Разозлила няня!Сильно! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:30     #11
Kemeron
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Камышовая
Сообщения: 150
Kemeron отсутствует


Зачем замену то искать? Может в это время у няни было плохое настроение и планы какие-то.... Тем более пенсионерка в 65 лет... вы подумайте, какой возраст...
Я вот никогда нкому не грубила из мамочек, а вот мне грубили по непонятным причинам...
Старый 24-02-2009, 22:32
ответ для lenok57 на сообщение "Надо иметь дело с добрыми..."
    #12
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok57 Посмотреть сообщение
Надо иметь дело с добрыми людьми...Представляю,как она язвит Вашему ребенку,если уж ВАМ НЕ ПОБОЯЛАСЬ
НадоГде взять?
Старый 24-02-2009, 22:33     #13
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Если няня на зарплате,то она не должна быть меньше,если простой по вине работодателя.Няня тоже не виновата в ваших жилищных проблемах.
Пардон, где было сказано, что няня на зарплате? была вроде озвучена почасовая оплата, это раз. Два - когда мы уходим на больничный - зарплата ниразу не сохраняется, существует потолок, установленный ФСС, это 16 тыс в месяц. Фактически его же няня и получала, находясь на больничном - в чем проблема?
Вот читаю вас, kimkim, и иногда поражаюсь неадекватности высказываний, хотя в целом обычно пишете здраво, но иногда как скажете вот такое "няня не виновата в ваших жилищных проблемах" - и хоть стой, хоть падай, чессслово. Ничего, что это просто нетактично такое выдавать? Для женщины 65 лет заработок и условия - по-моему, ОООЧЕНЬ приличные. Не думаю, что она блещет знаниями и навыками в современных развивающих методиках.

Автор - по теме - увольнять бы не стала, ибо фиг знает, что найдешь, а это, как понимаю, первый такой инцидент. Но недовольство выразить надо. И посмотреть на реакцию. Если раскаяния, или хотя бы понимания со стороны няни не будет - тогда да, надо думать о замене. Не переживайте, все будет хорошо
Старый 24-02-2009, 22:38     #14
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Оплата любого простоя(как-то наша или её болезнь или отпуск) в р-ре 30 %-условие при приёме её на работу.Не устраивает-не не устраиваися,извините за каламбур.А кто вирус пригнал-тоже под бо-о-льшим вопросом.если уж говорить про вину кукую-то.Она заболела в один момент с ребёнком,мы уже от ребёнка заразились.
Если условия были оговорены,другое дело.О чем тогда и разговаривать.
Старый 24-02-2009, 22:53     #15
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kemeron Посмотреть сообщение
Зачем замену то искать? Может в это время у няни было плохое настроение и планы какие-то.... Тем более пенсионерка в 65 лет... вы подумайте, какой возраст...
Я вот никогда нкому не грубила из мамочек, а вот мне грубили по непонятным причинам...
Вот именно - какой возраст. Автор наняла няню не посмотрев на возраст, а для кого то это между прочим - фактор отсева. Условия для 65 летней пенсионерки - весьма неплохие. А ее настроения как раз не проблема автора. Каждый имеет право на плохое настроение, и сорваться человек может, бывает, но можно же и извиниться? Вообще-то кризис на дворе, али как?
Старый 24-02-2009, 23:00     #16
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Пардон, где было сказано, что няня на зарплате? была вроде озвучена почасовая оплата, это раз. Два - когда мы уходим на больничный - зарплата ниразу не сохраняется, существует потолок, установленный ФСС, это 16 тыс в месяц. Фактически его же няня и получала, находясь на больничном - в чем проблема?
Вот читаю вас, kimkim, и иногда поражаюсь неадекватности высказываний, хотя в целом обычно пишете здраво, но иногда как скажете вот такое "няня не виновата в ваших жилищных проблемах" - и хоть стой, хоть падай, чессслово. Ничего, что это просто нетактично такое выдавать? Для женщины 65 лет заработок и условия - по-моему, ОООЧЕНЬ приличные. Не думаю, что она блещет знаниями и навыками в современных развивающих методиках.

Автор - по теме - увольнять бы не стала, ибо фиг знает, что найдешь, а это, как понимаю, первый такой инцидент. Но недовольство выразить надо. И посмотреть на реакцию. Если раскаяния, или хотя бы понимания со стороны няни не будет - тогда да, надо думать о замене. Не переживайте, все будет хорошо
У многих нянь зарплата исходит из часовой.Вот сегодня встретила знакомую.Работает 3дня в неделю по 5ч ---зарплата 12т.те 200р/чЗдесь еще озвучен и отпуск--30% Вы тоже так получаете.Это ваше право--падать,стоять или прыгать,а мое право высказать мое мнение,даже если оно не совпадает с вашим,оно имеет право на существование.Тактично лишать человека заработка?Простите,я не обвиняю вас в неадекватности по вашим постам.Но почему из-за того,что у работодателя одна комната,няня должна получить 30%,а не заработать 100.Я не считаю,что должна быть дискриминация людей как по национальности,так и по возрасту.Автор тоже знал о возрасте и наличии развивающих методик.Повторяюсь,если условия были приняты до приема на работу,остается выяснить---готова ли няня к дальнейшему сотрудничеству.
Старый 24-02-2009, 23:01     #17
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Интересно,вы пришли на работу и нахамили своему...ген директору,начальнику и тд,человеку,от которого зависит ваш заработок...ВЫ можете себе представить такую ситуацию...
Автор,напомните вашей няне о 30 процентах...Об изначальном условии.Если не поймет,ищите другую.Плохое настроение,не повод хамить.Мне кажется,работа няни априори нестабильна.Сегодня есть,завтра нет.Как репетитор ,педагог частный...
Старый 24-02-2009, 23:02     #18
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
У многих нянь зарплата исходит из часовой.Вот сегодня встретила знакомую.Работает 3дня в неделю по 5ч ---зарплата 12т.те 200р/чЗдесь еще озвучен и отпуск--30% Вы тоже так получаете.Это ваше право--падать,стоять или прыгать,а мое право высказать мое мнение,даже если оно не совпадает с вашим,оно имеет право на существование.Тактично лишать человека заработка?Простите,я не обвиняю вас в неадекватности по вашим постам.Но почему из-за того,что у работодателя одна комната,няня должна получить 30%,а не заработать 100.Я не считаю,что должна быть дискриминация людей как по национальности,так и по возрасту.Автор тоже знал о возрасте и наличии развивающих методик.Повторяюсь,если условия были приняты до приема на работу,остается выяснить---готова ли няня к дальнейшему сотрудничеству.
Видимо ,хамство тоже входит в услуги няни.
Старый 24-02-2009, 23:32     #19
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Видимо ,хамство тоже входит в услуги няни.
Ну да,и сказать ребёнку"Поидём жракать"в присутствии мамыШибко интеллигентным лексиконом не блещет,к сожалениюНо я на что-то глаза зарываю,тк есть и достоинства,кроме недостатков.
Старый 25-02-2009, 01:04     #20
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Оплата любого простоя(как-то наша или её болезнь или отпуск) в р-ре 30 %-условие при приёме её на работу.Не устраивает-не не устраиваися,извините за каламбур.А кто вирус пригнал-тоже под бо-о-льшим вопросом.если уж говорить про вину кукую-то.Она заболела в один момент с ребёнком,мы уже от ребёнка заразились.

Во интересно, а как она собиралась вообще выходить на работу??? Она, что так быстро поправилась? Или наелась таблеток и скорей деньги зарабатывать? А менять, наверно, не надо, раз в " принципе" всё устраивает, сорвалась бабуля, простите на первый раз.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.