2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:00     #4631
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
А мы кстати говорим чего-то, может быть такое? Я когда ей в книжке зверюшку показываю и говорю название, она явно пытается повторить... о! пока писала, новая фишка у нас - мы разделись
Конечно пытается сказать, самое время учиться. К году они (в среднем) говорят 5-10 слов.
Со старшим мы делали так: я , скажем, готовила, а он сидел с книжкой, которую уже изучили вместе. Переворачивает страничку и я между делом: кто это (мне: киии!), я: правильно , киска. И дальше: как киска кричит? где глазки? где хвостик? Стишок к-нибудь (кисонька-мурлысонька...)
и в таком духе. С неним поиграешь. а потом он сам какое-то время будет.... Вот тут то и самое времечко заняться делом

Пойду ка я таки тоже займусь делом
Старый 29-03-2009, 17:09     #4632
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Всем привееет!!!! Добро пожаловать сипатичным новичкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанночка, еще вчера забыла отметить мою курносую любимицу Лис! Как всегда слаааадкая! =)
Еще видела красавца Санька со старшим братцем и Мамулькой! Чудо-семейство!!!!!!!!!
А я сейчас наконец-то позанималась испанским, у меня через месяц гос экзамен... Вот с сегодняшнего дня по выходным с репетитором занимаюсь..... Оказывается все не так и плохо, много чего вспомнила!
Старый 29-03-2009, 17:13
ответ для Varuna на сообщение "Всем доброго дня!:flower:"
    #4633
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
всем привет!

.....
Привет!
Выздоравливайте!
Это от кашля Ярик грустный?
Но, реальный богатырь!


Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Девчёнки, а кто где живёт, из Красногвардейского есть кто?
У меня за окном такое творится, не пойму - то ли дождь, или снег, или град вообще 0_о Гулять не пойдём, однозначно, сегодня!
А у вас что?
А у нас местность тож на букву "К" - Купчино

Я ещё та лохуша - причапурилась, отпрысков собрала и выкатив пузом коляску, поняла - надо ретироваться...Лиза воет, Илюха орёт - он от снежинки или капельки возмущается, а тут пока по Г-стунькам стащила вниз коляску у него метель в коляске крутилась... У нас и так всегда очень ветренно у дома. а сегодня так с ног сносит и снежище мокрый метёт параллельно дороге
Так что всем доброго вечера - мы дома!


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
И тебе!
Старый 29-03-2009, 17:14     #4634
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
- что-то вы решили проболеться "по полной". давайте. выздоравливайте до обещаных +9
А мы с лисой запрягли папку порядок в доме наводить А сами кашеварим. В буквальном смысле: щи и кашу варим

А я кепочку не купила, ибо в сомнении 1) стоит ли тряпочка из китайсмкого магазина (сеть такая. название - что то по Аксессуары) 800 рэ 2) нужен ли мне шоколадный цвет?
Но пока домой ехала, решила что 1) фиг с ними 800 рублями, куплю при возможности, ак ней сумку сама как-нибудь состряпаю 2) именно коричневый и нужен, мне кажется интереснее , чем беж . Ну я еще красный цвет люблю.... Но это пока излишне
Слушай-да, я уже надеялась, что эпидемия на и не зацепит...ну ничего, мы бодримся-а как иначе!
Спасибо!

Про Аксессуары-у них бывают скидки до 50-70%, я там тоже одну шляпу клетчатую покупала года 2 назад...качество-среднее, поэтому надо смотреть внимательно..
Красный тебе был бы супер-пупер, я представила
Старый 29-03-2009, 17:26     #4635
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Вот такие сандалики для мальчиков есть в ОЗ Рикосты, может кому надо


20 и 22 размер, 1444+11,5%
Старый 29-03-2009, 17:27     #4636
kalinka_malinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Энергетиков
Сообщения: 23
kalinka_malinka отсутствует


Мамзель, ну выдаёте, я в такую погоду мужа за пивом не погоню, а вы с детьми гулять Я как посмотрю, что за окном творится, хочется валенки одеть У нас под домом потоп натоящий, хорошо живём на восьмом этаже
А у меня в Купчино мама живёт, на Белградской

Кити-мама, а мы с книжкой только посредством грызения и рвения общаемся - рвём мы книжки и едим
Ну мы к году точно говорить не будем, что-то совсем не членораздельное, только когда я говорю, а она повторяет, тогда только понятно, о чём она.
Старый 29-03-2009, 17:29     #4637
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует




Любимого нашего дружочка Митюню поздравляем с 11 месяцами!!!!!!
Желаем ему всегда быть таким улыбашкой и позитивчиком и радовать мамочку с папочкой!!!!

:0 096:
:0 015:
Старый 29-03-2009, 17:32     #4638
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Я как посмотрю, что за окном творится, хочется валенки одеть
валенки промокнут и испортятся, надо резиновые сапоги

кстати, видела вчера на девушке очень красивишные высокие нежно-голубые сапоги с разноцветными бабочками, видимо какие-то фирмастые, потому что ни в ОЗ, ни в магазах я таких не встречала...может кто где видел??
Старый 29-03-2009, 17:33     #4639
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Анюта, а у вас там деревья зеленые?
Старый 29-03-2009, 17:33     #4640
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


А мне сегодня приснилось, что я устроилась на работу.... НЯНЕЙ... К двоим детишкам, причем Амадис с собой был... Мальчику, Вадику был где-то годик , а девочке - Лидочке - 8 месяцев. Уж как их мама так умудрилась родить не знаю.... ) И вот значит вся эта орава на мне, я с ними ползаю, у одного бяку изо рта заберу- второй берет, одному ложу еды сую - второй уже тарелку на себя опрокинул...Расползаются, таракашки Короче ужас ужасный Но в целом впечатление почему-то приятное, даже уходить не хотелось.... А зарплату дали - многа-многа тыщщ почему то... За один день Эх, жаль что я проснулась, могла б в МЕГУ скататься во сне
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.