2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 421 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:59     #4201
~Velma~
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 99
~Velma~ отсутствует


Девочки, а кто-нибудь уже водит деток на развивалки?
Старый 27-03-2009, 16:09     #4202
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Я хочу на майские туда поехать, на недельку...аппарты там хочу снять, на каком сайте лучше всего?
И еще на Сааремаа хочу, может чего подскажешь?
Женя.я по квартирам не совсем спец.так какпод них же визы было не открыть и мы как турфирма занимались только официальным размещением,правданесколькоразработаластакойфирмой www.erel.ee у них и вПярнуесть,посмотри можетчтоглянется- по крайней мере люди надежные,всегда много всякого былона www.visitestonia.com
но там скууучно, Женя, особенно на майские еще ж холодно будет.Это ж типа летняя столица
там правда есть небольшой аквапарк в "Тервис Парадайз". может еще что появилось.. давно я там была ты хочешь автобусом?
не уверена,что рейсовым можно добраться до Сааремаа- там же паромная переправа,дейстует как-то с ограниченями.мы раньше для заказных экскурсий заказывали паром заранее. На самом Сааремаа - своеобразно, типа "лунный пейзаж" и экотуризм. ну это мое впечатление, так как я не любитель вот таких супер пустынных природных ландшафтов неопределнного цвета(пустыня - другое дело), замок там есть в курресааре. еще помню страусиная ферма была.. Может лучше в Тарту например? да и поближе...

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Да? Вот здорово! (кстати, я тебе 40 рэ должна еще, хотела на телефон кинуть, но пока не дойтить)С Катей я надеюсь увидеться пораньше. РМ, да , Кать? Хотя згадывать... гадские болячки!


Ничего. я палец ломала - через 3-4 дня уже нормально
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не ругай себя! у деток это счастое явление вслед за ОРВИ.


Если порвыться за прошлые дни, там списывались о встрече в Мега-парнасе (но как бы не сегодня
нюнюсмотри не отдашь - заклюю я на самом делехотела вкусняшку какую-нить купить , но по дороге ничего не было-будь умница, купи себе шоколадку малюсенькую

Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
пардон, сорбент - это что?
сухарик черный мы не едим, пыталась давать герберовское яблочное рпюре как максимально легкое и натуральное... не вышло... точнее вышло все назад.



да, вспомнила, мне мама тоже гвоорила про какие-то такое таблетки которые дают перед едой детям чтоб не тошнило.... надо ей звонить!



Присоединяюсь! Именинницам крепкого здоровья, мама отличного навтроения
я быяблоко,тем болеепюре- не давала,кислое оно. травмировать слизистую только!!!

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Оль, пока любые желудочные проблемы, овощи-фрукты низя и молочное низя

Ника. поездка в Киев - это супер! Вот порадовала ты меня. так порадовала Обязательно съездите в Бел.Церковь. там ТАКОЙ парковый ансамбль И в Винницу - здорово! Уютный городок! А в Черновцы не заедете? Такая красотищщща! Очень колоритное место.
Да, в киеве посмотрите что стало с "Зеленым театром" очень меня это интересует Это деревянный летний театр очаровательный среди парка. он сгорел. Жаль, если не восстановили.

Хочу колбасыыыы! Кровяной сс гречкой Ее когда то оч дешево бабки у метро продавали
Жанночка, кабы мы оттуда в СПб возвращались. принесла бы я тебе в клюве колбасы!
Бел Церковь вроде по дороге как раз, остановимся
усе записала, сделаем. про Черновцы спрошу.
Старый 27-03-2009, 16:18     #4203
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Velma~ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже водит деток на развивалки?
мы с сентября пойдем, еще нам еще будет что развивать к тому времени

Оля - Мыр несколько страниц назад писала про свои развивалки на Энгелься где-то......
Старый 27-03-2009, 16:42     #4204
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Натуськ, фигасе, вы уже ходите....
Фотки отлииичные)))))))
Привет. Дилик. С приобретением тебя.
Спасибо.

Не, мы толком не ходим - пару шагов делаем, стоим очень долго, садимся на корточки-встаём по неск раз без рук, а ползает так быстро, что ноги-руки только и мелькают..


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Викулик, и все-все-все! Помогите пожалуйста! У нас скоро намечается выпускной в универе (если меня раньше не выгонят конечно =))) Ну так вот, стоит вопрос организации праздника. Пока есть варианты за 6-8 тыщщ с носа, но, как понимаете не всех это устраивает. Поэтому мне поручено разработать альтернативный эконом-вариант.
Нужно найти рЭсторан, где можно либо снять столики человек на 10, либо., если наберется человек 40- снять зал, желательно со "встроенной" развлекательной программой (веущего для 10-20 человек и специально заказанную шоу-программу думаем не будем заказывать).

Ну и с ценами чтоб не атомными было.... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО КТО_НИТЬ ОТЛИКНЕТСЯ!
Привет. откликаюсь.
Но помочь не могу.


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Наташа-Мамзель, привет! что-то твй день сурка затянулся. Ну что тебе сказать, черная полоса когда-нибудь кончится. А дети у тебя - цветы! Прелесть , а не дети. И так хорошо. что ты отважилась Илюшку родить!
Такова наша для - папку поддерживай, ему сецйчас тяжело. но все наладится обязательно! И работу найдет , еще и не абы какую. И маму поддерживай - в возрасте тяжко руки-ноги ломать
Спасибо.
Да, ломать ей не в первой, но в этот раз тяжело как-то, хотя именно эта нога не ломалась ранее...


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Наташа!!!!!! Какая у тебя семья чудная!!!!!!!!!
Диля, поздравляю с колясоном мечты!!!!!!!!
Да, спасибо.
Старый 27-03-2009, 16:43     #4205
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
Всем привет!

нам сегодня получше,температуры нет вообще,хоть ночью выспались.Вчера врач приходила.разглядела припухшие десна. не знаю-не знаю,что-то я там ничего не увидела.Выписала виферон ( это хорошое лекарство??) еще мочу сегодня сдали.


Пусть пальчик быстрее заживает!@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
И Максимке @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!


ВАм тоже сного @@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от mamaVladika Посмотреть сообщение
Алечка,пусть пальчик скорее заживет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
оййййй
осторожно там(((
а по поводу бронхита - ты перестань себя корить, ибо у деток специфика строения быхательных путей такая. Они же короткие..ну вот и все инфекции быстрей распространяются.
Девченки спасибо за поддержку, очень приятно, и она мне необходима! У меня видно тоже весеннее обостренее
Старый 27-03-2009, 16:45
ответ для _Bela_ на сообщение "пардон, сорбент - это что?..."
    #4206
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
да, вспомнила, мне мама тоже гвоорила про какие-то такое таблетки которые дают перед едой детям чтоб не тошнило.... надо ей звонить!
Ацедин-пепсин - это пищеварительный фермент. А именно от рвоты хорош церукал - есть в таблетках (маленькие) и есть в ампулах. Но вот надо проконсультироваться. можно ли его малым детям...
Надо крахмалосодержащее, вяжущее и на воде - кроме овсянки, картоф пюре, бананчик, белые сухарики размоченные давала...
Старый 27-03-2009, 16:46     #4207
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение

Привет. откликаюсь.
Но помочь не могу.
.
Cпасибо!
Старый 27-03-2009, 16:46     #4208
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо закулачки! Мы продолжаем болеть - теперь у нас нет температуры но понос и рвота (3 раза за это утро ) Врач вчера к нам не дошла (не потому что мы раздолбаи дали им неправильный код (который кста прямо на подъезде наклеен), а потому что электричество отлючали и хз может домофон не работал...), ждем ее сегодня ближе к вечеру...

Девочки, чем кормить ребенка которого все время рвет? Грудь понятно, но там ресурсы мягко говоря уже истощены... Я бы ничем не кормила пожалуй, но он капризничает, набрасывается на ложку с водой или почти пустую грудь...




Поправляйтесь))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
А я и не знала, что они ж/п. Ставила Лизе в своё время, курса 3 или 4. По 10- или 25- дневной схеме... как иммуномодуляторы.
Я тоже всегда думала что они иммуномодулятогры.

Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
ужас Поправляйся! и Максимке @@@@@@@@@@@@
Спасибо, будем старарться
Старый 27-03-2009, 16:50     #4209
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Ника, Наташа, они его намазывают на хлеб и с сыром едят
Но, как мне показалось, он по вкусу больше имбирный, а апельсинки там для консистенции
Муж купил, вот ему и скормим



[quote=Кити-мама;23784923]

Ничего. я палец ломала - через 3-4 дня уже нормально
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не ругай себя! у деток это счастое явление вслед за ОРВИ.


]

Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
Девочки! Читала,что у малышей рвота...так вот,сегодня в 7 утра разбудил звонок,звонила подружка из Челябинска,живут в военном городке.Сынуле 2 годика,ходит в ясли.в понедельник пришел из сада,с темпой,поносо и рвотой.Рвота и понос продолжаются до сих пор.сдали кал на анализ-все ок.скорая их не забирает,т.к.не знает куда их ложить,в инфекционку или нет и что с ними делать.короче позвонила проконсультироваться,т.к. малыша рвет даже от воды уже три дня.позвонила я на авангардную профессору-его слова-рвота и понос-срочно в больницу,если не берут по скорой,то пиехать самим в приемный покой и тупо просить положить-не имеют права отказать.это не отравление,а ротовирус и госпитализация-ОБЯЗАТЕЛЬНА....вот такие у нас врачи-ребенок уже даже не разговаривает,а они ничего не делают


, я в шоке от нашей медицины
Старый 27-03-2009, 16:52     #4210
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Наташа, фотки у тебя суперские!!!!
А тебе лично много много сил и терпения терпения))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.