Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 10:08     #21
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


она 4-го августа выходит
Старый 22-07-2008, 17:17     #22
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


я тоже у нее лечусь сейчас идет первая стимуляция...мы с ней все время на связи что мне очень нравиться, ...сделала узи и пол часа с ней по телефону обсуждаем, что и ка...вообще она в меня стольок уверенности всиляет..
гомеапатию я пила и много всякой, это дело не навредит ни в коем случае...
Старый 06-08-2008, 00:08     #23
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Лечусь у Владимировой около двух лет. Улучшение есть и по циклу, стал приближаться к 33 дням, не стали образовываться кисты в яичниках и наконец в критические дни стала ходить на работу. Правда горошки приходится пока еще пить.
Я тоже слышала про доктора Владимирову очень хорошие отзывы. Подруги рассказывали, что после приёма этих горошков наступали явные улучшения. И цикл нормализовался,и боли прошли. Расскажите пожалуйста, кто чего слышал. Знаю ещё капельки пьют. Если правильно понимаю должна быть какая-то схема для каждого своя, которую составляет доктор?
Вот и хочу попасть к Владимировой, если её так рекомендуют. Она ведь может помочь, если нарушен цикл и беременность не наступает???
Буду благодарна за любую информацию.....
Старый 06-08-2008, 15:33     #24
dyna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 54
dyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Я тоже слышала про доктора Владимирову очень хорошие отзывы. Подруги рассказывали, что после приёма этих горошков наступали явные улучшения. И цикл нормализовался,и боли прошли. Расскажите пожалуйста, кто чего слышал. Знаю ещё капельки пьют. Если правильно понимаю должна быть какая-то схема для каждого своя, которую составляет доктор?
Вот и хочу попасть к Владимировой, если её так рекомендуют. Она ведь может помочь, если нарушен цикл и беременность не наступает???
Буду благодарна за любую информацию.....
Ой, и я у нее лечилась!!!! Только положительные эмоции + результат! Пила горошки. Гормональный фон наладился и как награда-долгожданная беременность В конце августа рожаю УРА!!!!! Благодарности нет предела!!!!!!
Старый 06-08-2008, 16:14     #25
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


меня еще, честно говоря, радует,что когда анализы забирать приходишь, платить за прием не надо,просто без очереди заходишь ,она тебе все рассказывает и если надо лечение выписывает.

что-то задержки так и остаются,горм.фон не восстанавливается
Старый 09-08-2008, 17:45     #26
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanitriel Посмотреть сообщение
меня еще, честно говоря, радует,что когда анализы забирать приходишь, платить за прием не надо,просто без очереди заходишь ,она тебе все рассказывает и если надо лечение выписывает.

что-то задержки так и остаются,горм.фон не восстанавливается
Задержки ,гормоны, как мне все врачи объясняли очень не просто ,мне в Отто давали пить гормональные таблетки , а когда я их перестала принимать опять все возобновлялось. Сколько вы уже лечитесь? Я принимала их долго , 1 год без перерыва постоянно, но затем до 3 -5 дней пропускала ,а недавно мне она разрешила не пить 3 месяца!
Старый 19-08-2008, 22:34     #27
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanitriel Посмотреть сообщение
меня еще, честно говоря, радует,что когда анализы забирать приходишь, платить за прием не надо,просто без очереди заходишь ,она тебе все рассказывает и если надо лечение выписывает.

что-то задержки так и остаются,горм.фон не восстанавливается
Меня тоже обрадовала ,что за анализами можно придти и получить лечение и не надо записываться и платить , но я у нее лечилась еще и по высокому пролактину забеременела ,родила дочку , которой уже 4 года 2 месяца сейчас!
Старый 20-08-2008, 00:08     #28
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Меня тоже обрадовала ,что за анализами можно придти и получить лечение и не надо записываться и платить , но я у нее лечилась еще и по высокому пролактину забеременела ,родила дочку , которой уже 4 года 2 месяца сейчас!
А как у вас цикл, не прыгал до родов?
Старый 26-08-2008, 13:29     #29
sofya30
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 28
sofya30 отсутствует


Подскажите ,пожалуйста, специализацию Владимировой. Она занимается теми же проблемами, что и Яворский?
Она кольпоскопию то же делает и эрозию лечит?
Старый 28-08-2008, 17:09     #30
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofya30 Посмотреть сообщение
Подскажите ,пожалуйста, специализацию Владимировой. Она занимается теми же проблемами, что и Яворский?
Она кольпоскопию то же делает и эрозию лечит?
Я не медик но мне думается кольпоскопия это простая процедура без сложностей ее ведь делают и в ж.к ее она тоже делает.По специализации врач эндокринолог гинеколог и гомеопат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.