Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:33     #561
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
а 30 ЖК это у снегиревки? если да, то я там была беременная, у меня гемоглобин был низкий, там такие очереди были, чтоюы кровь сдать
ага, Снегиревка. позвонила туда, сказали надо приезжать в пн, ср, чт, 14-15 и записываться. в тоже время записываются и на анализы. вобщем, наверно туда не пойду.

может в Отта есть хорошие гематологи, кто знает?


Ракель
я читала твою историю, и конечно ужаснулась. я бы такое никогда врачам не простила!! просто я очень много в последнее время вижу отзывов о Костюшко (и конечно интересно сравнить, т.к. сама там лежала) вобщем, насколько кардинально все, как будто в разных больницах были. когда я была, мне казалось, что все готовы сделать так, чтоб только мне хорошо было.
а многие пишут о том, что там все пофигисты, хамят, не обращают внимание и пр. вот что странно...
Старый 11-03-2009, 10:48     #562
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ага, Снегиревка. позвонила туда, сказали надо приезжать в пн, ср, чт, 14-15 и записываться. в тоже время записываются и на анализы. вобщем, наверно туда не пойду.

может в Отта есть хорошие гематологи, кто знает?
Привет! Я ездила в НИИ Гематологии и Трансфузиологии. 2-я Советская, д.16. тел. 717-19-37 (35-82)
Помню, чтобы сдать анализы, там надо звонить и записаться. Врача порекомендовать не могу, т.к. только сдавала там гены тромбофилии.
Старый 11-03-2009, 10:49     #563
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
может в Отта есть хорошие гематологи, кто знает?
Да, вот забыла, меня как раз туда из ОТТО направили.
Старый 11-03-2009, 10:51     #564
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Девочки, всем привет! Рассказываю:
6 числа была у Никологорской, она сказала, что тестостерон прийдет в норму сам, когда скину 10-12 кг , а андрогены - когда инсулин приведу в порядок, она думает, что он у меня завышен, назначила сах. кривую. Потом 2-3 мес курс для эндометрия + сейчас для имунитета назначила полиоксидоний, изопреназин + витогмал. Т.ч. раньше лета мне на Б не выйти
Старый 11-03-2009, 10:53     #565
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Привет! Я ездила в НИИ Гематологии и Трансфузиологии. 2-я Советская, д.16. тел. 717-19-37 (35-82)
Помню, чтобы сдать анализы, там надо звонить и записаться. Врача порекомендовать не могу, т.к. только сдавала там гены тромбофилии.
там очередь на 2 недели вперед расписана.
Старый 11-03-2009, 10:54     #566
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Рассказываю:
6 числа была у Никологорской, она сказала, что тестостерон прийдет в норму сам, когда скину 10-12 кг , а андрогены - когда инсулин приведу в порядок, она думает, что он у меня завышен, назначила сах. кривую. Потом 2-3 мес курс для эндометрия + сейчас для имунитета назначила полиоксидоний, изопреназин + витогмал. Т.ч. раньше лета мне на Б не выйти

Летом хорошо беременеть. Меньше стрессов для организма + солнышко, тепло, фрукты, отпуск. Вот все и получиться!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 10:55     #567
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Девочки, привет!!!

Отправила мужа в очередь встать к главному ак.-гин. Надо его визу получить на заключении для ЭКО.
Накидайте кулачков на удачный поход плизззз
Старый 11-03-2009, 10:55     #568
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Привет! Я ездила в НИИ Гематологии и Трансфузиологии. 2-я Советская, д.16. тел. 717-19-37 (35-82)
Помню, чтобы сдать анализы, там надо звонить и записаться. Врача порекомендовать не могу, т.к. только сдавала там гены тромбофилии.
да анализы то у меня сданы все. мне только специалисту теперь их показать хочется
мне Плужникова курантил назначала, но он не снизил ВАТ

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Рассказываю:
6 числа была у Никологорской, она сказала, что тестостерон прийдет в норму сам, когда скину 10-12 кг , а андрогены - когда инсулин приведу в порядок, она думает, что он у меня завышен, назначила сах. кривую. Потом 2-3 мес курс для эндометрия + сейчас для имунитета назначила полиоксидоний, изопреназин + витогмал. Т.ч. раньше лета мне на Б не выйти
не переживай! время быстро пролетит.

а что тебе для эндометрия назначили? физио?

интересно, а витагмал можно мужчинам давать? я бы мужу подавала для иммунитета. + там еще написано, что снижает риск патологий у детей
Старый 11-03-2009, 10:58     #569
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Отправила мужа в очередь встать к главному ак.-гин. Надо его визу получить на заключении для ЭКО.
Накидайте кулачков на удачный поход плизззз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 11:18     #570
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение

не переживай! время быстро пролетит.

а что тебе для эндометрия назначили? физио?

интересно, а витагмал можно мужчинам давать? я бы мужу подавала для иммунитета. + там еще написано, что снижает риск патологий у детей
Она пока не назначила, говорит, что как гормоны в норму прийдут перед самой Б назначит курс! Т.к. у меня не криминал, просто улучшить рецепторы в матке + чтоб антител небыло никаких вредных...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.