Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 17:26
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #41
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Девочки, можно и я к вам?

В своих бедах виновата я сама. Когда мне было 18 лет я познакомилась с молодым человеком, начали встречаться… влюбленность... романтика.… Через 4 месяца с нашей встречи я забеременела от него… в аккурат на Рождество… я еще до задержки поняла, что беременна.… Когда я сообщила ему, он испугался, но предложил оставить ребенка. Говорил, что вырастим вместе… Дура, я не верила ему… Я поверила своим родителям, которые были против ребенка, потому что я еще не доучилась, у меня не было стабильной работы. Но это все были отговорки, мои родители не хотели оставлять ребенка, т.к. его отец был просто приезжим студентом с мизерной зарплатой, а папа хотел найти для меня состоятельного жениха… Боже, как спустя 6 лет я ненавижу моего отца…
Папа все устроил,… договорился с врачами, мне без очередей, бесед и боли сделали мини-аборт. Я помню, как мы ехали в машине на аборт… втроем…, папа, Сережа и я… одно мое слово и ничего бы не было, но я была как сомнамбула, совершенно не осознавая, что я делаю. Осознала только когда проснулась… я поняла, что я сделала,… но было уже поздно. Я до сих пор не могу понять, почему после аборта папа подарил мне белые розы? После этого я пыталась расстаться с Сергеем, папа судорожно искал мне подходящих молодых людей… Я не знаю, как и почему, но мы с Сергеем вместе, несмотря ни на что. Вместе уже 6,5 лет.
Говорить о ребенке с Сережей мы стали года 2 назад, зимой 2006 года, когда подали заявление во Дворец Бракосочетания. Я проверилась на инфекции, и мы перестал предохраняться, но у нас ничего не получалось. В январе 2007г. я опять пошла к врачу в женскую консультацию, где мне почти полгода морочили голову, пытались лечить понижением пролактина, который не был повышен, витаминами, и еще какими-то капельками. В июне, познакомившись с форумом я пошла в Отта к Рулеву… дальше как у многих… ожидание, анализы, лапара, эндометриоз, ЛНФ, анновуляция, климакс на 6 месяцев… и вероятность беременности после лечения 50-70%.

Сейчас, когда половина климакса позади, мне становится очень-очень страшно. Каждый день, каждая неделя, месяц приближают меня к очередной попытке, к надежде… мне очень страшно, если и теперь у нас ничего не получится.

Извините за сумбурность, но не смогла сдержаться.
Старый 09-01-2008, 17:26     #42
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Мой СГ сдавал 2 раза.
Оба раза покорно- надо, так надо, но в первый раз я его в субботу утром за руку в Иммунобиосервис на Звездной привела...
Первый анализ гинеколог посмотрела, ей не понравился (не сам анализ - а кол-во строчечек и виды показателей), дескать, сдавайте на Комсомола (точнее в 25ЖК на Кондратьевском). Ну муж и сдал второй раз там... (еще 400 р), самое смешное, что я забеременела чуть ли не в день сдачи анализа)))) ( гинекологине второй тоже не понравился...

А знакомые - есть такие экземпляры... У мужа есть друг, у друга есть жена .. Как она меня достала... У нее одна тема для разговора, с тех пор как я вышла замуж - "ну вы когда, не тяни!!!!!". Я сначала ей спокойно говорила -"планируем", через год не выдержала, попросила своего мужа объяснить ей через ее мужа, чтоб ТАКИХ вопросов больше не было... И что: на ДР моего мужа она подходит и говорит : меня просили тебя не спрашивать, но все же Когда????.... Думала, прибью, еле сдержалась.
Старый 09-01-2008, 17:30     #43
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


А я вот уже такая злая на эти тесты на Б, что хоть бери фломастер и подрисовывай вторую полосочку.

Wisky, Вы - умничка! Все обязательно получится, Бог уже дал Вам ТАКУЮ любовь!!!
Старый 09-01-2008, 18:04
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #44
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Wisky у вас обязательно будет малышь и не один!!!!!!!! У вас такие чувства...эмоции! Простите отца и всех на ког есть обида и злость и все обязательно получится!!!
Старый 09-01-2008, 18:06
ответ для Я счастливая! на сообщение "Wisky..."
    #45
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Девочка у моря . Я уже тоже такой мыслью обзаводилась по поводу нарисовать вторую полоску
Старый 09-01-2008, 19:01     #46
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девочка у моря . Я уже тоже такой мыслью обзаводилась по поводу нарисовать вторую полоску
я с вами

Может начать выпускать тесты "нарисуй полоски сам - сколько хочешь!"
Старый 09-01-2008, 19:03     #47
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Я уже тоже такой мыслью обзаводилась по поводу нарисовать вторую полоску
Я тоже не против. Но ведь дело не в полоске!
В прошлую беременность я очень мечтала иненно забеременеть! Я так и молилась. Господи! Помоги мне забеременеть! Как я хочу забеременеть!Итог-забеременела. Но это еще не значит, что родился ребенок....
Решила, что надо формулировать желания яснее.Теперь ХОЧУ РОДИТЬ РЕБЕНКА!
И еще, с некоторых пор перестала покупать эти тесты на Б! Зачем?
Ведь оба раза, когда беременность действительно была я почувствовала ее явно и сразу еще до задержки и без всяких тестов. А искать каждый раз хоть какие-то намеки и глядеть до боли в глазах на одну полоску, пятаясь найти призрак второй- это еще тяжелее.
Отключать голову в первую фазу цикла у меня теперь , к счастью, получается! я перестала высчитывать овуляцию и заниматься деланьем детей. Мы просто наслаждаемся друг другом. Но вот во второй фазе отключаться от печальных мыслей и поисков признаков ну никак не получается.... Пыталась заниматься общественной деятельностью и пр. Но мыли все равно никуда не деваются.....
А вы умеете отключаться?
Старый 09-01-2008, 19:12     #48
Мадам Емелькина
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: не местная
Сообщения: 2 072
Мадам Емелькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
А вы умеете отключаться?
Врываюсь в разговор. Тож давненько планирую
Отключить мысли я вообще не представляю реальным!
Ты молодец уже можешь отключить голову в первую фазу, еще немного усили и отключишь мысли и во второй фазе цикла.
Пробую в этом цикле новый метод. Пытаюсь не отключить мысли , а наоборот направить их в нужное русло. например 1-ая фаза: твержу себе: этот цикл "овуляционный". 2-ая фаза: "эмбриончик движется по трубам", "он прикрепляется!".
Наверное чушь и мне пора голову лечить. Но как-то увереннее и спокойнее я себя чувсвую. Посмотрим что из этого выйдет
Старый 09-01-2008, 19:32     #49
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Емелькина Посмотреть сообщение
Врываюсь в разговор. Тож давненько планирую
Отключить мысли я вообще не представляю реальным!
Ты молодец уже можешь отключить голову в первую фазу, еще немного усили и отключишь мысли и во второй фазе цикла.
Пробую в этом цикле новый метод. Пытаюсь не отключить мысли , а наоборот направить их в нужное русло. например 1-ая фаза: твержу себе: этот цикл "овуляционный". 2-ая фаза: "эмбриончик движется по трубам", "он прикрепляется!".
Наверное чушь и мне пора голову лечить. Но как-то увереннее и спокойнее я себя чувсвую. Посмотрим что из этого выйдет
Дело в том, что когда-то я тоже так думала. И мало этого, мне казалось, что я все чувствую, как произошло оплодотворение, как он прикрепился... а потом снова М.....Лучше научиться не думать...
Вот интересно, все девочки, кто имел какие-то проблемы, но уже забеременел, в один голос говорят, что случилось это, когда они полностью отключили голову... А как они ее отключили, никто не говорит... Или может просто лукавят?...
Старый 09-01-2008, 19:41
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #50
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Катя, я про себя могу сказать.
отключилась голова сама- от перегруза на работе, от новых перспектив карьерных, месяц был такой что голову до подушки и в сон, ни одной мысли посторонней, спорт до упаду- а год до этого не ходила с мыслью а вдруг уже оно? начали планировать- бронировать отели что отдохнуть, потом коммандировки по 2 раза в неделю...
и тут все и случилось- кстати и любовь с мужем была пару раз за весь месяц...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.