Ваши дурацкие страхи - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2006, 23:30     #71
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Очень боюсь летающих насекомых, вернее испытываю омерзение, когда они мимо летают, а если еще и садяться.... брррр. Причем даже бабочки вызывают это же чувство. Во взрослом состоянии сама докопалась до источника этого страха в детстве. Все равно легче не стало :-(
Старый 08-08-2006, 04:25     #72
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Боюсь замкнутых пространств (задыхаться начинаю)
Пока правда не все так криминально, с собой справляюсь, но в принципе у меня все впереди...
Старый 08-08-2006, 07:30     #73
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


С возрастом стала панически бояться высоты, в детстве такого не было.
Из живности боюсь мышей, крыс, тараканов.
Боюсь что в метро кто-то в спину толкнет под поезд. Поэтому всегда жду у стены, чтобы никто сзади зайти не смог.
Старый 08-08-2006, 10:20     #74
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Боюсь оказаться в ситуации, когда нет доступа к туалету... Фобия, наверное, тяжелая. Лет 10 назад везла в метро делегацию иностранную и меня так приперло.... по-крупному... чуть не до обморока! Да еще поезд в тоннеле встал ненадолго. И вот я стою, давка, мы в тоннеле, из меня уже практически выливается, а этих иностранцев надо еще куда-то везти! Выскочила из вагона на Невском и бегом к дежурной - где туалет?! Она - идите наверх, в Гостинку! Эти лопочут - а что такое случилось? Бли-и-и-и-н! Сжалилась, правда, дежурная надо мной. После этого 3 года не могла в метро войти без имодиума - как только подходила, сразу желудок начинал скручиваться.

А так, по мелочи:
-высоты - особенно подвесных мостов
-темноты
-мужиков пьяных

Цитата:
Сообщение от Alltaire
А еще боюсь мыться в душе. За занавеской.Еще боюсь дома одна. Боюсь, что кто-нибудь вскроет квартиру, пока я в ней.
Подписываюсь. А еще несколько раз будила мужа и трясущимся шепотом заявляла:"у нас в квартире кто-то есть!"

Ну, страх за ребенка - это само собой.
Старый 08-08-2006, 10:44     #75
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Такого страха как у меня, я пока здесь не увидела...

Даже стыдно признаться...
С 5 лет(когда я была на похоронах и потом на кладбище...)
Я жутко боюсь... покойников, кладбища, гробов ну и всё что с этим связано...
Как меня родители не успокаивали, рассказывая как глубоко их закапывают итд и тп...(надо было не брать меня на кладбище в 5 лет)
Мне до сих пор ничего не помогает... Когда узнаю что кто то умирает сразу страх охватывает... Ну конечно страх в этом вопросе всегда есть, но у меня он какой то панический и неопределённый... Боюсь и всё...

Ребёнка никогда не беру на кладбище, путь мне говорят что она ничего не поймёт и тд... Про меня наверное тоже так думала, только страх на всю жизнь остался...
Старый 08-08-2006, 14:58     #76
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


А из живности жутко боюсь крыс и мышей, тараканов совсем не боюсь, просто отвращение к ним, это не страх. А еще в последние годы странное что-то : очень стала бояться высоты, но одновременно с этим меня к ней тянет. Т.е. я боюсь экстремальных аттракционов, но принципиально на них катаюсь!! Чтобы преодолеть этот страх, наверное.. Вобщем, какое-то садо-мазо получается!
А еще в последнее время очень стала бояться летать на самолетах. прям жуть. Вот и сейчас мне в субботу предстоит лететь, а я трясусь уже сейчас. Или бутыль горячительного с собой взять, или обливаться холодным потом от малейшей турбулентности, УЖАСС!
Старый 08-08-2006, 15:23     #77
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla
У меня с появлением ребенка появились страхи. Боюсь я за него.

Но с дургой стороны, с появлением ребенка я поняла, что если надо будет, то я и с пауками подружусь, и в метро зайду, и в темноте останусь. Я же мама и должна быть сильной.
ППКС
И ещё я очень боюсь высоты, любой, чем выше, тем страшнее.
Смешно сказать, но я даже когда в фильме вижу как люди ползут в гору или балансируют на высоте, у меня автоматически ладони мокрые становятся. Прекрасно понимаю что это фильм, но страх у меня неосознанный, на уровне инстинктов.
Хотя, опять же уверена, что ради ребёнка на Эверест залезу и бояться себе не позволю, страх за ребёнка гораздо сильнее.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.