышала, что это самый эффективный метод лечения.
Очень жаль, что тема не получила большого внимания, я думала, что многие, кто долго лечтся от бесплодия рано или поздно решаются на такой вариант лечения (или дополнительного лечения).
Nyrella, удачи тебе! И пусть все-все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@.
Ну а я то еще в Питере знала, что грязи не для меня (у меня в свое время киста была очень не хорошая, поэтому врачи не рискуют). Но я все равно была довольна поездкой, очень оздоровительное мероприятие , эх, еще бы съездила...да пока никак.
Ты в какой санаторий едешь? Если есть какие-нибудь вопросы, спрашивай...
Старый 28-04-2008, 14:16
ответ для Nyrella на сообщение "Девочки, всем привет! Долго..."
    #12
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyrella Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Долго просматривала страницы форума, не решаясь зарегистрироваться. Как только появилась такая интересная и актуальная для меня тема, сразу решила написать. 29 мая уезжаю в
г.Саки(Крым) и очень верю- лечение в санатории поможет обрести самое большое счастье в жизни!

Желаю Вам удачи!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Отдыхайте и ни о чем не думайте!!!
Единстевнное, хотела спросить, если не секрет что у Вас? От чего пока не получается с малышом?
Мы вот тоже в июне с мужем собираемся поехать в Евпаторию к доктору Машкову (у него своя клиника) лечит грязями, очень много отзывов о нем и с девченками общалась с другого форума. Правда, у меня так и не понятно что? Гормоны вроде бы привела в порядок, УЗИ хорошие показатели, овуляция есть...(ттт), но не получается ничего... Вот тоже хотим в санатории подлечиться, ну даже если и не забеременею после, так хоть общее физическое состояние привести в норму, отдохнуть от всего!!!
Старый 28-04-2008, 15:37
ответ для Margyshka на сообщение "Желаю Вам удачи!!! Держим..."
    #13
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от FGHJKL Посмотреть сообщение
Правда, у меня так и не понятно что? Гормоны вроде бы привела в порядок, УЗИ хорошие показатели, овуляция есть...(ттт), но не получается ничего...
спермограмму муж сдавал? Трубы на проходимость проверяли? Если с гормонами все ОК, нет инфекций, спермики живучие и подвижные, значит остается трубный фактор. Может быть еще имунная несовместимость (надо сделать посткоитальный тест)
Старый 28-04-2008, 15:39
ответ для Margyshka на сообщение "Желаю Вам удачи!!! Держим..."
    #14
Nyrella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 29
Nyrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от FGHJKL Посмотреть сообщение
Желаю Вам удачи!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Отдыхайте и ни о чем не думайте!!!
Единстевнное, хотела спросить, если не секрет что у Вас? От чего пока не получается с малышом?
Мы вот тоже в июне с мужем собираемся поехать в Евпаторию к доктору Машкову (у него своя клиника) лечит грязями, очень много отзывов о нем и с девченками общалась с другого форума. Правда, у меня так и не понятно что? Гормоны вроде бы привела в порядок, УЗИ хорошие показатели, овуляция есть...(ттт), но не получается ничего... Вот тоже хотим в санатории подлечиться, ну даже если и не забеременею после, так хоть общее физическое состояние привести в норму, отдохнуть от всего!!!
Спасибо за волшебные кулачки!
Моя история долгая и пока безрадостая. 3 года назад на сроке 12 недель случился выкидыш. После долгое время не решались зачать маллыша из-за тяжелой психологического состояния: все произошло на глазах у мужа. Год назад все-таки решились на новые попытки и пока безрезультатно. до первой беременности были проблемы с овуляцией, гормонами(хотя результаты анализов были в рамках допустимых, а внешне мне кажется, что с мужскими гормонами в моем организме не все в порядке-слишком много нежелательных волос на теле). Из-за постоянной нехватки времени для досконального решения проблемы, причина бесплодия так и невыяснена: инфекции пролечили, ГСГ- в порядке, Овуляции-нет, наверняка что-то с гормонами!? Вот и решила поеду в Крым. санаторий Полтава, г.Саки; отдохну, подлечусь. Очень, очень верю, что поможет!!Вам с мужем тоже хорошенечко отдохнуть!!! И все обязательно получится!!!
Старый 28-04-2008, 15:46     #15
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


http://www.invitro.ru/wb-hormon.htm - хочу стать мамой: гормональный профиль
Старый 28-04-2008, 15:47     #16
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


причину выкидыша нашли? Делали исследование эмбриона?
Старый 28-04-2008, 15:53     #17
Nyrella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 29
Nyrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
причину выкидыша нашли? Делали исследование эмбриона?
Нет причину так и не нашли! Эмбрион исследовали, диагностировали неразвивающуюся беременность, что послужило причиной не ясно! Гормоны на тот момент были впорядке, инфекций не было. Врачи развели руками. настаивать на каких-то дополнительныхисследований в силу молодого возраста и тяжелого состояния сил не было.
Старый 28-04-2008, 16:07     #18
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


понятно.
Вопрос,а как Вы определили,что нет овуляции? Делали мониторинг? Если не происходит овуляция, ее же можно стимулировать. Вам доктор не предлагал стимуляцию?
Старый 28-04-2008, 16:38     #19
Nyrella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 29
Nyrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
понятно.
Вопрос,а как Вы определили,что нет овуляции? Делали мониторинг? Если не происходит овуляция, ее же можно стимулировать. Вам доктор не предлагал стимуляцию?
Да за свои историю пару раз делала мониторинг под контролем Узи. На сколько я знаю перед стимуляцией обязательно надо спермограмму мужу сдавать, он пока отказывается, объясняя тем, что 1 Б была. Доктор моя пока ничего не предлагала, обычно на приеме я предлагаю: "Может вот этот еще анализ сдадим?" Она говорит: "ну давайте сдадим.." врача пока менять не хочу, очень долго рассказывать историю болезни, а она все мои анализы помнит. Вот я и решила: нужно сменить климат, дать встряску организму, лечебными грязьками помазаться, на солнышке погреться и нужные механизмы в организме запустятся.Передо мной много примеров, когда моим подружкам помогло забеременеть: смена обстановки, юг, море, отдых и верю, что мне обязательо поможет!
Старый 28-04-2008, 17:03     #20
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


я еще раз предупреждаю, если есть гормональные проблемы, грязи их могут усугубить
Врача менять не обязательно, можно пойти самой в Хеликс или Инвитро, например и сдать профильные анализы:
http://www.invitro.ru/wb-plan.htm
http://www.invitro.ru/wb-hormon.htm
http://www.invitro.ru/wb-all.htm





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.