Помогает ли вам муж??????????!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 01:27     #11
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Не хочу Вас расстраивать.....но мой муж помогает мне во всем. Иногда, придя с работы может помыть посуду, если я не успела. Гениеральную уборку мы всегда делаем вместе.

Купание ребенка только на нем и на ночь почти всегда папа укладывает спать.


Может вы просто немного устали да и ребенок еще маленький, это пройдет
Я устала от того,что он не видит того,что я делаю...((
Я пыталась объяснить,но не понимает.Женская доля всем этим заниматься,и все тут...
Старый 01-12-2008, 01:28     #12
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от RubinKa Посмотреть сообщение
))Спасибо)
Но я его вчера буквально оставляла дома с ребенком на полдня.Во к чему я прихожу обычно-готовить он не готовит(я боюсь что он малышку чем-нибудь не тем накормит),гулять он с ней не гуляет,если меня нету(он вообще с ней гуляет крайне редко-не любит он это),дома был естественно бардак.Уже сколько раз оставляла он поиграет с ней,за компом посидит,ну покормит(если не забудет)Все.на этом его миссия заканчивается.И когда я ему сказала как-то(после того как дочка мне покоя целый день не давала):Все,говорю,мне плохо,устала,не могу..Он-с каменным лицом-"А надо смочь!"
Он безжалостный какой-то!совершенно!
Девушка!Я никогда не молчу!Я тоже считаю ,что нужно говорить.Но,к примеру,я начинаю высказывать,а он в ответ молча слушает.В какой то моент начинаю бесится,что у меня монолог получается!Говорю-"ты мне ответишь что нибудь на мои претензии?"Он-"а что ты хочешь услышать?а какой вопрос был?И так постоянно.просто какой то жесткий человек и из меня скоро наверное такая же безжалостная получится и жестокая!после того,как мои чувства атрофируются ...И вобще я злая с ним какая-то стала...((((((((((((
Вы прямо ситуацию моей близкой подруги описали, только у нее к этому муж ее практически не содержал помогали ее родители, и подконец стал руки распускать, дело закончилось тем проехала из далека ее мама пока подруга была на сессиии, обычно она ему разве что зад не целовала, а тут у нее так накипело что осмелилась сделать зятю замечание, он ее послал в известном направлении и ушел.
Старый 01-12-2008, 01:30     #13
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Вы прямо ситуацию моей близкой подруги описали, только у нее к этому муж ее практически не содержал помогали ее родители, и подконец стал руки распускать, дело закончилось тем проехала из далека ее мама пока подруга была на сессиии, обяно она ему разве что зад не целовала, а тут у нее так накипело что ослелилась сделать зятю замечание, он ее послал в известном направлении и ушел.
А практически не содержал,это как?расскажите?!Мне тоже дает очень мало.Мне мама тоже все время деньгами помогает(((....
Старый 01-12-2008, 01:33
ответ для ЛЯЛЕЧКА на сообщение "Прямо все как про моего..."
    #14
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Прямо все как про моего написано.
Только вот бывают ситуации, когда накипает, когда оба так запарились что квартира реально превращается в хаос. И муж не особо стремится помогать все это разобрать и у меня от усталости и вида квартиры руки опускаются, тогда наступает страшные день, вернее ночь у меня как правило ночные обострения. Сценарий один и тот же муж безмятежно уже спит, я же начинаю в потемках капашится потом плюю на все и ложусь рядом и тут и начинается самое страшное, нет я не ругаюсь, я просто лежу рядом и в слух начинаю обсуждать самое наболевшее, муж просыпается пытается меня утихомирить, но как правило это приводит к одному к тому что зная его слабые места я начинаю активно давить в итоге, муж чуть ли не слезах удалятся в ванную приводить себя в порядок, мне становится его жалко, но мирится я не иду жду когда возвращается и сама же начинаю сводить ссору на нет. На следующий день, любовь морковь, завтрак в постель и в доме порядок. Но так наверно поступать на стоит, это у меня с юности такая дурацкая черта характера есть мужиков доводить, думаю стоит всетаки поговорить и распределить обязанности.
Да у всех периодически накипает, а как без этого...

Я бывает веду диалог сама с собою, а результаты выплескиваю на мужа, который даже не понимает что случилось... Сама себя ругаю, но характер


Вот пример сегодня: пришел муж с ночи , забыл поздравить меня с днем матери, а я ему истерику Хотя точно знаю что выспался бы и поздравил. Сейчас все нормуль, но я вполне могла обойтись без истерик....вот ведь сама понимаю и все равно.........

Хотя повторяю, что муж делает по дому все что нужно и деть, когда он дома, 50% на нем
Старый 01-12-2008, 01:38     #15
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Да у всех периодически накипает, а как без этого...

Я бывает веду диалог сама с собою, а результаты выплескиваю на мужа, который даже не понимает что случилось... Сама себя ругаю, но характер


Вот пример сегодня: пришел муж с ночи , забыл поздравить меня с днем матери, а я ему истерику Хотя точно знаю что выспался бы и поздравил. Сейчас все нормуль, но я вполне могла обойтись без истерик....вот ведь сама понимаю и все равно.........

Хотя повторяю, что муж делает по дому все что нужно и деть, когда он дома, 50% на нем
А у нас тоже иногда спать дите укладывает,только на работу он уходит в 8 а приходит в 21,22 часа.У них там постоянно то одно то другое.Говорит,что проект заканчивается еще что-то..
ну и когда спрашивается ребенком заниматься...а в выходной -первое чо он делает встает и включает комп...
Старый 01-12-2008, 01:38     #16
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от RubinKa Посмотреть сообщение
Я устала от того,что он не видит того,что я делаю...((
Я пыталась объяснить,но не понимает.Женская доля всем этим заниматься,и все тут...
Не видит по тому что сам не делает Мой муж например, не моет туалет и ванну...так вот он считает, что они не пачкаются цитата: "Ну там же вода течет и все смывает"

Попробуйте выделить ему его персональные обязанности. У нас тоже не все сразу пришло. Изначально ему был выделен пылесос в безраздельное пользоваие, потом у меня от моющих средств кожа на пальце полопалась и ему пришлось неделю мыть посуды и даже после работы.
Старый 01-12-2008, 01:39
ответ для klmn на сообщение "Помогает ли вам..."
    #17
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Спасибо всем,кто написал сейчас.Общение с вами стало огромной поддержкой...
Старый 01-12-2008, 01:41
ответ для klmn на сообщение "А у нас тоже иногда спать дите..."
    #18
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от RubinKa Посмотреть сообщение
А у нас тоже иногда спать дите укладывает,только на работу он уходит в 8 а приходит в 21,22 часа.У них там постоянно то одно то другое.Говорит,что проект заканчивается еще что-то..
ну и когда спрашивается ребенком заниматься...а в выходной -первое чо он делает встает и включает комп...
А у нас , когда муж дома, я встаю и включаю комп из-за которого руковожу....
Старый 01-12-2008, 01:43     #19
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Не видит по тому что сам не делает Мой муж например, не моет туалет и ванну...так вот он считает, что они не пачкаются цитата: "Ну там же вода течет и все смывает"

Попробуйте выделить ему его персональные обязанности. У нас тоже не все сразу пришло. Изначально ему был выделен пылесос в безраздельное пользоваие, потом у меня от моющих средств кожа на пальце полопалась и ему пришлось неделю мыть посуды и даже после работы.

пылесосит иногда.Один раз наехала на него!как думаете из-за чего!?Он устроил мне скандал,что я пыль из него не вытряхиваю,что я пылесосила и тот забился жутко.Ну,говорю и пылесось сам всегда и вытряхивай каждый раз.Вроде чуть чуть помогло...
На день рождения муж с моей мамой мне посудомойку подарили-с этим стало легче.Он никогда почти с посудой не помогал..
А если кожа потрескалась-"перчатки надо одевать"-его слова
Старый 01-12-2008, 01:44
ответ для klmn на сообщение ":flower:Спасибо всем,кто написал..."
    #20
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от RubinKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем,кто написал сейчас.Общение с вами стало огромной поддержкой...

Вам просто нужно отдохнуть и не только физически, но и морально. Попросите маму посидеть вечерок с ребенком, если мужу боиесь оставлять, сходите куда-нибудь - к подруге, в кафе с друзьями (без мужа естественно), да хоть на денс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.