Экскурсии по городу - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 09:20     #951
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Пасибки! Да, Яндекс выдает еще аудиокнигу и картинки с героями, а описание героев нашла в Википедии
Мы тоже в Буквоеде покупали, но в виде аудио она будет не очень, в ней иллюстрации имеют огромное значение.
Лиза какие вы молодцы - мы на "Руслан и Людмилу" пока не собрались, боялась что моему мальчику будет тяжало - долго. Какие однако девочки растут .
Старый 01-12-2008, 20:27
ответ для LZS на сообщение "Экскурсии по городу"
    #952
lapa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 631
lapa отсутствует


Спасибо, мамочки за наводку на Эрмитов.
Мы готовы погулять 27.12.
Старый 01-12-2008, 21:38     #953
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Мы тоже в Буквоеде покупали, но в виде аудио она будет не очень, в ней иллюстрации имеют огромное значение.
Лиза какие вы молодцы - мы на "Руслан и Людмилу" пока не собрались, боялась что моему мальчику будет тяжало - долго. Какие однако девочки растут .
Спасибо за комплимент
А я к долготе спокойно отношусь. Устанем - уйдём. Все же люди.
Я сама в Филармонии порой со второго отделения ухожу. Мне нравится, но много тяжело бывает. Так что у нас необычная позиция. В прошлом сезоне на Волшебной флейте 3 раза были. Всё время до конца. Но мы заранее в финальную песню влюбились))), а теперь уже и в оперу эту влюблены всей душой . Очень рекомендую!!!
Старый 10-12-2008, 15:20
ответ для LZS на сообщение "Экскурсии по городу"
    #954
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Наткнулась тут на новую книгу издательства Махаон:
Черная курица. Погорельский А. 978-5-18-001067-4
Обложка очень красивая, наверное, и вся книга такая, пропитана атмосферой старого Петербурга. Кто-то из интернета распечатывал... Советую. Может быть, и в книжной закупке ее можно заказать, сама по прайсу пока не искала, в этой закупке сегодня последний день заказов.
Старый 10-12-2008, 15:28
ответ для ivo на сообщение "Наткнулась тут на новую книгу..."
    #955
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Наткнулась тут на новую книгу издательства Махаон:
Черная курица. Погорельский А. 978-5-18-001067-4
Обложка очень красивая, наверное, и вся книга такая, пропитана атмосферой старого Петербурга. Кто-то из интернета распечатывал... Советую. Может быть, и в книжной закупке ее можно заказать, сама по прайсу пока не искала, в этой закупке сегодня последний день заказов.
Спасибо!
То есть сейчас идёт закупка с этой книгой, я правильно поняла?
Старый 10-12-2008, 16:19
ответ для LZS на сообщение "Экскурсии по городу"
    #956
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


"Черные курицы" в продаже есть. В "Буквоеде" аж два варианта. Я выбрала с картинками поприличнее, однако художник (при всех его достоинствах), по-видимому, никогда не бывал в Питере. На первой странице часть набережной Невы нарисована адекватно, а вот правее Адмиралтейства нет ни Сенатской площади, ни Медного всадника. И Исаакиевского моста и в помине нет (хотя в тексте, расположенном аккуратно снизу, про него как раз и рассказывается). А на другой странице из окна Алеши виден Петропавловский собор (видимо, по силуэту художник его от Адмиралтейства не отличил).
Старый 10-12-2008, 16:35     #957
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
"Черные курицы" в продаже есть. В "Буквоеде" аж два варианта. Я выбрала с картинками поприличнее, однако художник (при всех его достоинствах), по-видимому, никогда не бывал в Питере. На первой странице часть набережной Невы нарисована адекватно, а вот правее Адмиралтейства нет ни Сенатской площади, ни Медного всадника. И Исаакиевского моста и в помине нет (хотя в тексте, расположенном аккуратно снизу, про него как раз и рассказывается). А на другой странице из окна Алеши виден Петропавловский собор (видимо, по силуэту художник его от Адмиралтейства не отличил).
Старый 10-12-2008, 19:12     #958
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
"Черные курицы" в продаже есть. В "Буквоеде" аж два варианта. Я выбрала с картинками поприличнее, однако художник (при всех его достоинствах), по-видимому, никогда не бывал в Питере. На первой странице часть набережной Невы нарисована адекватно, а вот правее Адмиралтейства нет ни Сенатской площади, ни Медного всадника. И Исаакиевского моста и в помине нет (хотя в тексте, расположенном аккуратно снизу, про него как раз и рассказывается). А на другой странице из окна Алеши виден Петропавловский собор (видимо, по силуэту художник его от Адмиралтейства не отличил).
И текст художник, видимо, не очень внимательно читал.
Старый 10-12-2008, 19:38
ответ для LZS на сообщение "Экскурсии по городу"
    #959
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Ну вот, а я на обложку "клюнула".
Тут кстати "Санкт-Петербург. Три века архитектуры", издательства Норинт переиздали. Прекрасная книга с замечательными иллюстрациями, можно рассматривать с детьми от 4-х лет, сама собиралась заказывать, но тут в Старой книге купила за 48 р.
Старый 10-12-2008, 19:56     #960
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Ну вот, а я на обложку "клюнула".
Тут кстати "Санкт-Петербург. Три века архитектуры", издательства Норинт переиздали. Прекрасная книга с замечательными иллюстрациями, можно рассматривать с детьми от 4-х лет, сама собиралась заказывать, но тут в Старой книге купила за 48 р.

Спасибо за наводку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.