Ваши дурацкие страхи - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2006, 11:41     #1
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Я вот, например, боюсь пауков. Тараканов уже перестала - появился опыт общения с ними.А еще я судорожно боюсь лифтовых дверей. Вот если лифт приехал не по моему вызову, а кого-то привез,я свегда жду пока двери закроются, а потом нажму кнопку вызова и только тогда спокойно в него войду. Просто очень боюсь, что меня дверьми прижмет. Хотя умом понимаю, что даже если прижмет-это не больно, да и они автоматически раскроются сразу. Но вот не могу переступить через себя и все! Выглядит это ужасно глупо.
А что у вас?
Старый 04-08-2006, 11:52     #2
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Кроме людей (особенно в толпе) ничего не боюсь

Хотя нет, боюсь заболеть и быть в тягость родственникам (интересно, у нас когда-нибудь разрешат эвтаназию?)
Старый 04-08-2006, 11:53     #3
Stushka
Guest
 
Сообщения: n/a


Из живности я боюсь только мышей и крыс. Но зато как я их боюсь. Словами описать тяжело. Это какой-то истерический, животный, парализующий страх. Я не могу его контролировать и бороться с ним. Даже при виде маленькой мышки у меня возникает ощущение своей беззащитности и жуткого отвращения. Вот.
А в детстве я очень боялась проходить в метро через турникеты. Меня один раз слегка прижало, эмоций хватило на всю жизнь. Должна сказать, ИХМО, весьма бездарная и опасная конструкция была. Человеку с нездоровым сердцем и в возрасте при этом резком захлопывании мало бы не показалось.
Старый 04-08-2006, 11:55     #4
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Очень боюсь замкнутого пространства - сразу же истерика, сложно себя контролировать, а так, пауков, наверное....

И еще - ножей, если это оружие...
Старый 04-08-2006, 11:55     #5
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Я тоже дико боюсь пауков. Еще я боюсь тараканов, темноты и метро. Для меня одной зайти в метро - смерти подобно. И еще у меня боязнь замкнутого пространства, и ненависть к толпе...
Вот так.
Старый 04-08-2006, 11:55     #6
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Дурацких страхов вообще нет. Пока я не стала мамой, я в этой жизни не боялась ничего.
Старый 04-08-2006, 11:55     #7
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


А у меня уже не страхи, а навязчивые идеи!...
Боюсь, что не закрыла дверь на ключ, что не выключила утюг, что не выключила газ... НУ и соответственно последствий... По этому вопросу я уже просто маньяк! Муж уже пару раз срывался с работы, но "вызовы" были ложными...
Старый 04-08-2006, 12:00     #8
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я раньше страшно боялась грозы , у меня сразу начаналась паника. Мне удалось преодолеть этот страх наверно до первой сильной грозы. Ещё боюсь летать на самолёте.
Старый 04-08-2006, 12:01     #9
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita
Дурацких страхов вообще нет. Пока я не стала мамой, я в этой жизни не боялась ничего.
С одной стороны ППКСну.
У меня с появлением ребенка появились страхи. Боюсь я за него.

Но с дургой стороны, с появлением ребенка я поняла, что если надо будет, то я и с пауками подружусь, и в метро зайду, и в темноте останусь. Я же мама и должна быть сильной.
Старый 04-08-2006, 12:01     #10
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка
А у меня уже не страхи, а навязчивые идеи!...
Боюсь, что не закрыла дверь на ключ, что не выключила утюг, что не выключила газ... .
Вот-вот. У меня такие же проблемы. Причем во всем. В тот ли конверт я положила декларацию на почте. А вдруг перепутала. Доходило до того, что я ( кстати всем страдающим советую, чтобы потом мужа не срывать с работы) звала мужа и говорила ему с утра: Вот посмотри, я выключаю утюг. Потом я тебя спрошу, ты мне скажешь, что утюг выключен при тебе". И что самое интересное, я его действительно спрашивала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.