Как взять на роды мужа? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:49     #21
yammy
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
yammy отсутствует


выбор роддома - это отдельная песня 32 недели, все порядочные беременные уже наверное к этому времени уверены в том, где и с кем будут рожать, а я плохо себе представляю, как выбрать роддом, учитывая, что каких-то контактов в плане хороших врачей у меня нет, описания читать мне кажется без толку - про каждый роддом и хорошего, и плохого достаточно пишут. территориально удобны 1й, 13й, Снегиревка и Отта - просто взять и обзвонить их?
Старый 25-03-2009, 15:52     #22
yammy
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
yammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тараска Посмотреть сообщение
А мы заключили договор с дежурной бригадой Отта, мне рожать в апреле, тоже ОЧЕНЬ боюсь врачей и одна рожать не планирую. Договор 18.000 с присутствием папы, в отдельной родилке. Там нужна только флюшка для папы Я читала очень хорошие отзывы и подруга с мужем там рожали в ноябреВСЕ ДОВОЛЬНЫ И ЗДОРОВЫ!

здОрово Отт мне территориально подходит. скажите, а вы на каком сроке заключали договор?
Старый 25-03-2009, 15:52     #23
Люлька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 76
Люлька отсутствует


Рожали в ОТТА платно. Муж просто приехал ему выдали одноразовый костюм, шапочку....... в договоре написано, возможно присутствие одного человека
Старый 25-03-2009, 15:55     #24
yammy
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
yammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
В 2005 г. рожала в 13 РД, присутствие мужа стоило 500 руб. Из анализов только флюшка. Часто не спрашивают, но вдруг проверят. Условия: одежда - лен и х\б, действительно без шерсти, тапки. Моющиеся или нет, нам не говорили.
Насчет требований справок на отсутствие СПИДа, сифилиса, гепатита удивлена. Они же по воздуху не передаются, вряд ли папе во время родов грозит пораниться . Не вижу логики.
да, там и сейчас присутствие папы что-то в районе 600 рублей, но меня пугают тем, что туда нужно с показаниями ехать, а у меня их нету. за перечесление условий спасибо, конкретно и по делу
про анализы - а вдруг муж в порыве чувств покусает бригаду? сифилисом-то точно заразит
Старый 25-03-2009, 15:58
ответ для yammy на сообщение "Как взять на роды мужа?"
    #25
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


рожала в 1-ом роддоме в апреле 2007 с дежурной бригадой, платили по договору...сказала, что хочу с мужем...меня за 4 часа до потуг(как только родилка освободилась) отвели в отдельную родилку и муж подошел...никаких справок не было...заранее ни с кем не договаривалась...как-то так получилось!
Старый 26-03-2009, 02:37     #26
rudra
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Белый Город
Сообщения: 158
rudra отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammy Посмотреть сообщение
выбор роддома - это отдельная песня 32 недели, все порядочные беременные уже наверное к этому времени уверены в том, где и с кем будут рожать, а я плохо себе представляю, как выбрать роддом, учитывая, что каких-то контактов в плане хороших врачей у меня нет, описания читать мне кажется без толку - про каждый роддом и хорошего, и плохого достаточно пишут. территориально удобны 1й, 13й, Снегиревка и Отта - просто взять и обзвонить их?
Ну да. И записать всё, что Вам будут рассказывать. И сходить, посмотреть условия, если это возможно. И поговорить с кем-нибудь из работающих врачей под предлогом консультации. А чего сидеть на попе ровно? Не хотите ходить, хоть фотки посмотрите, на ЛВ их полно
ЗЫ: Лучше, чтобы РД был поближе, если не хотите на ДО ложится. Я вот не ложилась, так в результате еле успели до РД долететь
Старый 27-03-2009, 16:05     #27
yammy
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
yammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от rudra Посмотреть сообщение
Ну да. И записать всё, что Вам будут рассказывать. И сходить, посмотреть условия, если это возможно. И поговорить с кем-нибудь из работающих врачей под предлогом консультации. А чего сидеть на попе ровно? Не хотите ходить, хоть фотки посмотрите, на ЛВ их полно
ЗЫ: Лучше, чтобы РД был поближе, если не хотите на ДО ложится. Я вот не ложилась, так в результате еле успели до РД долететь

да, про поближе это очень дельно первые роды вроде стремительными быть не должны, но бывает всякое.
обзвонить пыталась, но мягко говоря неприветливые тетеньки в справочном - "у нас сейчас карантин, никого нельзя, и вообще приезжайте и разговаривайте с главврачом". видимо, придется седлать мужа и отправляться задавать вопросы лично
Старый 27-03-2009, 16:34
ответ для yammy на сообщение "Как взять на роды мужа?"
    #28
Sokrovische
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 510
Sokrovische отсутствует


Читаем отзывы, выбираем р/д, затем акушерку (лучше несколько, про запас) (в 20 тыс. практически везде уложитесь). Едете в р/д к зав. отделением и договариваемся о платных родах с этой акушеркой. Оформляете договор и: спокойные роды вместе с папой По крайней мере так в 9-ке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.