Посоветуйте хорошее УЗИ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 09:33     #1
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Планирую в будущем беременность.Для профилактики сходила на УЗИ в ЖК.Врач нашла всякие ужастики.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и грамотного врача, проводящего УЗИ, который все объяснит, не найдет ничего лишнего и не будет просто кривить лицо и делать страшные глаза.
Старый 02-05-2007, 12:35
ответ для siyanie на сообщение "Посоветуйте хорошее УЗИ"
    #2
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Хорошая узист Александрова Зинаида Дмитриевна.Делает в Снегеревке.Почитайте в топиках "похвалите врача "и "ошибалась ли Александрова ", в форуме о ней пишут как об одной из лучших узисток города.Правда ее "попытать" надо о том как да что лечить :-) Но само узи у нее очень хорошо сделать и даст очень подробный отчет об увиденной картине в письменной- напечатаной форме с картинкой и заключением и рекомендации даже даст. о тех анализах которые надо сдать. Если в плане забеременить,то она на пару с Ивановой Олимпиадой Ивановной работает,которая в 83 поликлиннике на БП ПС принимает.По ее рекомендациям я ходила к Александровой.Не могу сказать ,что мне понравилась Иванова,но моей подруге она сделала беременность после 2 лет безуспешных попыток.У меня лично немного другого характера проблемы и я к Ивановой больше не хожу.Но подруга ее очень хвалит и всем рекомендует(врач довольно пожилая и считается ,по словам подруги,одной из лучших в городе,а забеременить- ее конек,но вот саму беременность она не ведет)
Старый 02-05-2007, 14:09
ответ для siyanie на сообщение "Посоветуйте хорошее УЗИ"
    #3
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Спасибо.
Врач то хороший у меня есть, вот узи бы грамотное.
Может еще кто-то что-то порекомендует.
Старый 02-05-2007, 16:14     #4
Frida
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 971
Frida отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Спасибо.
Врач то хороший у меня есть, вот узи бы грамотное.
Может еще кто-то что-то порекомендует.
А я у ученицы Олимпиады Ивановны узи делала и лечилась!И до сих пор делаю узи!
Коханенко Татьяна Владимировна - врач от Бога, работает в 30 ЖК при снегирёвке.
Если надумаете связаться с ней - пишите в личку.
Старый 02-05-2007, 16:23     #5
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
А я у ученицы Олимпиады Ивановны узи делала и лечилась!И до сих пор делаю узи!
Коханенко Татьяна Владимировна - врач от Бога, работает в 30 ЖК при снегирёвке.
Если надумаете связаться с ней - пишите в личку.
А как там по деньгам? какая аппаратура?
Старый 02-05-2007, 18:42
ответ для siyanie на сообщение "Посоветуйте хорошее УЗИ"
    #6
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Девочки с УЗИ надо быть повнимательней и поосторожней,не все принимать на веру.
Расскажу как я будучи беременной делала УЗИ.
Пришла по направлению,сделала мне врач УЗИ и говорит:" У вас воспаление почек,утолщение плаценты,вобщем во всю идет воспалительный процесс.Надо срочно начинать лечение,иначе последствия для меня ,а главное ребенка могут быть ужасные!"
Врач выписала мне кучу жутких антибиотиков.
Представляете мое состояние когда я пришла домой.На грани истерики и нервного срыва.
Начала обзванивать знакомых медиков с вопросами,читала им выписку по УЗИ и медицинские назначения. Все приходили в ужас от назначенных лекарств.
Принимать антибиотики и вкупе с ними другие лекарства я не стала на свой страх и риск.
Когда через два месяца я пришла опять к этому же врачу делать повторное УЗИ,то врач спросила:"Принимала ли я лекарства?" Я сказала-конечно!
Врач сделала УЗИ,посмотрела и сказала:" все в порядке,все очень хорошо! Воспаление почек прошло и стенки плаценты в норме! Вот что значит своевременное лечение!"
Я вышла из кабинета и начала хохотать,на меня смотрели как на чокнутую!
Ребенку уже тринадцатый год,и слава БОГУ вполне здоровый мальчишка!
Где находятся воспаленные почки я до сих пор не знаю!
Иногда задумываюсь,а что было бы если бы я всетаки принимала эти жуткие лекарства.....
Старый 03-05-2007, 08:44
ответ для siyanie на сообщение "Посоветуйте хорошее УЗИ"
    #7
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Вот и я так сходила.Решила для профилатики сделать УЗИ, чтобы знать уверенно что проблем нет и годика через 2 смогу спокойно родить.Из ЖК направили на УЗИ в другую обычную ЖК.А там чего только не нашли.Но как-то я не уверена в диагнозе.Записалась к Александровой в Снегиревку.Посмотрим. С этими результатами и пойду к своему врачу, а в ЖК больше не ногой.
Старый 07-05-2007, 22:01     #8
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Тоже делала у Александровой УЗИ,советую.Ещё в МГЦ на Тобольской делала,тоже довольна осталась.А ещё слышала много отзывов о враче(по-моему армянин,Сурен,что ли),в районе Озерков-Просвещения,очень толковый,грамотный,даже пол определяет на очень ранних сроках точно.Кто знает такого,напишите.
Старый 07-05-2007, 23:43     #9
Тихий Омут
Старожил
 
Профиль Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 110
Тихий Омут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамка Посмотреть сообщение
Тоже делала у Александровой УЗИ,советую.Ещё в МГЦ на Тобольской делала,тоже довольна осталась.А ещё слышала много отзывов о враче(по-моему армянин,Сурен,что ли),в районе Озерков-Просвещения,очень толковый,грамотный,даже пол определяет на очень ранних сроках точно.Кто знает такого,напишите.
Ага, Хачкурузов Все его советутют и тоже была у него. Приятный в общении мужчина. У меня первое УЗИ было у него на 17 неделе, пол не изменился
Старый 08-05-2007, 11:20     #10
Fluffy76
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Просвещения
Сообщения: 115
Fluffy76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
Ага, Хачкурузов Все его советутют и тоже была у него. Приятный в общении мужчина. У меня первое УЗИ было у него на 17 неделе, пол не изменился
А где он принимает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.