2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 10:07     #1061
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Меня другое интересует: Кто это все съес??? У меня ребенок фруто няней плюется
Мы фрутоняну за милуюдушу едим и соки пьем. Особенно удобно на ночь закрытую банку на батарею поставить (еле греют они у нас), и к утру получаем необходимой температуры еду (фруктовотворожные или сливочные пюрешки), которую быстро в бутылку выливаю и ребенку на завтрак даю.

Я в беременность очен любила фрутоняню.
Старый 05-03-2009, 10:09     #1062
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Мы в конкурсе фруто-няни учавствуем. Думаю последнее уже отправить и забыть. Вчера наша ванна выглядела:


Папа в шоке
удачи в конкурсе!!! А кто это все есть будет!!?

Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Ой, так вчитала в тему, что забыла о наший происшесвиях расказать! После встречи январской в Меге, в тот же день вечером доча села, через неделю пошла! У нас уже 5 с половинкой зубов. Шестой под десной на выходе стоит. А еще, самое важное, мы научили дочь игать с собаками и собак с дочей! У собак любимая игрушка - перетягивание носка. Так дочь снимает с себя или берет специально выданный папой носок, ищет собачек, и найдя тычет носком в нос: "Играйте со мной!" Вчера в3 утра проснулась, была выпущено на пол, и поймана на кухне без носков, которые разобрали на поиграть собаки =)

А еще мы собачек любим сушками подкармливать. Пока не виже, Сашка бросает на пол маленькие кусочки и наблюдает как собаки их ГРОМКО грызут.
ОГО, скольбко достижений, молодцы! Поздравляем!! Я своего учу играть с котенком так у нас вся игра с ним заканчивается выдеранием шерсти из кота и как научить с ним играть ума не приложу!!!
А у вас какие собаки???
Старый 05-03-2009, 10:15     #1063
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
удачи в конкурсе!!! А кто это все есть будет!!?


ОГО, скольбко достижений, молодцы! Поздравляем!! Я своего учу играть с котенком так у нас вся игра с ним заканчивается выдеранием шерсти из кота и как научить с ним играть ума не приложу!!!
А у вас какие собаки???
2 маленькие дворянские. Одна совсем дворянская, а вторая - помесь её и чи-хуа-хуа. В контакте куча фоток лежит. Недавно и видео играющих с дочей выкладывала
Старый 05-03-2009, 10:18     #1064
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Аля - ля

Меня недавно банили за подпись, как у тебя - ссылка из линейки не убрана =(. Попробуй удалить... Утром как то пытаюсь попасть в форум - а мне бан на 2 недели!
Кто-то нажаловался!
Старый 05-03-2009, 10:20     #1065
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
Анечка, как приятно тебя здесь видеть (Денежки, для Светика дошли, все нормально...)
Спасибо, Оль
Нам вчера интернет провели в квартиру и даже сразу вай-фай сделали
теперь воюем с Егором, он хочет мультики смотреть на моем нотике, а я к вам рвусь
установили очередность

Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Светочка, сегодня с мамой разговаривала - они с папой в Старую Руссу раньше регулярно ездили отдыхать и лечиться. Говорит что сейчас там все очень сильно подорожала и есть хорошая альтернатива в Белоруссии с лечением. За меньшие деньги, да и с няней проблем не должно быть. В Белоруссии не платят пенсий, да и зп низкие, с любой бабушкой можно будет договориться посидеть с детками. Если интересно, попробую поподробнее узнать где это и как туда попасть.
Светик, у меня мама в этом деле спец! Ездила два раза в Старую Руссу, потом в Псковскую область, забыла как там называется санаторий, а прошлым летом лечилась в Поморье в Болгарии, где мы отдыхали...
хочу сказать, что дешевле всего получается в Болгарии, не считая перелета конечно, зато там еще и море , а эффект примерно одинаковый везде, окончательно не вылечивается, но улучшения наступают и хватает из месяцев на 7-8-9...
конечно съезди сейчас в Старую Руссу, пообщаешься там с врачами и с народом...
а потом уже может еще куда надумаешь

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Анюта, мы рады, что у вас все прошло нормально!
Гулять уже ходили?
Осваивайтесь на новом месте, изучайте окрестности, и шлите нам репортажи с изображением вас на местности!
гулять не ходили еще, сегодня дождик с утра моросит, а еще я заблудиться боюсь
сегодня наверное не вылезем из своей норки, мы ее наконец то нагрели градусов до 18 наверное...
а будет солнышко - обязательно пойдем, тут площадочка во дворе есть, начнем с нее...
а фоторепортаж могу из окон начать, у нас виды чисто Шанхайские из всех окон разные

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
с приездом вас и поскорее акклиматизироваться!!!))))

Спасибо за кулачки и пожелания!!!

Утро доброе!!!!
С чайником - похоже...мне самой одной рукой его не поднять. больно в запястье..но если двумя - то нормуль!!К сожалению никто приехать не может...
А врач сказала, что будем лечить - как, пока не знаю, но от гормональных сразу откажусь, жто я точно для себя решила.И очень надеюсь на целебные Старорусские грязи....просто не знаю, что именно тебя интересует, Оль, ты напиши - я отвечу обязательно!!!


Спасибо, Юля, но мне сказали, что нужны грязи именно Старой руссы или Саки(Крым), и никакие другие...вот так вот категорично..
моей маме тоже категорично говорили про Старую руссу или Мин. воды...
она начинала со Старой руссы, а потом решила попробовать и другие варианты
Удачи тебе в лечении!!!
А дни рождения и прочие праздники - это ерунда по сравнению со здоровьем!!!
Сколько их еще будет, не расстраивайся

Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Девочки,

мы начали лечение на шк. 114 - р-ный реабилитационный центр. прописали нам галокамеру - кто-ндь слышал про такое? морской воздух имитирует, противоаллергенный, успокаивающий и еще какой-то эффект - я забыла, балда
Сидим как дураки 30 минут вдыхаем непонятно что непонятно чего ради - такое мое впечатление. Надо оно вообще, я вот думаю? Может нам раз 5 сделать и от остальных 5ти отказаться, сконцентрироваться на массажах и бассейне?
ну когда вы на пляже гуляете тоже ведь никакого особенного эффекта не замечаете? а здоровья прибавляется! Так что я бы походила, хуже то точно не будет, а может и получшеет!!!
Старый 05-03-2009, 10:21     #1066
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Аля - ля

Меня недавно банили за подпись, как у тебя - ссылка из линейки не убрана =(. Попробуй удалить... Утром как то пытаюсь попасть в форум - а мне бан на 2 недели!
Кто-то нажаловался!

Там не зассылку банят, а за то если на линеечку наводишь и в нижнем левом углу появляется ссылка на сайт где была взята та линеечка, я уже получила штрафные баллы, ща исправила
Старый 05-03-2009, 10:21     #1067
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
2 маленькие дворянские. Одна совсем дворянская, а вторая - помесь её и чи-хуа-хуа. В контакте куча фоток лежит. Недавно и видео играющих с дочей выкладывала

Ща гляну
Старый 05-03-2009, 10:28     #1068
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
2 маленькие дворянские. Одна совсем дворянская, а вторая - помесь её и чи-хуа-хуа. В контакте куча фоток лежит. Недавно и видео играющих с дочей выкладывала
Я хочу собачек посмотреть добавь меня в друзья
Старый 05-03-2009, 10:43     #1069
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Я хочу собачек посмотреть добавь меня в друзья
Уже
Старый 05-03-2009, 10:44
ответ для Chu-Cha на сообщение "Уже :004:"
    #1070
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Уже
неа почеиуто я не могу зайти на тебя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.