Садики Фрунзенского района - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 10:10     #311
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
В 38 садик на Дунайском требуются нянечка и воспитатель, на двери объявление. Если мамы приходят работать, то детей автоматически берут в сад.
Только хорошо, если такая мама через месяц не уволится, выполнив свою задачу - устроить ребенка в д/с (к сожалению, частенько бывает).
Старый 20-09-2007, 10:15
ответ для TORI на сообщение "д/с 53"
    #312
Zelenka
Космополит
 
Профиль Zelenka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Софийская
Сообщения: 3 033
Zelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TORI Посмотреть сообщение
Уважаемые! То, что пишет дама под ником "Бессонница" о д/с 53- ерунда какая-то. Половина просто не правда, а половина ерунды от незнания. Мой ребёнок посещает этот садик уже 4-ый год. Я более, чем довольна. К детям воспитатели относятся очень хорошо. В группе домашняя обстановка. Нареканий никаких за 4 года не было. Приведите своего ребёнка в этот сад, не пожалеете.

По поводу большого количества детей граппах. Это правда, но причина же не в воспитателях или в заведующей. Причина в том, что новостройки растут, как "грибы после тёплого дождика", а сады не строят вообще. Чья это вина?? Ну никак не сотрудников сада. Это надо понимать.

Хочется выразить большую благодарность воспитателям групп "Солнышко" и "Светлячок" (мой ребёнок туда ходил). В группах "Ягодка" и "Ромашка" тоже очень хорошие педагоги.
Уважаемая! Выбирайте выражения! То, что Вы легко незнакомого человека можете обвинить во вранье, и в таких выражениях, веса Вашим словам уж точно не прибавит.
Можно было написать тоже самое, но без личных выпадов. Учитесь общаться в нормальном тоне.
Старый 20-09-2007, 14:55     #313
TORI
Участник
 
Профиль TORI
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 95
TORI отсутствует


Знаете ли что, если у меня очки розовые, то у ВАС вообще тёмные! "Бессонница" может поливать грязью хороших людей. А я, значит, не могу заступиться, если вижу такую несправедливость????????? Выражения мои более, чем мягкие.
Старый 21-09-2007, 11:58
ответ для TORI на сообщение "д/с 53"
    #314
Zelenka
Космополит
 
Профиль Zelenka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Софийская
Сообщения: 3 033
Zelenka отсутствует


Если Вы не согласны с мнением Бессонницы, Вы могли написать свое мнение о саде, противоположное, БЕЗ личных нападок, т.к. все (надеюсь) понимают, что на форуме все высказанные мысли СУБЪЕКТИВНЫ. Вы могли бы также субъективно высказаться, в положительном ключе, о воспитателях, которые Бессонницу не устроили.
Вместо этого Вы, уважаемая, хамите. Нехорошо.
Старый 21-09-2007, 17:42     #315
TORI
Участник
 
Профиль TORI
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 95
TORI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zelenka Посмотреть сообщение
Если Вы не согласны с мнением Бессонницы, Вы могли написать свое мнение о саде, противоположное, БЕЗ личных нападок, т.к. все (надеюсь) понимают, что на форуме все высказанные мысли СУБЪЕКТИВНЫ. Вы могли бы также субъективно высказаться, в положительном ключе, о воспитателях, которые Бессонницу не устроили.
Вместо этого Вы, уважаемая, хамите. Нехорошо.

А кто Вы собственно такая, чтобы мне указывать: что и про кого я могу писать, а что не могу. Подружка что ли? Я буду писать что хочу. И буду открыто высказывать своё мнение. Вы лучше почитайте ещё разочек сообщение известной нам с Вами дамы. И убедитесь в том, что там намного больше публичных оскорблений, нежели в моём сообщении.

Я бы на месте заведующей 53-им садом подала бы на Бессонницу в СУД. Т.к. есть закон "О защите чести, достоинства и деловой репутации".

Вычислить личность не представляет никакого труда. Я знаю, как зовут её на самом деле (Ф.И.О.). Значит и заведующая сможет это узнать. И на этом закончатся всякие оскорбления.
Старый 21-09-2007, 18:03     #316
Zelenka
Космополит
 
Профиль Zelenka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Софийская
Сообщения: 3 033
Zelenka отсутствует


Я не указываю, а призываю не обвинять людей во вранье. Это разные вещи.
И довольно вежливо, мне кажется.
Кому и на кого подавать в суд, и подавать ли, разберутся сами, без Вас и меня, т.к. к счастью ("Я бы на месте...") Вы на своем месте.

Вам для информации: субъективно высказанное мнение не является поводом для удовлетворения иска о защите деловой репутации.

P.S. С Бессонницей лично не знакома. Вы взяли скандальный тон, а я просто не люблю скандалистов и хамов.
За сим откланиваюсь.
Старый 21-09-2007, 19:35     #317
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежики Посмотреть сообщение
Только хорошо, если такая мама через месяц не уволится, выполнив свою задачу - устроить ребенка в д/с (к сожалению, частенько бывает).
Ну это уж личное дело мамы.
Старый 22-09-2007, 07:42     #318
Чили
Ветеран
 
Профиль Чили
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 725
Чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от TORI Посмотреть сообщение
А кто Вы собственно такая, чтобы мне указывать: что и про кого я могу писать, а что не могу. Подружка что ли? Я буду писать что хочу. И буду открыто высказывать своё мнение. Вы лучше почитайте ещё разочек сообщение известной нам с Вами дамы. И убедитесь в том, что там намного больше публичных оскорблений, нежели в моём сообщении.

Я бы на месте заведующей 53-им садом подала бы на Бессонницу в СУД. Т.к. есть закон "О защите чести, достоинства и деловой репутации".

Вычислить личность не представляет никакого труда. Я знаю, как зовут её на самом деле (Ф.И.О.). Значит и заведующая сможет это узнать. И на этом закончатся всякие оскорбления.
Внимательно прочитала посты Бессоницы, касаемого 53 сада. оскорблениий не увидела.
может уважаемая TORY обозначит?
в посте же TORY фигурируют обвинения Дины во лжи, ерунде и пр. Безобидный топ про сады превращаются с Вашей помощью во склоку и скандал. Один тон написания чего стоит...
Старый 22-09-2007, 09:58     #319
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


TORI, Вам предупреждение.

модератор
Старый 22-09-2007, 10:53     #320
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Недавно в 38 саду ребенок ушел и спохватились только через пол-часа. (Со слов моей мамы, пришла в сад записываться, а там такой сюрприз)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.