2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:50     #4131
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


Добавьте меня в табличку! Яна 26 лет, дочка Лера 30.05.08 гр.!
Старый 27-03-2009, 10:51     #4132
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Анюта, привет!
Любашку поздравляю с Днем Варенья!
Фотка именинницы будет?
Старый 27-03-2009, 10:52     #4133
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


а с фотками у меня временные трудности, комп не мой, и стоит тут мак а не виндоус, и карточка от фотика сюда не влазит, вобщем как то всё сложно для меня, так что не знаю когда смогу вывесить, хотя уже накопилось новык красот!
Старый 27-03-2009, 10:53     #4134
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юанна Посмотреть сообщение
Добавьте меня в табличку! Яна 26 лет, дочка Лера 30.05.08 гр.!
Привет!
Это надо написать Леличке или Чарли, они у нас этим занимаются
Старый 27-03-2009, 10:54     #4135
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
а с фотками у меня временные трудности, комп не мой, и стоит тут мак а не виндоус, и карточка от фотика сюда не влазит, вобщем как то всё сложно для меня, так что не знаю когда смогу вывесить, хотя уже накопилось новык красот!
А картридера нет?
У меня тоже Мак, только так и сливаю
Старый 27-03-2009, 10:56     #4136
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
а мне фантазии не хватает, чем бы его занять еще!?
В настольные игры любите играть? Например в ходилки?
Можно в крестики-нолики поиграть или освоить Морской бой(мой пока очень плохо играет)
Мите в последне время такое большое д/з дают, что что мы каждый день по чуть-чуть делаем, вот и получается ежедневное занятие на 15мин.
А еще научила их с Максиком в прятки играьть-развлекаются сами))
Старый 27-03-2009, 10:58     #4137
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


новеньким привет
Старый 27-03-2009, 10:59     #4138
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Анют, а конструктора нет у вас?
Мой часами может в магнитный конструктор играть))
Старый 27-03-2009, 10:59     #4139
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Всемдоброе утро! Спешу присоединиться к поздравлениям Сегодняшний день богат на красоточек-именниц,будущую грозу мушшин
От жадности нахватала цитат, забыв что половина как всегда отвалится...
Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
ну дык и я вешаюсь теоретически,хочу на пилатес

ну какая ты мудрая!!! не перестаю удивляться а вообще правильное решение


- да, фотки глядела, длинные волосы тебе очень-очень
- ага-ага, носится буду, это точно. Бадминтон есть, люблю его. Ну а ваще жратьс надо меньше, особенно вечерами, но я над собой работаю
вот ведь раньше я себе никогда не позволяла есть поздно вечером
но сгущенку я больше не ем))))
хе хе, сгущенку я ее и не ела, я тока шоколад но вот уже неделю. как совсем перестала кормить грудью (ДАДаДА я сделала это),ушли последние причины оправдания обжорства, и вот хомячу фрукты и простоквашу и йогурт белый Валио,один раз в день-мясо нежареное,на завтракопять стала геркулес на воде (а то бутер, да еще и с колбасоймесяца 2 наверное хомячила) , а то начиная с 8 марта на пирожных-мороженых и всяких деликатесах типа хлеба с маслом наела 1.5кг срочно убираю,
но думаю что живот без физподготовки никак, остается мешочек висящий так как домашние упражнения лениво и некогда бывает, а с НГ так и не возобновила свои походына фитнес - и это несмотря на то что все возможности имеются стыдна,ага но перед летом все же придется поднапрячься, рассказывать что ты типа после родово как-то неприлично, когда рядом уже шалопай годовалый болтается
наконец-то определились наши планы на майские и я всю неделю в предвкушении и возбуждении 25 апреля поедем к родителям(я с детками),там потусуюсь до 30 апреля (там же празднуем годовасие так как папка наш на эту неделю рабочую все равно уезжает в команлировку). потом-оставив их с родителями-приезжаю обратно и мы с мужем едем на Украину (это конечно не Сицилия как мечталось), но фин кризис делает свое дело -раз, а 2-это что муж точно не может никогда сказать, на сколько его отпустят поэтому не можем сейчас завязаться на авиа, поэтому поедем в Киев на машине - мы не были оба ни разу,и я мечтаюглануть на цветущие каштаны и Киево-Печорскую лавру а оттуда в Винницу - у мужа там проходила часть детства и он давно хотел со мной поделиться оттуда приедем в Москву.и при удачном стечении обстоятельств - поедем на машине за детками, а если ему надо будет на работу возвращаться. то я за детками. а он в СПб. Вот такой ПЛАН. Я готовлюсь прямо какбудто у меня медовыймесяц,честное слово. аж плащ светлый купила ну и понятное дело еще в ОЗпогрязла(поэтому того краткого времени что у меня остается на комп, даже не хватало чтобы залезть к вам, надеюсь, что это время закончилось - деньги по крайней мере точно)
Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
А! Ну, я тоже с этого конца города езжу



Девочки, у меня тоже так: муж нас кормит, а все остальное - на мне. На ребенка он высочайше согласился. За что я ему очень благодарна
Я первые месяцы Мишкиной жизни по ночам посуду мыла, полы, готовила. Днем ничего нельзя было делать - ребенок весь день с рук не слезал. Когда Мишка плакал, уходила на балкон, закрывала за собой дверь - муж работал дома, ему крик мешал.
Сейчас муж может час с Мишкой посидеть, пока я в магазин слетаю и багажник набью продуктами - он машину не водит.
Я маникюр и педикюр полгода не делала Моя маникюрша обещала приехать к нам на дачу - жалеет меня
Это я все к чему... Как я вас понимаю!!!



Гы!!!
Теплякова бы в обморок упала от такого рисования
Она сажает ребенка на колени, кладет перед ним листок, своей рукой зажимает кисть в его руке и САМА за него рисует
а мы рисуем не кистью а лапами сами - расстилаю рулон обоев. пока нечасто так как долго потом мыться и мыть все вокруг про кисть думаю рановато...есть бы науиться рукой этой, ауж рисовать подождем, а едим очень резво, и даже в рот попадаем, и даже содердимое ложки туда вываливаем, тока набирать пока еду сложновато, так как я стараюсь делать все не очень густое - правда вот на днях в вечер делала гречку с мясом густую,без водички, очень хорошо получалось у Пуха есть.Вообще у нас с едой теперь одна проблема-как остановить
особено ночью-ну не хочет он у меня на перерыв ночной переходить, хоть ты тресни, просыпает посрели ночи,орет, даю водичку с фруктозой, пьет иногда но нехотя и всеравно не засыпает, приходится какчать 2 часа а потомглядишь уже и 5 утра, и можно поесть.
а про мужей-без недостатков-то точно не бывает: один о детях будет заботиться,нозарабаыть не будет,другой- мамонта приносить, на детей-не смотреть..и пр.,лаской надо,воспитыватьЮ, приручать, я вот считаю что мой вполне усовершенствовалася с момента знакомства,единственноечто меня обижает- что ни разу по ночам он не помог мне, даже в выходной но я это ему как-нить припомню
Я единственное чего бы не поняла , так это формулы "ты хотела детей" "А ты не хотел? а чего тогда делал то, отчего они появляются?" не хочешь детей - стерилизуйся, даже папе моему это сказалаоднажды, когда услышала, как он не хотел детей, и как мама его уговаривала на брата моего, хотя папу лю, но во взрослом возрасте уже поняла, что и унего козлизма хватает

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
фитнес...господи, слово-то какое любимое..заветное..
тьфу.
Начитаешься вас тут - хоть вешайся)))))

Хаачу нормальную стрижку.
Женечка, у тебя парикмахер была на Чайковского ведь? А стрижет она нормально? Мне надоели линные волосы, хочу им форму обратно))
диля!!! Зачем тебе стрижка?!! я все так и не написала-во-первых, как рада была с тобой познакомиться "в реале", во вторых, какой у тебя молодой голос по тлф и юная внешность - при твоих аналитических способностях и мудрости во многих вопросах-просто феерическое сочетание, и - была сражена наповал какая у тебя красивая прическа. позвонила тебе среди дня. без предупрежедничя приехала, а ты как будто выплыла из парикмахерского кресла - такие локоны шикарные дочура очаровательная,очень на тебя похожа, только у меня никак с Аськой не ассоциируется, возможно потому, что у меня троюродная сестра есть, сильно младше, ее с детства звали Сандрой..(при полном-Александра)..

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Это его комплекся вылазят.... Маш, ну ты держись! Мужья у нас такие. какие нужны нам . Я на днях отказалась от очень денежной подработки, т.к. все вечера буден до 12 ночи была бы занята. Сначала загорелась - это бы решило все наши проблемы (ее бы и на шпильки осталось), но потом охолонула - ОН сидел бы с детьми после работы. Это значит- ноющие дети и раздраженный папка, постоянно "линяющий" от них за комп. Договорились - рабтать на работе (хоть сутки на пролет, я предупредила. что придумывать любовниц не буду), но дома - нини. Щас! Фигушки. Но ведь по другому не будет, я всегда знала. что работа для него - как воздух, ему скучно будет без нее, без освоения и применения новинок. а это постоянное самообразование...
Все не просто в этой жизни... Во всяком случае для меня, любимой

Ну слав те! А еще и ручка перекидывается - суперррр! Кто ищет, тот всегда! У меня б не хватило упорства. ты молодец!

Ничего. у вас еще все в переди!
Нет,ну после вам, мама Жанна, комментировать - себя не уважать, ведь усе уже сказано, а слова-то аналогичные были в голове
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
А у нее еще и ручка перекидывается???
Тогда, Диля, это точно супер-колясон!
фоток не увиделауже,но если еще и перекидывается - то точно здорово, таких моделек-то раз-2 и обчелся
Старый 27-03-2009, 11:02     #4140
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Это нашим красавицам-именинницам!
Сладкого дня рождения!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.