До какого возраста мальчик может спать с мамой? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:18     #131
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
...
Если у Вас есть мнение "любого психолога" о недопустимости совместного сна с МАЛЬЧИКАМИ ,то первоисточник в студию. Всем интересно.
...
Просим первоисточник - где он? Хочу почитать.

Старый 17-03-2009, 14:25     #132
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
я не передергиваю, это вы как-то сильно акцентируете внимание на том, что маленьких детей надо любить по разному, в зависимости от половой принадлежности.
если так - инструкция есть? как надо правильно любить мальчиков? а то, я думаю, многие мамы мальчиков не в курсе этого.
Подробнее про это,где я написала,про половую принадлежность и любовь по разному?
Старый 17-03-2009, 14:42     #133
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Если у вас есть радионяня, то вы знаете, что она фонит в одной комнате. Ну и секс в одной комнате с ребенком как-то мне не понятен..
Ниче не фонит.
Секс и сон - разные вещи.
Старый 17-03-2009, 15:04     #134
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Малой с рождения спит отдельно, еще во время беременности все предупреждали, что если начать совместный сон потом до армии не отселишь. Периодически он под утро к нам приползает. Последний раз пришел и сил добраться до подушки видать уже у него не хватило и он лег в ноги, утром я замерзла и стала подтягивать одеяло, чувствую что не тянется, ну думаю опять собака паразитка забралась, одеяло сильнее дергаю и ногой «кроху» 42 кило спихиваю, глаза открываю, вижу малой негодует, что его так зверски выпихивают. Хорошо что не сильно пиналась и мужа не разбудила, у нас с ним сейчас главная проблема отучить собаку спать с нами.
Старый 17-03-2009, 15:05     #135
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


По-поводу Автора, кажется, все ясно - она сама НЕ ХОЧЕТ "отселять" детей в свои кровати, и это ( мне показалось) решает ее собственные психологические проблемы.
А вот скажите, приверженки совместного сна с мальчиками и раздельно-гостевого с их папами, если в пять лет это нормально, то в семь - нормально? а в 12? или когда по вашему детям становится достаточно "тактильных" ощущений - хотя мне совершенно неясно, почему эти оЧуЧения нельзя в другое время дЕтю дать?? Не во сне, а наяву, так сказать...
Вопрос из интереса, в принципе... Для меня самой все предельно ясно с моим сыном и мужем - ребенок в своей кровати, муж - в моей. Так было всегда, исключая первые пару месяцев после родов.
Старый 17-03-2009, 15:26     #136
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Если у вас есть радионяня, то вы знаете, что она фонит в одной комнате. Ну и секс в одной комнате с ребенком как-то мне не понятен.

Про мнение психолога писала не я, и мне лично абсолютно безразлично, кто, как и с кем спит - хоть все три поколения семьи голышом с бабушками и дедушками в одной кровати. Если кто-то видит в этом кайф - флаг им в руки .
+100
Сейчас мои отношения с мужем назовут ущербными однако мне не стыдно,что секс ПАРДОН у нас с мужем за редким исключением происходит в кровати,и только в ночное время,так как больше просто некогда.Муж поздно приходит.Исключения -выходные,когда ребенка забирают бабушки. Так что дети в кровати ...ммммм...для нас просто лишние А прятаться по туалетам,кухням,гостевым диванам, и тд пока сынок предположим спит в нашей законной кровати для нас неприемлемо.Хотя уже поняла,что кто то видет в этом кайф
Старый 17-03-2009, 15:36     #137
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Мои отношения с мужем тут в одном топе назвали ущербными однако мне не стыдно и я повторюсь тут,что секс ПАРДОН у нас с мужем за редким исключением происходит в кровати,и только в ночное время,так как больше просто некогда.Муж поздно приходит.Исключения -выходные,когда ребенка забирают бабушки. Так что дети в кровати ...ммммм...для нас просто лишние
мои отношения с мужем тогда еще более ущербные - только в кровати, только ночью, еще и только после того, как ребенок заснет, т.к. в одной комнате спим.
А теперь (ловлю помидоры )... Феерический секс с мужем в разное время суток и в разных местах начинается у нас летом - когда ребенка мы на три месяца отправляем к бабушке и дедушке в деревню. И о ужас!! У нас три месяца отсутствуют тактильные контакты!
Да говоря серьезно, это сложно, но если из ситуации нет другого выхода, я не считаю это проявлением родительского эгоизма и пофигизма.
Старый 17-03-2009, 16:18     #138
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Вот-вот ущербность налицо То ли дело, когда ребеночек на полу машинки катает, папа с мамой на кровати ахи-трахи разводят по-тихому, вот это "продвинутые" отношения незакомплексованных людей.
Вы бредите?
Старый 17-03-2009, 16:19
ответ для Zlovrednaya на сообщение "Вы бредите?"
    #139
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Вы бредите?
я вот тоже не поняла,мнен плакать,смеяться или нажать кнопку модератора?!
Старый 17-03-2009, 16:23
ответ для МАМА ЖЕНИха на сообщение ":065::065::065:я вот тоже не..."
    #140
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
я вот тоже не поняла,мнен плакать,смеяться или нажать кнопку модератора?!
Да не, я даже знаю откуда ноги растут. Был в своей время топ, где одна форумчанка рассказала, что они с мужем занимаются сексом, когда малыш (до года) ползает по ковру. А они типа на диване.
Но какая связь с данным топом? Все в одну кучу валим как всегда.
Пы. Сы. Кстати проблемы, описанной тобой не понимаю. Не вставляет ныкаться. Впрочем мы это и не делаем. Есть два полноценных спальных места. Какая разница на каком?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.